Home » Идеи подарков на праздники в последнюю минуту: билеты на спорт, комедию, театр, музыку

Идеи подарков на праздники в последнюю минуту: билеты на спорт, комедию, театр, музыку

Для любителя живых выступлений в вашей жизни или человека, у которого все это есть, билеты, несомненно, являются одним из лучших подарков, которые вы можете подарить в этот праздничный сезон. На самом деле, по нашей оценке, это больше, чем просто подарок; Билеты являются пропуском к незабываемым впечатлениям.

И, если ты подождал до одиннадцатого часа (скажем честно, мы тоже так делали)места и общие входные билеты станут отличным подарком в последнюю минуту для Тэйлор Свифт или Трэвис Келси поклонники в вашей жизни.

Вот тут-то мы и вступаем.

Наша команда составила список игры, шоу и театральные постановки для преданных поклонников живых выступлений из вашего списка.

Мы надеемся, что эти рекомендации заставят их громко рассмеяться, затаить дыхание во время выигрышных игр или потерять голос, подпевая любимому исполнителю. Ищете ли вы подарок для мамы, папы, всей семьи или кого-либо еще, наш экспериментальный гид по подаркам подскажет вам идею подарка (или пять).

Без лишних слов, вот идеи подарков для вас, вас и вас.

Для нее

Это год грррл-рок-н-ролла. Вот лишь некоторые из наших любимых художников, которые могут понравиться даме в вашей жизни: Тэйлор Свифт (обви), Оливия Родриго (двойной обзор), Адель, Аланис Мориссетт или Сара Маклахлан. И если вы окажетесь в Нью-Йорке, вы не ошибетесь, выбрав слезоточивое зрелище. «Весело катаемся» или фантастический «Гарри Поттер и проклятое дитя» на Бродвее.

Лучшие подарки для мам

Поиск идеального подарка для мамы может показаться невыполнимой праздничной миссией. Почему бы не подарить ей опыт, который она запомнит на долгие годы? Если ваша мама фанатка Бродвея, скорее всего, ей понравится “Злой.” Этот современный взгляд на классическую басню сейчас находится в туре, так что есть большая вероятность, что вы сможете вместе посмотреть спектакль в ближайшем к вам театре. Проведите день и возьмите поздний завтрак или ужин перед представлением!

Лучшие подарки для жен

Вы можете отправить свою жену (и скоординировать свои действия с ее друзьями) на смешное комедийное шоу для нее на следующий вечер. Какими бы ни были ее предпочтения в комедии, она и ее друзья могут увидеть вживую десятки гастролирующих комиков. От восходящих звезд, таких как Никки Глейзер и Тейлор Томлинсон стать со-хедлайнерами легенд комедии Тина Фей и Эми Полересть много вариантов на выбор в самом ближайшем будущем.

Read more:  Марио Денди рыдает, сожалея о том, что его действия повлияли на Рафаэля Алуна

Лучшие подарки для подруг

Подруге, которая всегда слушает Spotify и не может дождаться своего Wrapped, мы смиренно предлагаем рассмотреть билеты на концерт. Является ли она майором Ной Кахан фанат, любит Зак Брайан или необходимо присутствовать Коачелла этой весной вы не ошибетесь, отправив ее на выставку. Не знаете, кого именно она хочет видеть? Отправьте ей подарочную карту, чтобы она была готова к работе, когда появится хорошее настроение или ее любимый артист объявит о турне 2024 года. Если вы чувствуете себя особенно заботливым, сочетайте сюрприз с этим Концертный паспортчтобы она могла отслеживать каждое шоу, которое она посмотрела.

Лучшие подарки для друзей

Если ваш приятель только что переехал в новое место, нет лучшего способа встретить новых друзей и исследовать мир, чем участвовать в живых мероприятиях. За наши деньги вы не ошибетесь, используя Яркие сиденья' обширная библиотека событий чтобы узнать о предстоящих событиях рядом с их новыми раскопками. Используя наш Каталог регионоввы можете узнать о трендовых событиях, происходящих поблизости.

