Home » Зеленский жертва нападения России: покушение на украинского лидера

Зеленский жертва нападения России: покушение на украинского лидера

Зеленский и премьер-министр Греции Мицотакис спасаются от российской атаки в Одессе

Российская ракета по кортежу Президент Украины Владимир Зеленский а Одессакуда киевский лидер побывал с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакис. «Мы видели взрыв. Поймите, с кем мы имеем дело. Они нападают повсюду, не беспокоясь. Я знаю, что сегодня были жертвы, подробностей пока не знаю. Я знаю, что кто-то погиб, кто-то пострадал”, – сказал лидер.

По данным греческих СМИ, на основе информации, принадлежащей руководителю Афин, ракета упала недалеко от процессии президентский.

«Российские дроны в Одессе против кортежа Зеленского и Премьер-министр Греции Мицотакис. Они собрались вместе, чтобы почтить память жертв очередного российского нападения. Стыд!Об этом пишет еврокомиссар по экономике на X Паоло Джентилони.

Вдова Навального: «Меццоджорно против Путина»

Тем временем вдова российского оппонента Алексей Навальный умер 16 февраля в тюрьме, Yulia Navalnayaвыступил с обращением к россиянам принять участие в инициативеПолдень против Путина‘ в знак протеста против президента России во время предстоящих президентских выборов, которые пройдут с 15 по 17 марта.

Навальная попросила всех пройти на избирательные участки 17 марта в 12.00 и голосовать за любого кандидата, кроме Путина, или за повредить избирательный бюллетень. Инициатива была выдвинута 1 февраля прошлого года Навальным, по мнению которого каждый, кто придет на избирательные участки, может «быть сильная демонстрация национальных чувств. Реальные избиратели против фикции электронного голосования. Реальные люди выстроились в очередь, чтобы проголосовать против Путина, против фальшивых и фальсифицированных голосов «за».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тысячи Навального на похоронах в Москве. 56 арестов в 13 городах России

Read more:  Признаки, указывающие на дефицит витамина D - Поражен весь организм - Новости об источниках

2024-03-06 04:19:00


1709786012
#Зеленский #жертва #нападения #России #покушение #на #украинского #лидера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.