Home » Зимбабве против Шотландии, Ирландия против Вест-Индии результат, счет, Super 12, расписание, пробеги, калитки, видео

Зимбабве против Шотландии, Ирландия против Вест-Индии результат, счет, Super 12, расписание, пробеги, калитки, видео

Ветеран-новичок Пол Стирлинг забил беспроигрышную серию из 66, когда Ирландия в пятницу вышла на чемпионат мира Twenty20 Super 12 и отправила двукратных чемпионов Вест-Индии в ошеломляющее расстройство.

Дисциплинированный боулинг ограничил карибскую команду до 146-5, а Гарет Делани взял лучший результат в карьере 3-16, прежде чем ирландцы помчались к своей цели, потеряв всего одну калитку с 15 запасными мячами в Хобарте.

Стирлинг на своем седьмом чемпионате мира вместе с капитаном Энди Балбирни провел головокружительную стартовую стойку с 73 забегами, чтобы усилить погоню за бегом Ирландии.

Стерлинга и Бэлбирни просто невозможно было остановить, в частности, в большинстве, они объединились в 64 раунда, что бывший капитан Вест-Индии T20 Карлос Брэтуэйт назвал «бойней».

Смотрите прямую трансляцию Кубка мира T20 на Kayo. Не рискуйте пропустить все матчи своих команд. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

ОАЭ разорвали надежды Намибии с небольшой победой | 01:02

Окончательный слот Super 12 будет определен позже в пятницу, когда Зимбабве встретится с Шотландией.

Главный тренер Фил Симмонс сказал, что его команда из Вест-Индии «не приехала».

«Мы хорошо начали с битой, но просто не продолжили», — добавил Симмонс.

«Думаю, если подвести итог, то сегодня мы проиграли во всех подразделениях. Они хорошо играли в боулинг. Мы хорошо били в начале, но не продолжили, а они просто хорошо били и выбили нас из игры».

Вест-Индия выиграла турнир в 2012 и 2016 годах, но приехала в Австралию с обновленной командой после того, как Крис Гэйл, Дуэйн Браво и Кирон Поллард ушли на пенсию, а Андре Рассел остался незамеченным.

Read more:  Потребительские расходы Великобритании в декабре не соответствуют инфляции: опросы

Они сильно споткнулись в своем первом матче против Шотландии, проиграв 42 раунда, прежде чем оправиться и решительно обыграть Зимбабве.

Но ирландцы, которые играют на своем седьмом чемпионате мира подряд и только однажды выходили за пределы первого круга, в 2009 году, снова уперлись в стену.

После того, как Вест-Индия выиграла жеребьевку и отбила мяч на свежем Bellerive Oval в Хобарте, ирландские боулеры отправили девять точечных шаров среди своих первых 15.

В отчаянии Кайл Майерс бросился на подачу от Барри Маккарти и был пойман Гарри Тектором на полпути.

Опасный Джонсон Чарльз обыграл Кертиса Камфера со счетом 4-4-6, но его удача закончилась в следующем овере, и Кэмферу оторвалось от спиннера Сими Сингха 24 очка.

Пол Стерлинг и Эндрю Бэлбирни рано нанесли весь ущерб. (Фото ДЭВИДА ГРЭЯ / AFP)Источник: АФП.

Брэндон Кинг, пропустивший последнюю игру «Вест-Индии» из-за болезни, проиграл два мяча спустя и максимально использовал эту возможность, преодолев четыре рубежа и доведя счет до 67-2 на полпути.

Эвин Льюис лечился от проблемы с подколенным сухожилием и вскоре после этого выбыл на 13, положив конец партнерству из 44 забегов.

Шкипер Николас Пуран (13) и Ровман Пауэлл (6) не выдержали качественной атаки, поскольку Кинг (62 не выбыл) сделал все возможное, чтобы подтолкнуть счет вперед.

В ответ Ирландия отлично стартовала со Стерлингом и Балбирни, выполнив задание, выбив 54 очка за первые пять оверов с восемью границами, четыре из которых – шестерками.

Вращение Акила Хосейна, наконец, дало Вест-Индии прорыв в восьмом овере, когда Майерс поймал Балбирни после развлекательных 37 мячей из 23, завершивших решающую первую стойку.

