Home » Игрок «Ди Си Юнайтед» Рассел Кэноуз выбыл из игры на неопределенный срок.

Игрок «Ди Си Юнайтед» Рассел Кэноуз выбыл из игры на неопределенный срок.

Рассел Канусопорный полузащитник, выступающий в восьмом сезоне за «Ди Си Юнайтед», выбыл из игры на неопределенный срок из-за состояния здоровья, не связанного с травмой лодыжки, из-за которой он не играл с предсезонки, тренер Трой Лесен сказал в четверг.

«Это то, что мы сейчас отслеживаем и оцениваем. [and] это, вероятно, задержит его на какое-то время», — сказал Лесен. «Это неопределенный срок, и у меня сейчас нет тонны информации, но это не связано с травмами».

Представители клуба заявили, что не хотят обсуждать этот вопрос, а Канус не смог дать комментариев.

28-летний Канус в последнее время не тренировался с командой, несмотря на то, что восстанавливался после травмы лодыжки, полученной во время предсезонных сборов в Саудовской Аравии. Лесен сказал, что лодыжка Кануза «в полной силе».

Канус, уроженец центральной Пенсильвании, занимает второе место в списке по непрерывной службе после капитана. Стивен Бирнбаум, который находится в своем 11-м сезоне. В прошлом году он провел рекордные для карьеры 27 матчей и провел 137 матчей в регулярном сезоне с момента перехода из немецкого клуба “Хоффенхайм” в 2017 году.

Стивен Бирнбаум все еще восстанавливается после операции

Бирнбаум, который потерпел неудачу в восстановлении после предсезонной операции на колене, продолжает реабилитацию в помещении, пока команда тренируется. Графика его возвращения пока нет, хотя Лесен сказал, что защитник «добивается большего прогресса на этой неделе».

Вратарь Тайлер Миллернедоступный после операции на плече прошлой осенью, вернулся к тренировкам с другими голкиперами и ему осталось несколько недель до полноценного выступления, сказал Лесен.

Защитник-новичок Гаррисон Таббс (подколенное сухожилие) останется вне игры на несколько недель.

Read more:  CSU Fullerton принимает UCSB после выхода Райтселла с 23 очками

Четыре игрока вернулись из сборной

Четыре игрока, которые пропустили Ничья 2:2 «Юнайтед» в «Сент-Луисе» В минувшие выходные они вернулись из сборной и готовы принять участие в субботнем матче против «Монреаля» на стадионе «Ауди Филд».

Опорный полузащитник Матти Пелтола сыграл 90 минут в матче плей-офф чемпионата Европы, разгромленном Финляндией со счетом 4:1 против Уэльса. Затем он вышел на замену во втором тайме во время победы над Эстонией со счетом 2:1 в домашнем товарищеском матче, но рано ушел из-за мигрени. Пелтола тренировался с «Юнайтед» в четверг.

Правый защитник Аарон Эррера сыграл по 90 минут в каждом товарищеском матче Гватемалы против Венесуэлы (ничья 0:0 в Хьюстоне) и Эквадора (поражение 2:0 в Харрисоне, штат Нью-Джерси).

Нападающий Кристиан Флетчер провел 60 минут в победе сборной США среди юношей до 19 лет со счетом 3:2 над Англией в Марокко, а затем сыграл второй тайм, разгромив Марокко со счетом 1:0. Защитник Матаи Акинмбони отыграл 82 минуты в первом товарищеском матче и последние 18 минут во втором. …

Левый защитник Педро Сантос вернулся после отбытия дисквалификации за красную карточку.

«Юнайтед» завершает разработку радиопланов

Через шесть недель после начала сезона «Юнайтед» окончательно утвердил планы по возобновлению радиовещания под руководством диктора. Дэйв Джонсон, который продолжит свою серию командных теле- и радиозвонков на протяжении 29 сезонов. Брюс Мюррей присоединится к нему в качестве цветного комментатора.

Начиная с субботы их можно будет услышать на WTSD-AM-1190, WONK-FM-104.7, 101.1 на радио HD2 и потоковом сервисе iHeartRadio. Их звонок также является опцией аудио в эфире Apple TV.

1970-01-01 00:00:00


1711653951
#Игрок #Ди #Си #Юнайтед #Рассел #Кэноуз #выбыл #из #игры #на #неопределенный #срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.