Home » Игрок «Титанов» Трейлон Бёркс уехал с поля из-за серьезной травмы

Игрок «Титанов» Трейлон Бёркс уехал с поля из-за серьезной травмы

«Футбол в четверг вечером» в Питтсбурге завершился страшной травмой ближе к концу игры.

Ресивер «Титанов» Трейлон Бёркс был положен на спинную доску и унесен с поля после того, как получил очевидную травму при попытке поймать мяч на последних минутах четвертой четверти.

23-летний Беркс спустился к дальней боковой линии, пытаясь поймать глубокий пас на четвертом и четвертом пасе квотербека Уилла Левиса, но выронил мяч, когда сильно упал на то, что, по всей видимости, было его шеей или спиной.

Игра была отложена, поскольку медицинский персонал команды оказал ему помощь на краю поля и снял маску.

В конце концов его посадили в тележку и подняли большой палец левой руки, когда его увозили с поля.

Согласно трансляции Amazon, у него было полное движение во всех конечностях.

После игры Титаны Об этом журналистам рассказал главный тренер Майк Врабель. что Беркс двигался, был настороже и привлекал внимание в тренировочном зале команды.

Ресивер «Теннесси Тайтанс» Трейлон Беркс унесен с поля после травмы во второй половине футбольного матча НФЛ против «Питтсбург Стилерс».
АП

Ресивер «Теннесси Титанс» Трейлон Бёркс (16) ловит защитника «Питтсбург Стилерс» Дамонте Кази (23) во второй половине футбольного матча НФЛ в четверг, 2 ноября 2023 года.
АП

«Надеюсь, завтра у нас будет больше обновлений», — сказал Врабель на пресс-конференции после игры. «Но он снова там, его оценивают. Но я бы сказал, что то, как это выглядело, возможно, было лучше, чем то, как оно выглядело».

Ранее в победном матче «Питтсбурга» со счетом 20–16 полузащитник «Стилерс» Коул Холкомб также был удален с поля из-за травмы колена, которую главный тренер Майк Томлин назвал «серьезной».

«Наши мысли и молитвы с ним, чувак», — сказал Томлин репортерам. за Стилерс сейчас.

«Я уверен, что в следующий раз, когда мы соберемся вместе, у меня будет обновленная информация относительно характера этого».