Home » Игроки «Helldivers 2» собираются буквально стереть автоматы с карты

Игроки «Helldivers 2» собираются буквально стереть автоматы с карты

Что произойдет, когда демократии, которую можно было бы распространять, больше не останется? Игрокам Helldivers 2 предстоит узнать это на границе Автомат сторону галактической войны. После разрушения сектора в последнем крупном заказе игрокам теперь предлагается захватить единственный оставшийся сектор автоматов в течение следующих трех дней. Как только это произойдет, на всей карте буквально останется ноль автоматов. Война с ботами выиграна.

Нулллл, подожди минутку.

Целью последнего крупного приказа было захватить систему связи, чтобы узнать, что задумали автоматоны. И поскольку мы это сделали, мы узнали, что сигнал транслируется снаружи текущая карта Галактики. Это означает одно из двух.

  • Либо А) существует сила автомата или киборга, о которой мы не знаем, скрывающаяся за пределами известного пространства.
  • Или Б) Возможно, Автоматоны вызывают врага, которого мы знать вероятно, находится за пределами нашей текущей карты, Illuminate, инопланетян из оригинальной игры, которые в конечном итоге обязательно присоединятся к битве.

Я вкладываю деньги в большее количество автоматов или киборгов, поскольку предыдущая информация говорит, что они собираются попытаться «Восстановить», вероятно, родной мир киборгов Киберстан, который в настоящее время оккупирован силами Супер Земли. Таким образом, даже если мы уничтожим Автоматонов сейчас, я ожидаю, что они очень скоро начнут штурмовать обратно в северо-западном углу карты в сторону Киберстана. Я был бы удивлён, если бы через неделю или две там не было миссии по обороне.

Между уничтожением автоматонов и крупномасштабным вторжением, в ходе которого мы вернемся на сторону Терминидов, может возникнуть перерыв. Но даже это сейчас сократилось до четырех секторов.

Еще одна часть данных, которую мы извлекли из автоматов, заключается в том, что они собираются начать использовать в бою воздушные боевые корабли, новый тип летающих единиц, который присоединяется к летающим единицам Терминидов, хотя, вероятно, в большем масштабе. Но на этой неделе «Хеллдайверам» был предоставлен доступ к новой пушке «Квазар» и крупнокалиберному пулемету, которые должны помочь в этой будущей битве.

Read more:  Как американские игроки способствуют возрождению футбола в Серии А

Итак, хотя автоматы вот-вот исчезнут с карты, мы знаем, что есть еще большая опасность… за пределами карты, и она, вероятно, очень скоро появится здесь. Оставайтесь с нами, потому что через неделю или около того, я думаю, дела станут очень, очень плохими.

Подписывайтесь на меня в Твиттере, Потоки, YouTube, и Инстаграм.

Возьмите мои научно-фантастические романы Серия героев-киллеров и Трилогия «Рождённые на Земле».


2024-03-29 13:30:10


1711722432
#Игроки #Helldivers #собираются #буквально #стереть #автоматы #карты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.