Home » Знаете ли вы, что эти знаменитые папы из Техаса?

Знаете ли вы, что эти знаменитые папы из Техаса?

Мэттью МакКонахи – Актер, известный своими ролями в таких фильмах, как «Далласский клуб покупателей», «Интерстеллар» и «Настоящий детектив». Он также является отцом троих детей. МакКонахи родился 4 ноября 1969 года в Ювальде, штат Техас.

Вилли Нельсон – Легендарный кантри-певец, автор песен и активист. Занимает первое место в нашем списке. У него семеро детей и несколько внуков. Родился в центральном Техасе (Эбботт), Вилли вырос, исполняя госпел в баптистской церкви.

Вилли Нельсон дома в Техасе

Гетти Изображений

Итан Хоук – Актер, писатель и режиссер, известный своими ролями в таких фильмах, как «Тренировочный день», «Отрочество» и «Перед восходом солнца». Хоук родился 6 ноября 1970 года в Остине, штат Техас. Его родителями были Лесли, благотворительный работник, и Джеймс Хоук, страховой актуарий. Родители Хоука были школьными друзьями в Форт-Уэрте, штат Техас. Сейчас он отец четверых собственных детей.

Журнал Austin Way празднует запуск выпуска с Итаном Хоуком в Arlyn Studios, Остин

Getty Images для: Остин Уэй/Ни

Джейми Фокс – Актер, певец и комик, известный своими ролями в таких фильмах, как «Рэй», «Джанго освобожденный» и «Соучастник». У него две дочери, Коринн и Аннализ. Родившийся в Террелле, штат Техас, Фокс был усыновлен бабушкой и дедушкой по материнской линии в молодом возрасте.

26-я ежегодная премия Гильдии киноактеров — Прибытие

Getty Images для Тернера

Уэс Андерсон – Режиссер, известный своим отличительным визуальным стилем и причудливым повествованием в таких фильмах, как «Королевские семьи Тененбаум», «Королевство восхода луны» и «Отель «Гранд Будапешт». Его фильмы часто посвящены темам горя, потери невинности и неблагополучных семей. Уэсли Уэльс Андерсон родился в Хьюстоне, штат Техас. Он отец двоих детей.

Фотоколл фильма “Город астероидов” в рамках 76-го Каннского кинофестиваля

Гетти Изображений

Вуди Харрельсон – Актер, известный своими ролями в таких фильмах, как «Прирожденные убийцы», «Зомбилэнд» и сериале «Голодные игры». Он известный #GirlDad трех дочерей и родился в Мидленде, штат Техас.

Премьера «Чемпионов» в Нью-Йорке.

Гетти Изображений

Джордж Стрейт – Кантри-певец, автор песен и актер, известный как «Король кантри». У Джорджа и его жены Нормы есть сын Джордж Стрейт-младший, более известный как «Бубба». Бубба родился в 1981 году и совсем недавно сделал короля кантри-музыки гордым дедушкой Джорджа Стрейта III. Стрейт вырос в Пирсолле, штат Техас.

Read more:  Кремль выслал корреспондента БНР из Москвы - Мир - OFFNews

Оуэн Уилсон – Актер, известный своими ролями в таких фильмах, как «Незваные гости», «Полночь в Париже» и «Образцовый самец». Сейчас он отец троих детей: сыновья Форд и Финн, и дочь Лайла. Уилсон родился в Далласе.

«Остин» — «Лос-Анджелес»: финал Западной конференции — плей-офф Кубка MLS 2022

Гетти Изображений

Посмотрите дороги, обязательные для вождения в каждом штате

1685691128


publish_date]
#Знаете #ли #вы #что #эти #знаменитые #папы #из #Техаса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.