Home » Идеальный день Кигана Брэдли и новая жизнь Грейсона Мюррея среди итогов третьего тура Sony Open на Гавайях

Идеальный день Кигана Брэдли и новая жизнь Грейсона Мюррея среди итогов третьего тура Sony Open на Гавайях

ГОНОЛУЛУ – У Кигана Брэдли был один из тех дней, о которых мечтает каждый игрок в гольф – день, когда все становится на свои места.

«Сегодня был один из тех дней, когда у меня были отличные цифры. Я мог видеть каждый выстрел», — сказал он. «Я просто отлично провел время со Скотти (Вейлом), моим кедди. Мы просто проделали отличную работу вместе».

Брэдли сделал восемь птичек на пути к броску среди игроков до 7 до 63 лет в загородном клубе Wailae и разделил 54-луночное поле на турнире Sony Open на Гавайях с Грейсоном Мюрреем в категории до 196.

Для Брэдли все началось, когда он совершил идеальный драйв, идеальный 6-айрон и выполнил удар птички.

«Весь день я чувствовал себя спокойно, что для меня ненормально», — сказал Брэдли, преуменьшение со стороны одного из самых суетливых гольфистов в игре.

Сони Опен: Время игры в финальном раунде

Брэдли сказал, что ему всегда нравилось играть на этом турнире, и он думал, что на этом поле он сможет победить, несмотря на то, что за 11 предыдущих выступлений он ни разу не попадал в топ-10. В прошлом он винил неуклюжего клюшку в своем не совсем звездном послужном списке. Но на этой неделе он набрал более двух ударов на траве в первом и третьем раундах и занял Т-11 место за неделю. После борьбы на траве, когда руководящие органы запретили его верную клюшку для живота, клюшка Брэдли снова стала оружием.

«Я никогда не знал, вернусь ли я на тот уровень, на котором я был с клюшкой для живота», – сказал он. «На данный момент я чувствую, что превзошел это. Это потребовало много тяжелой работы и много темных дней».

Он сделал клатч Сэнди в 16 лет, а затем забил 6-й айрон на 7 футов на пар-3 17.й и сделал удар.

«Просто идеальный удар по ветру», — сказал он.

Брэдли знает, что он, скорее всего, не сможет рассчитывать на такое количество идеальных бросков в финальном раунде, но он пользуется шансом заработать свой седьмой в карьере титул PGA Tour.

Read more:  «Наш любимый мститель»: «Chefcitos» рады возвращению Тильсы Лозано в El Gran Chef Famosos

“Я бывал здесь раньше и никогда не чувствовал себя более уверенно, находясь на этой позиции”, – сказал Брэдли, который превратил преимущество на 54 лунки или совместное лидерство в победу только один раз из пяти предыдущих случаев в своей карьере. «Теперь я с нетерпением жду таких дней, как завтра».

Новая жизнь для Мюррея

Sony Open 2024 на Гавайях

Грейсон Мюррей приветствует толпу после удара по первой лунке во время третьего раунда турнира по гольфу Sony Open на Гавайях в загородном клубе Waialae. Обязательная ссылка: Кайл Терада – USA TODAY Sports

Грейсон Мюррей пытается написать свою собственную историю искупления на этой неделе во время тура PGA. В субботу он бросил 6 игроков до 64 и разделил преимущество с Брэдли на 54 лунки.

Через неделю после того, как Крис Кирк, который вел трезвую жизнь, выиграл The Sentry, чтобы начать сезон, Мюррей, который сказал, что он трезвый уже восемь месяцев, пытается последовать его примеру.

«Крис вдохновляет», — сказал Мюррей. «Знаете, я думаю, что он тоже довольно открыто высказался о своей истории. Вы можете увидеть успех после того, как он протрезвел, как быстро он добился успеха здесь, в Туре, стал тем игроком, которым был раньше, и даже лучше».

30-летний Мюррей вернулся в PGA Tour после двойной победы в прошлом сезоне на Korn Ferry Tour. Мюррей, выигравший чемпионат Барбасола в 2017 году в рамках PGA Tour в качестве новичка, сказал, что относится к этому сезону так, как будто это снова год его новичка.

«Я был молод и думал, что непобедим. За пределами трассы я не делал правильных действий, чтобы действительно дать себе лучший шанс добиться успеха здесь», – сказал он. «Моя авария на скутере на Бермудских островах была действительно худшим моментом в моей жизни. Знаете, я, очевидно, открыто высказывался об употреблении алкоголя в прошлом. Я уже более восьми месяцев трезв. У меня есть прекрасная невеста, которую я так люблю и которая меня так поддерживает, и мои родители меня так поддерживают».

Мюррей сказал, что он чувствует себя спокойно на поле, и это видно по его игре в гольф (раунды 69-63-64), что позволяет ему вернуться в круг победителей.

Read more:  Virgin Galactic совершила первый коммерческий полет в космос с туристами на борту

«Я знаю, как побеждать. Я имею в виду, что я не боюсь момента», — сказал он. «Я не собираюсь отступать».

Стивенс претендует на дебютный титул в Туре

Sony Open 2024 на ГавайяхSony Open 2024 на Гавайях

Сэм Стивенс наносит удар с ти на 14-й лунке во время третьего раунда турнира по гольфу Sony Open на Гавайях в загородном клубе Waialae. Обязательная ссылка: Кайл Терада – USA TODAY Sports

Сэм Стивенс в субботу забил 63 гола без пугала. Его единственной ошибкой было то, что он назвал схему развития Тура прежним названием Web.Com вместо Korn Ferry Tour.

