Home » Иглз и Найнерс предназначены для матча за титул

Иглз и Найнерс предназначены для матча за титул

На протяжении оставшейся части сезона в NFC будет немало борьбы за место в плей-офф, но самые элитные команды конференции, похоже, на голову превосходят других претендентов на постсезон.

лучшие команды НФК Это «Филадельфия Иглз» (9-1-0), «Сан-Франциско Форти Найнерс» (8-3-0) и «Даллас Ковбойз» (8-3-0). Было бы шоком, если бы одна из этих команд не стала представителем NFC в Суперкубке.

«Детройт Лайонс» (8-3-0) начали давать утечки после того, как едва обогнали «Чикаго Беарс» на 11-й неделе и проиграли «Грин Бэй Пэкерс» (5-6-0) в День Благодарения. За последние две игры у них возникла значительная слабость в склонности к перехвату мяча. Соперники сделали 7 выводов в последних двух играх, и это может стать огромной проблемой, поскольку «Лайонс» продолжают завершать сезон.

«Сихокс» (6-5-0) проиграли ключевую игру 11-й недели «Лос-Анджелес Рэмс» (4-6-0), а в Ночь Благодарения были разгромлены «Девяткой». Защитник Джено Смит играет с травмой локтя, а взрывной раннинбек Кеннет Уокер III получил косую травму, из-за которой он может выбыть из игры еще на две недели. Теперь «Сихокс» предстоит непростой график следующих трех игр против «Ковбоев», «Найнерс» и «Иглз». Они могли бы сыграть сами себя сразу после постсезона.

«Викинги» (6-5-0) выиграли 5 из 6 после жестокого старта, и комбинация главного тренера Кевина О’Коннелла и нового квотербека Джоша Доббса кажется выигрышной. Когда суперзвезда Джастин Джефферсон вернется после травмы подколенного сухожилия, нападение может достичь элитного уровня. Координатор Брайан Флорес творил чудеса с защитой «Викингов». Этот отряд поднялся с 31-го места в рейтинге в 2022 году на 13-е в этом сезоне.

«Нью-Орлеан Сэйнтс» (5-5-0), «Атланта Фэлконз» (4-6-0) или «Тампа-Бэй Бакканирс» (4-6-0) выйдут в плей-офф в качестве чемпиона NFC South и станут четвертым номером. посев в плей-офф. Появившаяся команда станет серьезным домашним аутсайдером для «Ковбоев» (вероятно, посева под номером 5) в раунде плей-офф Wild Card.

Если «Девятки» не смогут преодолеть отставание от «Иглз» в двух играх, они, скорее всего, окажутся под номером 2 в плей-офф и столкнутся с посевом под номером 7. Это могут быть «Викинги», «Сихокс», «Пакерс» или «Рэмс», и «Форти Найнерс», скорее всего, одолеют этого противника.

Победитель NFC North, скорее всего, получит третий посевной номер, и «Лайонс» были в отличной форме до того, как их щедрость с потерями стала серьезной проблемой. У них преимущество над «Викингами» на две игры, но эти команды встретятся на 16-й и 18-й неделях. Если Миннесота выиграет обе эти игры, у них есть отличный шанс побороться за титул в дивизионе вдали от Детройта. У занявшего второе место есть отличные шансы стать обладателем шестого места. Если этот сценарий осуществится, это означает, что «Лайонс» и «Викинги» сыграют друг с другом три раза за четыре недели.

Ожидается, что «Иглз» в конечном итоге примут «49ers» в матче чемпионата NFC, как и в прошлом году. Защитник Сан-Франциско Брок Парди получил травму локтя (локтевой боковой связки) в той игре, и «Девятки» потеряли связь еще до того, как «Иглз» вышли на Суперкубок. Если обе команды останутся здоровы, этот потенциальный поединок за чемпионство может сводиться к последнему владению мячом.

Если кажется, что «Ковбоев» увольняют, это справедливый вывод. Несмотря на превосходный талант по обе стороны мяча – Дак Прескотт, Тони Поллард и СиДи Лэмб в нападении, а также Мика Парсонс и рекордсмен ДаРон Блэнд в защите – они продолжали регулярно проигрывать «Иглз» и «Найнерс».

Главный тренер Майк Маккарти, похоже, не имеет никаких ответов, когда сталкивается с этими элитными командами, и «Ковбои» потерпят неудачу, пока не докажут обратное. Этого не произойдет до тех пор, пока Джерри Джонс не произведет замену в руководстве и не отправит Маккарти собирать вещи.

2023-11-24 18:18:57


1700850266
#Иглз #Найнерс #предназначены #для #матча #за #титул

Read more:  Почему так много взрослых ирландцев не выбирают для душевного спокойствия постоянную доверенность? - Ирландские времена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.