Home » Здравоохранение продолжает работу по вакцинации – Министерство здравоохранения Тукумана

Здравоохранение продолжает работу по вакцинации – Министерство здравоохранения Тукумана

Министерство здравоохранения во главе с доктором Луисом Мединой Руис через Бригаду по вакцинации продолжает операции в разных частях провинции.

Сегодня в столице они были в Почетном законодательном органе провинции и в районе Banco Nación. выпускник Сандра Ибанезруководитель операции прокомментировал: «Сегодня мы были в трейлере Тысячи дней матери и ребенка, в Сан-Мигель-де-Тукуман и в Тафи-дель-Валье».

Вакцинационная бригада — это стратегия Министерства здравоохранения, направленная на то, чтобы быть ближе к людям, особенно к тем, кто не может прийти на вакцинацию. «В законодательном органе кампания особенно направлена ​​​​на пожилых людей, особенно в отношении вакцины против гриппа и Covid, болезни, которая все еще с нами, поэтому завершение схемы необходимо, чтобы не создавать серьезной картины», — добавил он. Ибанез.

Профессионал также сказал: «Вакцины — наши друзья, и, поскольку существовало много болезней, они были искоренены. Пандемия должна служить примером и думать, что иммунизация предотвращает осложнения.

Наконец, он подчеркнул, что в ходе каждой операции проходит лечение около 150 человек, что в сумме означает около 600 доз.

Фотогалерея


2023-06-08 22:01:37


1686265217
#Здравоохранение #продолжает #работу #по #вакцинации #Министерство #здравоохранения #Тукумана

Read more:  Смит раскритиковал приказ присяжных Кэннона по делу о документах Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.