Скорость бега упала, но Стирлинг на своем 177-м международном турнире продолжил движение и достиг своего 21-го полувека T20 с еще одной границей, а с Лорканом Такером (45 не выбыл) проводил их домой.

Read more:  Россия готовит агрессию против других стран, приоритет – страны Балтии

ЗИМБАБВЕ ВОШИТ ИСТОРИЮ С ШУМНЫМИ ПОБЕДАМИ

В другом месте Зимбабве забронировала себе место в Super 12 после того, как оправилась от раннего спотыкания с битой в руке и победила Шотландию с разницей в пять калиток.

Это первый раз, когда Зимбабве прошла квалификацию на этот этап Кубка мира, и теперь они присоединятся к Пакистану и Индии из группы 2.

Шотландии удалось со счетом 132-6 установить респектабельный результат для Зимбабве, чтобы преследовать его, а Джордж Манси лидировал с 54 сериями с 51 мячом.

Однако его коллега-новичок Майкл Джонс продержался недолго, уйдя раньше всего на четыре попытки после умной работы Тендаи Чатара.

«Это качели Чатары и кого еще Разы, бегущего назад», — сказал Марк Ховардс в комментарии.

«Это сложный улов, и он накачан. Это большая калитка для Зимбабве».

Болельщики Зимбабве ликуют. (Фото ДЭВИДА ГРЭЯ / AFP)Источник: АФП.

Впечатляющий ныряющий улов Уэсли Мадхевера привел к тому, что Мэтью Кросс был уволен всего на один заезд, оставив шкипера Ричарда Беррингтона в финале с Шотландией со счетом 24-2.

Беррингтон, однако, тоже не продержался слишком долго: его уволили за 13 пробежек, поскольку Манси продолжал удерживать форт для Шотландии.

Хотя он тоже выглядел так, будто попал в беду и находился под угрозой возможного вылета, только для того, чтобы повторы показали, что Мадхевер уронил мяч и вместо этого ударил по залогу руками.

В конце концов Манси был уволен за 54 пробежки после потрясающего улова Милтона Шумбы, а Калум МакЛауд помог Шотландии добиться солидного результата с 25 собственными пробежками.

В целом это было впечатляющее выступление в боулинге из Зимбабве, где Нгарава и Чатара взяли по две калитки.

Read more:  A BOLA – Объединенные против разжигания ненависти, португальский футбол в отключке (Лига)

Тем не менее, Шотландия сделала идеальный старт: Реджис Чакабва отказался от веса всего за четыре попытки.

«Только начало, в котором нуждалась Шотландия», — сказал Ховард в комментарии.

«Чакабва не может в это поверить, он уходит на четыре».

Калитки продолжали падать, Мадхевер и Шон Уильямс забили ноль и семь соответственно.

«Именно то, о чем я говорю», — добавил в комментарии Сэмюэл Бадри.

«Всегда кажется, что Зимбабве торопится и торопится, и они оказывают на себя давление. Шотландия улыбается и знает, что они в этом соревновании из-за того, как играет Зимбабве. Падает еще одна калитка».

Сикандар Раза стабилизировал корабль. (Фото ДЭВИДА ГРЭЯ / AFP)Источник: АФП.

Сикандар Раза, тем не менее, помог стабилизировать корабль, совершив 40 пробежек, прежде чем Шотландия в конце концов нашла способ остановить натиск Зимбабве, и результат, казалось бы, ускользнул.

— Это нужная калитка, — сказал Говард.

— Раза не может в это поверить. Это обрезало что-то по пути и немного надежды для Шотландии».

С первым игроком Крейгом Эрвином, сделавшим 58 пробежек с 54 мячами, Зимбабве по-прежнему занимала доминирующее положение, чтобы одержать победу, даже с учетом поздних калиток и суммирования точечных мячей.

В конце концов, Зимбабве этого было достаточно, чтобы занять место в Super 12.

Шкипер сборной Шотландии Ричи Беррингтон выиграл жеребьевку и решил сыграть против Зимбабве.

Зимбабве, обыгравшая Ирландию, но проигравшая Вест-Индии, приветствует капитана Крейга Эрвина, который был исключен в их последнем матче из-за «легкого астматического приступа».

Шотландцы, ошеломившие Вест-Индию до того, как Ирландия вернула их на землю, не изменились в третьей игре подряд.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.