Home » Зритель умер на концерте Тейлор Свифт в Бразилии

Зритель умер на концерте Тейлор Свифт в Бразилии


« ДжНе могу поверить, что пишу эти слова, но с разбитым сердцем говорю вам, что сегодня вечером мы потеряли поклонника. » В эмоциональном сообщении в Instagram певица Тейлор Свифт сообщило, что зритель умер во время его концерта на Олимпийском стадионе в Рио в пятницу, 17 ноября. Ана Бенавидес, 23-летняя молодая женщина, как сообщается, перенесла остановку сердца и потеряла сознание во время выступления американской суперзвезды. Присутствовавшие врачи тщетно пытались реанимировать ее, прежде чем в больнице официально констатировали ее смерть.

Об этом бразильской газете сообщил друг потерпевшего. Глобо что последнему стало плохо с первой песни шоу. Инцидент произошел во время Бразилия борется с исключительной жарой. На стадионе Рио, где в пятницу артист остановился во время своего «тура Eras Tour», температура превысила бы 37 градусов. Вечером, Тэйлор Свифт даже попросила сотрудников раздать воду населению и сама бросала бутылки в толпу.

Культура информационного бюллетеня

Каждую среду в 16:00

Получайте культурные новости недели, которые нельзя пропустить, а также обзоры, расшифровки, портреты, тенденции…

Мерси!
Ваша регистрация была принята во внимание с адресом электронной почты:

Чтобы узнать обо всех других наших информационных бюллетенях, перейдите сюда: Мой счет

Регистрируясь, вы принимаете общие условия использования и наш политика конфиденциальности.

Тейлор Свифт «опустошена этой новостью»

«Я даже не могу выразить вам, насколько я опустошена этой новостью», — написала Тейлор Свифт в рукописном сообщении. «Я не смогу говорить об этом на сцене, потому что меня охватывает горе всякий раз, когда я пытаюсь об этом говорить», – сказала она.

Read more:  «Проблема трех тел»: актеры Е Вэньцзе объясняют Солу ее решение шуткой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «The Eras Tour» Тейлор Свифт: киноконцерты заполняют кинотеатры «У меня очень мало информации, кроме того, что она была невероятно красива и слишком молода», — посетовала звезда, которая поделилась своими мыслями с семьей и друзьями своего юного поклонника.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.