Home » Знакомьтесь, инженер, ставший актером, лучшая звезда 90-х, разрушивший карьеру, отказавшись от фильмов, которые сделали Шахрукха, Аджая суперзвездами, теперь…

Знакомьтесь, инженер, ставший актером, лучшая звезда 90-х, разрушивший карьеру, отказавшись от фильмов, которые сделали Шахрукха, Аджая суперзвездами, теперь…

Сегодня вам, возможно, придется поискать в Google Авинаша Вадхавана, но он был первым выбором кинематографистов конца 80-х и 90-х годов.

Актеры 90-х годов Акшай Кумар, Аджай Девгн и Шахрукх Кхан до сих пор развлекают массы и по-прежнему считаются суперзвездами. Однако вот актер, который был их современником, все же опередил их. Этот аутсайдер был ученым-математиком, а также выпускником гражданского строительства.

Сегодня вам, возможно, придется поискать в Google Авинаша Вадхавана, но еще в конце 80-х и начале 90-х Авинаш был суперзвездой. За короткий период Авинаш снял несколько блокбастеров, но одна ошибка актера изменила его жизнь к худшему. На пике своей славы Авинаш отказался от фильма, который позже достался начинающему актеру, а сегодня он известен среди крупнейших суперзвезд Болливуда.

Авинаш Вадхаван: Раннее начало

Родом из семьи среднего класса в Дели, Авинаш был прилежным учеником и занимал первое или второе место в школе. Любимым предметом Авинаша была математика, и он считался знатоком математики. Когда Авинаш учился в 12 классе, он завоевал золотую медаль по математике.

Во время учебы в Делийском инженерном колледже Авинаш начал работать моделью и стал топ-моделью для крупнейших брендов, включая Donear, Gravera Suiting и Gama Motorcycles. Позже у него появилась возможность поступить на степень MBA в JVIM, Мумбаи. Достигнув Мумбаи, Авинаш получил шанс приблизиться к своей большой мечте. Авинашу удалось получить свой первый фильм «Пьяр Хо Гая», а в Болливуде появилась новая звезда.

Слава Авинаша составила жесткую конкуренцию Акшаю, Суниелу и Аджаю.

В 90-х Авинаш снялся в блокбастере «Айи Милан Ки Раат» и стал суперхитами «Дил Ки Баази» с Акшаем Кумаром, «Папи Гудия» с Каришмой Капур, «Джунун» с Рахулом Роем и «Гит» с Дивьей Бхарти. Авинаш составил жесткую конкуренцию своим современникам 90-х, включая Аджая Девгна, Акшая Кумара, Сунила Шетти и Шахрукх Кхана.

Read more:  Серьезно разорены: голландские радиоведущие в Стеклянном доме заражены короной

Блокбастеры Авинаш отверг, что повлияло на его карьеру

В недавнем интервью Сиддхарту Каннану Авинаш рассказал, что он был первым кандидатом на роль режиссера Раджа Канвара для «Диваны». Авинаш сказал, что Радж предложил ему роль Раджи Сахая. Авинашу не понравилась вторая роль, поэтому он отказался от фильма. Позже роль досталась Шах Рукху Кхану, и он с успехом дебютировал в Болливуде. В том же интервью Авинаш сказал, что Яш Чопра попросил его посетить его офис, но он уехал в дом своей сестры в Пуне и пропустил Йе Диллаги к Саифу Али Кхану. Авинашу также предложили Phool Aur Kaante, но он отказался от фильма, и Аджай Девгн дебютировал в блокбастере.

Почему Авинаш столкнулся с таким падением?

В 1990 году Авинаш женился на модели Хае, и у него была непростая семейная жизнь, которая повлияла на его карьеру. Он был настолько перегружен своим браком, что уехал из Мумбаи на съемки и остался там на более длительный период. Авинаш не хотел ехать в Мумбаи и потерял концентрацию на работе. Авинаш начал отказываться от фильмов и даже звонков. К тому времени Авинаш пропал из поля зрения, и его многообещающая карьера оказалась под угрозой. Авинаш наконец развелся и снова сосредоточился на работе. Авинаш женился во второй раз, начал работать на телевидении, снимался в таких шоу, как «Балика Вадху», «Доли Армаано Ки», «Пия Альбела» и «Тери Мери Дорияанн».

2024-03-09 16:17:35


1710031344
#Знакомьтесь #инженер #ставший #актером #лучшая #звезда #90х #разрушивший #карьеру #отказавшись #от #фильмов #которые #сделали #Шахрукха #Аджая #суперзвездами #теперь..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.