Home » Игры и стратегии Yahoo на четверг, 21 декабря

Игры и стратегии Yahoo на четверг, 21 декабря

В четверг в НХЛ состоятся 12 игр. Торонто играет в Баффало, Флорида хозяева Святой ЛуиКолумбус является домом для Вашингтон, Нэшвилл едет в ФиладельфияКаролина берет на себя Питтсбург, Вегас играет в Молния в Тампа Бэй, Эдмонтон едет в Нью-Джерси, Даллас хозяева Ванкувер, Монреаль в Миннесота, Оттава игры Колорадо, Анахайм хозяева Калгари и Аризона играет в Сан – Хосе. Ниже вы найдете предложенные варианты создания эффективного состава.

ВРАТАРЬ

Филип ГуставссонМИН против ПН (23 доллара США): Густавссон был ужасен в течение первого месяца сезона, кульминацией которого стал старт 4 ноября, в котором он пропустил три гола при четырех бросках, прежде чем его удалили. С тех пор вратарь изменил свой сезон, пропустив более трех голов только в одном случае. У Густавссона 8-8-2, 2,91 гола за игру и 0,906 процента бросков, что является огромным улучшением по сравнению с 4,89 гола за игру и 0,871 процентом бросков, которые он демонстрировал 5 ноября. “Канадиенс” попадали в сетку ворот 84 раза в 31 игре. , хороший для 28-го места в НХЛ.

ВРАТАРЬ, СЛЕДУЮЩЕГО ИЗБЕГАТЬ

Ilya SamsonovTOR в BUF ​​(22 доллара США): Самсонов в последнее время ужасен, вообще-то он настолько плох, что кленовые листья начал Мартин Джонс (который был дублёром в АХЛ Торонто до его отзыва) две предыдущие игры. Самсонов забил 10 голов при 64 бросках за последние два старта, и хотя его рекорд 5-1-5, у него 3,51 гола за гол и процент бросков 0,878. “Сэйбрз” занимают 20-е место по результативности в НХЛ, забив в этом сезоне 94 гола.

ЦЕНТР

Остон МэтьюзTOR в BUF ​​(35 долларов США): Мэттьюз лидирует в НХЛ по результативности с 25 голами всего в 28 играх, включая девять голов в его результативной серии из пяти игр. Мэтьюз забил 100 голов в своих предыдущих двух кампаниях и готовится к своему второму сезону с 60 голами в карьере. Это сделало бы Мэтьюза лишь девятым игроком в истории НХЛ, достигшим этой цели. У Мэтьюза удачная полоса, и я рекомендую вам присоединиться к нему, пока он горячий.

Read more:  Команда DFB едет в Вену с неудачами

ЦЕНТР, ЧЕГО ИЗБЕГАТЬ

Джей Ти МиллерВАН в ДАЛ (35 долларов США): Миллеру не удалось забить гол в двух из трех последних игр. Он проводит потрясающий сезон в атаке: 15 голов и 45 очков в 33 играх, но на его счету всего 76 бросков по воротам, что ниже его темпа за последние два сезона. Миллер дорогой, и я бы предпочел взять Мэтьюза или Маккиннон по их ценам, чем у Миллера. Миллер не набрал ни одного очка против «Старз» в их единственной игре в этом сезоне.

КРЫЛО

Никита Кучеров, ТБ против. ВГК ($36): Кучеров отличился в этом сезоне, лидируя в НХЛ с 54 очками. Кучеров на данный момент преуспевает в игре в большинстве, забив семь голов и набрав 24 очка. Он является ранним фаворитом на Харт Трофи и должен стать отличным дополнением к вашему составу DFS в четверг.

Егор ШаранговичCGY и ANA (19 долларов США): Шарангович увидел, что его результативная серия из пяти игр подошла к концу в понедельник, но он действительно пришел в себя после тяжелого начала сезона. На счету Шаранговича 11 голов и 19 очков в 32 играх в его первом сезоне за “Флэймз” после того, как он стал основным игроком, вернувшись в команду. Тайлер Тоффоли торговля в Нью-Джерси. Шарангович играет первым в большинстве, а также видит действия на первой линии с равным составом.

КРЫЛЬЯ, СЛЕДУЮЩИХ ИЗБЕГАТЬ

Алекс Овечкин, БЫЛО на CLS (32 доллара): Овечкин продолжает бороться: 38-летнему футболисту удалось забить только пять раз в 29 играх, а в последних 14 играх он не зажигал лампу. Это самая продолжительная безголевая засуха в карьере Овечкина, и после пяти сезонов подряд, в которых забивалось более 42 голов (не считая сокращенной кампании 2020/21, когда ему удалось забить 24 гола всего в 45 матчах), вполне возможно, что Овечкин перестанет быть элитным бомбардиром. .

Read more:  Новый мексиканец Роберт Невада поднялся на Килиманджаро

Мэттью ТкачукFLA против STL (30 долларов США): Есть много вещей, которые Ткачук делает правильно, но забить в этом сезоне для него было непросто. На счету Ткачука пять голов и 22 очка в 31 игре после сезонов подряд, в которых он набирал более 100 очков. У него нет проблем с попаданием бросков, поскольку на его счету 112 бросков в 31 соревновании, но его результативность составляет 4,5 процента, и это, пожалуй, худший показатель в его карьере (предыдущий худший результат был в его новичке, когда он забивал 9,2 процента). ставка). Ткачук в конечном итоге выйдет из кризиса, но пока он этого не сделает, его не стоит выбирать.

ЗАЩИТА

Расмус ДалинBUF против TOR (21 доллар): На счету Далина шесть очков в последних пяти матчах, что дает 23-летней подающей надежды суперзвезде восемь голов и 27 очков в 32 играх. Он показал, почему его выбрали первым в общем зачете в 2018 году, поскольку Далин является элитным защитником. В этом сезоне он сделал результативную передачу в своей единственной игре против «Торонто».

Эван БушарEDM в Нью-Джерси (23 доллара): В субботу Бушар прервал свою результативную серию из 13 игр, и ему не удалось набрать ни одного очка в последних двух играх. Однако его нельзя сбрасывать со счетов, поскольку на его счету восемь голов и 32 очка в 29 играх, включая четыре гола и 16 очков в хваленой игре в большинстве “Эдмонтона”. Бушар забил гол в игре в большинстве ОйлерзЕдинственная игра против «Нью-Джерси» в этом сезоне.

ЗАЩИТНИКАМ, ЧЕГО ИЗБЕГАТЬ

Эрик КарлссонPIT против CAR (24 доллара США): Какая разница за год. На счету Карлссона шесть голов и 22 очка в 30 матчах в этом сезоне за “Пингвинз”, но в прошлом сезоне у него было 11 голов и 34 очка в первых 30 играх за “Сан-Хосе”. В последних 14 матчах на счету Карлссона всего лишь гол и пять очков, что является отличной причиной не брать ветерана-защитника в четверг.

Read more:  «Медвежий эффект»: исследование показывает, что стоимость системы торговли выбросами Великобритании упала на 22 процента в 2023 году

Ной ЮульсенДОСТУПНО в DAL (10 долларов США): Юульсен не набирал очков в последних 20 играх и сделал только одну результативную передачу в 22 играх за команду. Кэнакс, самая результативная команда НХЛ со 125 голами в 33 играх. Достаточно сказано.

2023-12-21 09:13:00


1703188859
#Игры #стратегии #Yahoo #на #четверг #декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.