Home » Зрители Острова Любви впадают в истерику из-за веселой реакции Молли на воссоединение.

Зрители Острова Любви впадают в истерику из-за веселой реакции Молли на воссоединение.

ЗНАКОМЬТЕСЬ С ОСТРОВНИЦАМИ



ИМЯ: Ручи Гурунг

ВОЗРАСТ: 24

ОТ: Саттон

ЗАНЯТИЕ: Косметолог

ПОЧЕМУ ВОЙТИ НА ВИЛЛУ? Я не женат и ищу любовь, и это прекрасная возможность для меня найти кого-то. Я девушка на отношения, но пока у меня не сложилось.

ЗАЧЕМ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ? Я действительно забочусь, когда я с кем-то, я все о них. Я также очень предан и люблю делать приятные вещи для людей, которые мне дороги. Мой язык любви — это дарить подарки, поэтому я умею дарить, когда дело доходит до отношений.

ИМЯ: Тирик Хайд

ВОЗРАСТ: 24

ОТ: Эссекс

ЗАНЯТИЕ: Футболист

ЧТО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ НА ВИЛЛУ? Я принесу вибрации, уверенность, хорошую энергию и честность. Я не сижу на заборе, если у меня есть мнение, я выскажусь. Я также не боюсь идти за тем, что я хочу

ПОТРЕБОВАТЬ Т0 СЛАВЫ? Тоби Аромоларан — один из моих лучших друзей, мы вместе росли и учились в одном классе в школе.

Молли Марш

ИМЯ: Молли Марш

ВОЗРАСТ: 24

ОТ: Йоркшир

ЗАНЯТИЕ: Актриса

ПОЧЕМУ ЛЮБЛЮ ОСТРОВ И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС? Я думаю, что это идеальное время и идеальный способ найти кого-то.

Я не хожу на вечеринки и не пользуюсь приложениями для знакомств, на самом деле я довольно старомоден, поэтому нет лучшего способа познакомиться с кем-то, чем отправиться на виллу под солнцем с потенциальным «единственным» в там.

ИМЯ: Кэтрин Агбадже

ВОЗРАСТ: 22

ОТ: Дублин

ЗАНЯТИЕ: Агент по коммерческой недвижимости

КАК СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ ОПИСАЮТ ВАС? Кто-то веселый и любящий персонаж. Они знают, что у меня есть так много любви, чтобы дать.

Я всегда улыбаюсь, я всегда счастлив, я всегда смеюсь. Ты всегда будешь видеть меня с улыбкой на лице.

Read more:  Тайна беременного ската, у которого нет партнера-самца, вас зацепит
Мехди Эдно

ИМЯ: Мехди Эдно

ВОЗРАСТ: 26

ОТ: Бордо/Лондон

ЗАНЯТИЕ: Менеджер по коммуникациям/модель

ВЫ ГОТОВЫ НАЙТИ ОДНОГО? Да. Последние несколько лет я был занят работой и получением степени магистра, но теперь я покончил с плотным графиком и готов найти любовь.

ТРИ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НУЖНО ИМЕТЬ В ПАРТНЕРЕ? Внешность важна, но это еще не все, хорошее чувство юмора и кто-то общительный и готовый к приключениям – это то, что я ищу.

ИМЯ: Элла Томас

Элла Томас

ВОЗРАСТ: 23

ОТ: Глазго

ЗАНЯТИЕ: Модель

В ЧЁМ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ НА СЛАВУ? Я был в музыкальном клипе Headie One и Burna Burna Boy, и однажды я был статистом в World War Z. Мне было 12 лет, когда я снимал его, и я встретился с Брэдом Питтом, и это было круто.

ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВАМИ? У меня есть все необходимое, я знаю, чего хочу в жизни, и у меня большое сердце.

Митчел Тейлор

ИМЯ: Митчел Тейлор

ВОЗРАСТ: 26

ОТ: Шеффилд

ЗАНЯТИЕ: Инженер-газовик

ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН ВСТРЕЧАТЬСЯ С ВАМИ? Я преуспеваю в том, чтобы быть джентльменом. Я буду осыпать тебя цветами, водить тебя на свидания, я наполню твой прикроватный ящик твоими любимыми сладостями и шоколадом. Я был одинок, я хорошо повеселился, и теперь я хочу остепениться.

ПОЧЕМУ ТЫ ОДИН? Я просто очень разборчив. Я должен найти девушку, на которой хочу жениться и завести детей. Мне почти 27, я больше не хочу играть на поле, я хочу найти ту самую.

Джесс Хардинг

ИМЯ: Джесс Хардинг

ВОЗРАСТ: 22

ОТ: Лондон

ЗАНЯТИЕ: Эстетик Практик

ПОЧЕМУ ТЫ ОДИН? Потому что в данный момент меня бесит каждый мальчик. Я чувствую, что это судьба, потому что я берегу себя для мистера Справа на вилле!

