Home » Звуковые фрагменты: пресс-конференция после игры (Бостонский колледж)

Звуковые фрагменты: пресс-конференция после игры (Бостонский колледж)

Честнат-Хилл, Массачусетс – Футбольный клуб Технологического института Вирджинии пообщался со средствами массовой информации после доминирующей победы на конференции над Бостонским колледжем. Brent Pry подробно остановился на результативности команды в нападении, и к нему присоединились Рон Крук и Джейден Макдональд.

Прочтите ниже, чтобы узнать, что они сказали.

Главный тренер Brent Pry

О создании оборотов и быстром старте:

«Да, я думаю, что импульс, очевидно, и Дориан, отличная работа, подрывая принимающего и играя с мячом. сделайте пару выводов, и вы сможете играть в специальных командах, это очень полезно против группы. Как мы видели, они могут вести поле и съедать время. Поэтому было важно быстро начать и набрать несколько очков на Такое преимущество перед таймом сделало их очень трудными».

О неожиданном восстановлении удара вне игры:

«Я позвонил Крису и тренеру Марве и сказал: «Эй, послушайте, мы собираемся забанить этого человека, так что подготовьте свою группу. Ситуация внезапно изменится». Знаете, мне было приятно объявить об этом. Опять же, мы должны быть агрессивными. Я думаю, что за последние пару недель появились некоторые признаки того, что мы, кажется, чувствуем себя немного лучше».


Тренер линии нападения Рон Крук

О стартовых приводах с положительными играми:

«Да, без сомнения, без сомнения. Мы уделяем большое внимание успеху первого и второго дауна. Такое ощущение, что на прошлой неделе у нас было слишком много третьих и длинных позиций. Так что это было важно для нас. Мы чувствовали, что это был один из них. из ключей к успеху».


Полузащитник Джейден Макдональд

Об игре с лучшей техникой в ​​нападении:

«Я считаю, что это было большим достижением, особенно на прошлой неделе. На прошлой неделе мы не сделали того, что нам нужно было сделать. Итак, мы сделали шаг, чтобы остановить бегство на этой неделе, особенно с учетом того, как они гордятся собой». Так что я считаю, что мы проделали отличную работу, и для нас было большим достижением то, что мы смогли удержать их в этом положении».

Read more:  Повзрослей, Оскар — ты не смешной

1699745965


publish_date]
#Звуковые #фрагменты #прессконференция #после #игры #Бостонский #колледж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.