Home » Фронт спасения призывает бороться за свободные и справедливые выборы

Фронт спасения призывает бороться за свободные и справедливые выборы

Фронт национального спасения опубликовал в четверг, 28 марта 2024 года, пресс-релиз, в котором комментирует недавние судебные преследования против журналиста Мохамеда Бугаллеба и адвокатов Абдельазиза Эссида и Сони Дахмани.

Фронт подчеркнул, что угнетение и тирания мнений никоим образом не ведут к политической стабильности или к разрешению финансового кризиса и его серьезных социальных последствий, а, напротив, подвергают себя опасности взрыва и «краха».

«Освобождение национальной арены от политических и медийных лиц и лидеров общественного мнения в различных областях не позволит стране предстать перед судьбоносным сроком проведения выборов, задача которых состоит в том, чтобы восстановить легитимность посредством свободных и справедливых выборов в качестве основы для воплощения истинного суверенитета люди”, он уточнил.

Фронт национального спасения выразил солидарность с национальными деятелями, на которых нацелена политическая власть, и требует снять с них все обвинения и освободить всех узников совести.

В заключение он призвал все силы, ответственные за сохранение стабильности страны и обеспечение ее безопасности, объединить свои усилия для создания условий для свободных и справедливых выборов, восстанавливающих верховенство Конституции и сохраняющих свободы в рамках разделения властей. и Государство.

МБЗ

2024-03-28 17:12:00


1711653844
#Фронт #спасения #призывает #бороться #за #свободные #справедливые #выборы

Read more:  Американский ритейлер удаляет ЛГБТ-продукты после угроз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.