Read more:  Томас Маркл утверждает, что Меган «убила» его (но его надежды на примирение живы и здоровы)

ЧТО ВАМ НУЖНО? Когда парень занимается трюками за деньги, это отвратительно. Демонстрируют всю свою дизайнерскую одежду, потому что большую часть времени она, вероятно, все равно подделка! Другой случай, когда мальчик бежит к поезду, а поезд уходит без него. Ланч-боксы также – просто зайдите в Tesco и получите скидку на еду!

ИМЯ: Андре Фуртадо

ВОЗРАСТ: 21

ОТ: Дадли

ЗАНЯТИЕ: Выпускник экономического факультета и предприниматель бренда одежды

ЧТО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ НА ВИЛЛУ? Я очаровательна, я собираюсь принести красивую внешность и несколько уроков языка. Я собираюсь научить других островитян португальскому, испанскому и немного креольскому. Я думаю, что у меня есть каждый кусок пирога.

ВЫ ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ БЫСТРО? Я бы сказал, что падаю слишком быстро, если честно. Когда я смотрю на красивых дам, я еще не успел с ними поздороваться, как уже влюбился. Я уже планирую свадьбу.

Захария Ноубл

ИМЯ: Захария Ноубл

ВОЗРАСТ: 25

ОТ: Юго-Восточный Лондон

ЗАНЯТИЕ: Персональный тренер и баскетболист

ЧТО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ НА ВИЛЛУ? Я очень расслабленный парень, и я полностью сам на 100% времени. Я довольно прямолинеен и никогда не завожу друзей, мне нравится заботиться о людях.

ЧТО ВАМ НУЖНО? У меня их двое, и они оба очень глупые; Плохой почерк – у меня ужасный почерк, поэтому им нужен почерк лучше, чем у меня, и тверк, я действительно не люблю тверк!

ИМЯ: Уитни Адебайо

ВОЗРАСТ: 25

ОТ: Лондон

ЗАНЯТИЕ: Предприниматель

ЧТО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ НА ВИЛЛУ? Хорошие флюиды, я могу быть очень глупой и смешной, но я также могу быть глубокой. Это зависит от человека и ситуации, но я очень адаптивный человек, я умею читать комнату.

ВЫ ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ БЫСТРО? Настоящая любовь, нет. Я могу влюбиться, но я не влюбляюсь быстро. Моя большая ценность — это доверие, я должен полностью доверять тебе, прежде чем смогу отдать тебе свое сердце. Я не отдам тебе свое сердце бесплатно, ты должен заслужить его.

Read more:  Принц Гарри считает, что с его стороны «зрело» прощать «ужасные обиды» членов королевской семьи

ИМЯ: Сэмми Рут

ВОЗРАСТ: 22

ОТ: Кент

ЗАНЯТИЕ: Руководитель проекта

ЧТО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ НА ВИЛЛУ? Я буду источником энергии на вилле, у многих парней красивые лица и красивые тела, как и у меня, но у меня также есть игривый характер, я немного фейерверк

КАК ВАС ОПИСАЛИ ДРУЗЬЯ/СЕМЬЯ? Забавный, игривый и хороший, чтобы быть рядом. я тоже немного дерзкая

Шарлотта Самнер

ИМЯ: Шарлотта Самнер

ВОЗРАСТ: 30

ОТ: Борнмут

ЗАНЯТИЕ: Стоматологическая медсестра

ЧТО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ НА ВИЛЛУ? Я принесу веселье! Я очень искренняя, я девочка, я даю хорошие советы, но иногда мне нужно принять совет, который я даю своим девочкам.

ЧТО ДАЕТ ВАМ «ИК»? Когда парни наряжаются и переодеваются тостами или старухами.

Лия Тейлор

ИМЯ: Лия Тейлор

ВОЗРАСТ: 27

ОТ: Манчестер

ЗАНЯТИЕ: Владелец бизнеса (маркетинг в социальных сетях)

ВЫ ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ БЫСТРО? Это сложно, потому что я бы сказал, что я был медлительным, но я думаю, что это потому, что в прошлом я был более закрытым. Честно говоря, я такой безнадежный романтик, и теперь, когда я знаю, чего хочу, мне не терпится снова влюбиться.

У ВАС ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ НА СЛАВУ? Когда я был танцором, я фактически танцевал на EMA и танцевал для Риты Оры и Камиллы Кабелло. Маура Хиггинс — одна из моих лучших подруг, и однажды вечером мы вместе смотрели ее лучшие отрывки и не могли перестать смеяться, она веселая.

2023-06-13 21:45:21


1686704951
#Зрители #Острова #Любви #впадают #истерику #изза #веселой #реакции #Молли #на #воссоединение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.