Home » Знаменитый певец умер в 61 год после диагноза рака желчных протоков

Знаменитый певец умер в 61 год после диагноза рака желчных протоков

НЬЮ-ЙОРК (AP) – Тенор Стивен Гулд, который объявлено ранее в этом месяце что у него был диагностирован неизлечимый рак желчных протоков, он умер. Ему был 61 год.

Агент Гулда Стефани Амманн подтвердила, что певец умер во вторник в Вирджинии. Никаких других подробностей сразу не было.

Этим летом певец отказался от участия в Байройтском фестивале в Германии, где он должен был исполнить заглавные партии в «Тангейзере», «Тристане и Изольде», а также Зигфрида в «Götterdämmerung».

Гулд сказал, что сделал это заявление после окончания Байройтского фестиваля на прошлой неделе, потому что «я не хотел, чтобы что-либо омрачало достижения этого года».

Часто выступая как героический тенор, Гулд выступал во многих крупнейших оперных театрах мира. Он дебютировал в цикле Рихарда Вагнера «Кольцо» в Байройте в 2006 году, заслужив восторженные отзывы в течение четырех сложных вечеров выступлений.

Агентство Associated Press назвало его «от природы обаятельным исполнителем, необычайно спортивным и молодым, как и подобает герою-подростку» во время его выступления в третьем шоу «Кольцо», «Зигфрид».

По данным клиники Майо, рак желчевыводящих путей на ранних стадиях часто не вызывает никаких симптомов. Его часто обнаруживают случайно — например, при рутинных анализах крови или визуализации, выполненной по несвязанной причине.

У него осталась сестра.

2023-09-21 19:16:49


1695326897
#Знаменитый #певец #умер #год #после #диагноза #рака #желчных #протоков

Read more:  Хорхе Мартин в шторме после аварии в Остине и комментарии Марка Маркеса – La Gazzetta dello Sport

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.