«Может быть, это просто укоренилось в моей голове. Да, я виноват перед Корн Ферри. Мои извинения», — сказал Стивенс.

Но ему не придется извиняться за свою звездную игру на этой неделе. Он занимает первое место по дальности пробега и шестое по количеству полученных ударов: подход к зеленой зоне. 27-летний Стивенс стремится к своей первой победе в туре PGA.

«Трудно здесь победить. Есть много парней, которые здесь не выиграли», – сказал он. «Да, я очень рад возможности. В прошлом году я был в такой позиции пару раз с шансом на победу. Иногда я играл хорошо и давал себе шанс; в других случаях не так уж и много. Вы просто не сможете слишком растеряться, если допустите пару ошибок на раннем этапе.

«Пару раз в прошлом году, когда я был в ссоре, я позволял этому беспокоить меня слишком сильно, и все могло развиваться быстро, так что, надеюсь, я смогу просто быть спокойным, и если я сделаю неудачный удар, перейду к следующему». и постарайтесь продолжать двигаться вперед».

Павон воплощает свою мечту

Sony Open 2024 на ГавайяхSony Open 2024 на Гавайях

Матье Павон наносит удар с ти на второй лунке во время третьего раунда турнира по гольфу Sony Open на Гавайях в загородном клубе Waialae. Обязательная ссылка: Кайл Терада – USA TODAY Sports

Это длилось недолго, но когда в субботу Матье Павон сделал птичку на восьмой лунке, француз единолично владел лидерством на Sony Open, дебютировав в качестве участника PGA Tour.

Павон продолжал стрелять 3 до 67 лет и улучшился до 11 до 11, а перед финальным раундом получил четвертое место с пятью исходами.

Read more:  Конемо Тауншип обыграл соперника Уиндбера в первом поединке сезона по женскому футболу

31-летний Павон вышел из игры в категории 4 до 31 года, но его птичий запой иссяк. Он сделал богги с тремя ударами в 15, но с другой стороны, в пятницу он снова оказался за линией разреза после трех богги на своих первых шести лунках. Но в конце дня он сделал семь птичек, в том числе пять подряд, и в воскресенье пробился в предпоследнюю группу.

Павон, выигравший Открытый чемпионат Испании в рамках DP World Tour в прошлом сезоне, является одним из 10 игроков этой трассы, получивших карту PGA Tour в этом году. Игрокам DP World Tour впервые представилась такая возможность.

«Означает все», — сказал Павон. «С детства я мечтаю о PGA Tour, играть там, побеждать там, поэтому возможность приехать сюда и сыграть — это просто невероятно».

Кирк и другие скрываются

Sony Open 2024 на ГавайяхSony Open 2024 на Гавайях

Крис Кирк наносит удар по бункеру на первой лунке во время третьего раунда турнира по гольфу Sony Open на Гавайях в загородном клубе Waialae. Обязательная ссылка: Кайл Терада – USA TODAY Sports

Крис Кирк не показал своих лучших результатов в субботу, но в своих первых семи раундах сезона 2024 года он бросил 3 мяча до 67 лет, а сейчас ему меньше 40 очков.

Он пытается стать первым игроком, выигравшим первые два турнира сезона Тура после Эрни Элса в 2003 году; он также станет седьмой игрок, выигравший оба турнира на Гавайях за свою карьерупричем Кэмерон Смит совершил этот подвиг совсем недавно (Sony Open на Гавайях в 2020 году, Sentry в 2022 году).

«Это займет более низкий раунд, чем я надеялся сегодня», – сказал он. «Вот так оно и есть. Доволен тем, как я играю. Надеюсь, завтра я смогу загореться».

Бен Ан сравнял счет с ним после 68, его седьмого подряд раунда ниже номинала в начале сезона 2024 года.

«Могло быть и хуже, четвертое место», — сказал он. «На этой неделе, если бы вы сказали мне до того, как я начал, я бы обязательно взял это. Три назад, понимаешь, завтра надо прибраться.

Бен Сильверман получил обратно свою карточку PGA Tour впервые с 2019 года. Он нанес удар под номером 4 для Берди на пути к 64-м броску и вступил в борьбу за свою первую победу в возрасте до 11 лет.

Японка Тайга Семикава также находится в группе до 11 лет (Т-4). Малоизвестный факт: он назван в честь Тайгера Вудса: «Я как бы перенял его стиль, вырос, наблюдая за его агрессивным стилем, и думаю, что это соответствует моей личности и тому, что я пытался делать сегодня, играя в гольф здесь», — сказал Семикава. который прошел здесь и закончил Т-67 в прошлом году.

Sony Open 2024 на ГавайяхSony Open 2024 на Гавайях

Тайга Семикава празднует свой удар на 16-й лунке во время третьего раунда турнира по гольфу Sony Open на Гавайях в загородном клубе Waialae. Обязательная ссылка: Кайл Терада – USA TODAY Sports

История первоначально появилась на GolfWeek.

2024-01-14 05:32:30


1705221254
#Идеальный #день #Кигана #Брэдли #новая #жизнь #Грейсона #Мюррея #среди #итогов #третьего #тура #Sony #Open #на #Гавайях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.