Home » Игрок «Кэпиталз» Итан Беар участвует в программе помощи игрокам НХЛ

Игрок «Кэпиталз» Итан Беар участвует в программе помощи игрокам НХЛ

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Итан Беар будет отсутствовать в команде на неопределенный период после того, как присоединится к программе помощи игрокам НХЛ, которую совместно администрируют лига и профсоюз игроков.

В среду НХЛ сделала заявление относительно 26-летнего Беара, который проводит свой первый сезон в “Кэпиталз”. В лиге отметили, что по условиям программы он сможет вернуться в игру только после получения разрешения от ее администраторов.

Обстоятельства ухода за игроком в программе обычно не разглашаются публике, если только игрок не пожелает это сделать. Программа была создана в 1996 году, чтобы помочь игрокам справиться с проблемами психического здоровья, злоупотреблением психоактивными веществами и другими ситуациями.

Медведь, который подписал с Вашингтоном В декабре это был хороший результат для последних семи игр «Кэпиталз». Вашингтон выиграл шесть из этих состязаний, выйти на позицию плей-офф.

Ранее в этом году тогдашний центровой “Кэпиталс” Евгений Кузнецов вошел в программу. После того как ветерану с 11-летним стажем разрешили вернуться к тренировкам, Вашингтон отстранил его от ответственности и впоследствии обменял его до Каролины Харрикейнз.

Другие игроки НХЛ, вошедшие в программу в этом сезоне (по данным Ассошиэйтед Пресс) включают Сэмюэля Жирара и Валерия Ничушкина из «Колорадо Эвеланш» и Патрика Лайне из «Коламбус Блю Джекетс».

Пока игрок участвует в программе, игрок не входит в состав своей команды из 23 человек, но его контракт продолжает учитываться в потолке зарплат. «Кэпиталз» отозвали защитника Винсента Иорио и нападающего Мэтью Филлипса из команды «Херши Беарс» Американской хоккейной лиги.

1970-01-01 00:00:00


1711602437
#Игрок #Кэпиталз #Итан #Беар #участвует #программе #помощи #игрокам #НХЛ

Read more:  «Арлекины» обыграли «Бордо» и вышли в полуфинал Кубка чемпионов | Кубок Чемпионов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.