Home » Игроки MLB, которые могли совершить 3 хоумрана за игру

Игроки MLB, которые могли совершить 3 хоумрана за игру

Игрок, сделавший три хоумрана за игру, — это выдающийся подвиг. Это также относительно редко и довольно случайно, мало чем отличаясь от удара по циклу или броска без удара.

Хотите немного контекста? наибольшее количество игр с тремя хомерами за один сезон – 22, что произошло в 2001 и 2019 годах. И хотя за последние восемь лет их было не менее 10, в 2014 году их было всего три, достигнутых Крисом Дэвисом, Райаном Брауном и … Лонни Чизенхоллом (помните его?). Так что да, это все еще довольно редкое и непредсказуемое явление.

До сих пор в этом сезоне было четыре такие игры, Адолис Гарсия, Пол Гольдшмидт, Джордан Диас и Трейс Томпсон. Среди 14 выступлений с тремя гомерами в прошлом годувы, возможно, помните, что это сделали такие звезды, как Йордан Альварес, Бо Бишетт, Владимир Герреро-младший и Энтони Риццо, а также менее известные, как Исаак Паредес, Майкл Перес, Джек Сувински и Лейн Томас.

Так что, хотя вы можете подумать, что большинство лучших нынешних отбивающих в игре справились бы с игрой с тремя хомерами, на самом деле, ряд громких имен этого не сделали. Вот 10 активных игроков с наибольшим количеством игр с несколькими звонками, которые еще не забили три длинных мяча в соревновании … пока.

Трудно поверить, но Стэнтон, который совершил 382 хоум-рана за карьеру, возглавил MLB с 59 в своей кампании NL 2017 MVP и выиграл дерби хоумранов 16-го года, трижды за игру не заходил глубоко. С тех пор как в 17-м он провел 10 бросков на два мяча в качестве Марлина, Стэнтон провел семь таких игр в шести сезонах с ограниченными травмами за «Янкиз». Его 35 все еще третье место среди активных игроков (после Мигеля Кабреры 43 и Нельсона Круза 40), но один товарищ по команде быстро набирает …

Read more:  Британская телекоммуникационная компания сокращает 10 000 рабочих мест и заменяет персонал искусственным интеллектом | За границей

Во время своего исторического завоевания MVP и установления рекорда AL с 62-мя Хомерами в сезоне 2022 года Джадж дважды углублялся в игру 11 раз — ничейный результат за один сезон в истории AL/NL. Несмотря на все эти возможности, победитель Дерби 2017 года и новичок года по версии AL никогда не добавлял третий длинный мяч. Учитывая, что с момента его дебюта в 2016 году он провел 30 игр с несколькими игроками, а в этом сезоне уже состоялось три таких соревнования, возникает вопрос: сможет ли Джадж поставить три очка, прежде чем он обойдет Стэнтона в этой таблице?

Еще одно доказательство того, что три хоумрана в игре случайны и редки? Давний лучший игрок в бейсболе этого не сделал. За все многочисленные индивидуальные подвиги Траута, включая номинацию AL Rookie of the Year 2012 и MVP AL в 2014, 16 и 19 годах, он проигрывал одну карточку в 25 случаях. Среди имен в этом списке только у Стентона больше карьерных тинейджеров, чем у Траута 362, хотя в последние годы травмы лишили обоих игроков шансов.

Учитывая огромные размеры игроков в этом списке, J-Ram ростом 5 футов 9 дюймов и весом 190 фунтов выделяется из общей массы. С почти таким же количеством перехватов за карьеру (179), как и валетов (198), он был скорее комбо-угрозой, чем чистым отбивающим. Но у 30-летнего футболиста действительно есть пара кампаний 30-го гомера (2018 и 21) с момента его дебюта в 2013 году, и, как единственный нападающий, который взломал этот рейтинг, он ушел на ярд с обеих сторон в одной и той же шестой игре. раз.

Фриман только что преодолел отметку в 300 дингеров (с большим шлемом) 18 мая, но он всегда считался скорее отличным нападающим, чем чистым отбивающим. В то время как MVP NL 2020 года владеет тремя сезонами с 30 гомерами, у него есть еще более впечатляющие восемь лет с 30 с лишним удвоениями. На самом деле, его 431 двухбаггеров безоговорочно больше всего в MLB с 2011 годагод, когда Фриман занял второе место в номинации «Новичок года NL».

Read more:  Старт хоста, инноваций в сфере общественного питания и гостеприимства: 2100 экспонентов из 50 стран в Милане

Всего за один 30-летний год (еще в 2018 году) может показаться немного удивительным, что у Cron так много многоплановых усилий. Но выбор в первом раунде драфта 2011 года длился дольше, чем вы думаете — он дебютировал в 2014 году — и у него была как минимум одна игра с двумя картошками в каждом из его 10 сезонов, за исключением сокращенного из-за травм 2020 года (13 игр). с тиграми). Тот факт, что он играет половину своих игр на Coors Field, должен поддерживать актуальность Крона в его погоне за игрой с тремя гомерами.

С тех пор, как в 2021 году Галло выиграл два валета в шести разных играх, что помогло ему подняться на конец этого рейтинга, Галло изо всех сил пытался сохранить свою производительность, несмотря на огромную силу. Учитывая это и травмы, почти половина из 188 хоумперов Галло пришлась на 2017 (41) и 18-й (40) сезоны. Ему всего 29 лет, и он начал лучше, чем в последние годы, но Галло все еще мог собрать в одном соревновании три оглушительных удара.

Что более удивительно? Что Алонсо — игрок в этом списке, чей дебют в MLB состоялся совсем недавно — провел 15 матчей с двумя хомерами менее чем за пять полных сезонов… или что он сделал это, еще не разбив три в игре? В любом случае, это может быть только вопросом времени для этого 28-летнего отбивающего, который в настоящее время находится на вершине таблицы лидероввладеет рекордом среди новичков за один сезон (53) и является двукратным чемпионом Home Run Derby (2019 и 21).

Беллинджер ворвался на сцену в 2017 году с шестью мультитатерами на пути к 39 лонгболам и наградам NL Rookie of the Year. Затем у него было еще четыре таких игры в его кампании NL 2019 года с 47 гомерами. Однако с тех пор Беллинджеру удалось всего четыре раза, так как его результативность в нападении снизилась. Ему всего 27 лет, и он достаточно молод, чтобы вернуться на правильный путь и вырваться из этого списка.

Read more:  Почему Ники Минаж и Мэрайя Кэри терпеть не могли друг друга в сериале «Американский идол»

Перес дебютировал в 2011 году, но до 2013 года не делал двух хоумранов в игре. Затем он не делал этого снова до 2016 года. Так как же ему удалось добраться до 15? Набрав шесть очков в своем 48-летнем сезоне 2021 года, еще два в прошлом году и еще один уже в этом сезоне. Несмотря на то, что он кажется вечностью, было бы неудивительно, если бы Перес, которому каким-то образом всего 33 года, провернул игру с тремя валетами, учитывая его всплеск силы в конце карьеры.

2023-05-28 03:38:44


1685249872
#Игроки #MLB #которые #могли #совершить #хоумрана #за #игру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.