Для него

Некоторые из наших любимых артистов, с которыми согласны и братья, и папы, и дедушки, будут стучать по асфальту весь 2024 год. Лично мы больше всего воодушевлены Роллинг Стоунз, Баста Раймс, Орлы, Фу Файтерс и Земля, Ветер и Огонь с Чикаго но это только мы. Чтобы быть более конкретным, вот несколько идей для всех парней в вашей жизни.

Лучшие подарки для пап

Если в вашей поп-музыке всегда звучат последние новинки кантри-музыки, мы рекомендуем Джордж Стрейт или Крис Стэплтон сиденья. Для постоянного комика семьи подарите ему билет на предстоящий крупный комедийный тур. Джерри Сайнфелд и Хасан Минхадж должен сделать свое дело. Папа одержим гольфом? Подумайте о том, чтобы взять его Билеты на ПГА чтобы он мог лично увидеться с Джоном Рамом и Рори Макилроем.

Лучшие подарки для мужей

Независимо от того, какая у него любимая команда или группы, всегда кажется, что приближается большая игра или концерт, верно? Как мы всегда говорим, билеты на любую игру всегда являются отличным подарком, поэтому мы предлагаем приобрести билеты, чтобы увидеть свои любимые игры. команда МЛБ следующий сезон. Если вы хотите подарить ему что-то особенно ностальгическое, попробуйте перенести его в 1994 год с билетами на просмотр. Green Day с The Smashing Pumpkins и Rancid или Blink-182 с участием Pierce The Veil. Легендарные группы удобно анонсировали гастроли прямо перед праздниками. Главный балл.

Лучшие подарки для парней

Независимо от того, ситуативная ли это ситуация или очень серьезная, покупка для любимого человека требует некоторого размышления. Если у него всегда по телевизору показывают матчи НБА, подумайте о том, чтобы подарить ему набор Билеты на НБА увидеть свою любимую команду вживую в этом сезоне. Хотите сделать праздник еще веселее? Отпразднуйте праздник и сезон НБА с билетами на Рождество:

Read more:  Генеральный директор OpenAI Сэм Альтман говорит, что письмо Илона Маска с призывом приостановить работу ИИ не было «оптимальным способом решить эту проблему».

Лучшие подарки для братьев

Любой брат оценит комплект билетов на концерт, особенно если на нем выступают его любимые артисты. Совместный тур Дрейка и Джей Коула по всей стране стартует в январе, и это гарантированно станет отличным шоу для больших и маленьких братьев по всей стране. Возьмите билеты, чтобы увидеть этих талантливых двоих вживую, и, возможно, ваш брат тоже позволит вам присоединиться к ним.

Для семей

Давайте посмотрим правде в глаза: иногда родители маленьких детей не хотят (или нужно!) еще одна игрушка в доме. Таким образом, билеты на шоу, ориентированные на детей, должны помочь создать в процессе важные воспоминания. Из развлечений типа Щенячий патруль в прямом эфире и Дисней на льду к спортивному Монстр Джем и Саванна Бананыв любое время по всей стране происходит множество семейных мероприятий, которыми вы можете насладиться вместе.

Для подростков

Если в вашем списке хороших подарков в этом году есть одаренный Swiftie, подумайте о том, чтобы удивить его билетами на просмотр. Тур Тейлор Свифт по Eras Tour жить! Мы рекомендуем сочетать билеты с некоторыми важными Эрас Тур товары, а также все бусины и веревки, которые вы сможете найти.

Для любителей комедии

Комику в вашей жизни подарите смех в этот праздничный сезон, купив билеты на буйное комедийное шоу. От Стив Мартин и Мартин Шорт к Джим Гаффиган к Ванда Сайкс, некоторые из самых смешных комиксов в индустрии прямо сейчас сводят с ума аудиторию по всей Северной Америке. Кроме того, комик в вашей жизни, возможно, тоже оценит возможность провести вечер в роли самого смешного человека в комнате.

Для любителей театра

Дарение билетов в театр заслуживает оваций! Все из «Шесть мюзиклов« к «Хейдстаун» будет гастролировать в 2024 и новом году. Ищете что-то для всей семьи? У нас есть билеты в театр на такие любимые семейные представления, как “Король Лев,” «Замороженный» и «Аладдин».

Read more:  Критика Хэнкока похожа на сцену из «Ученика».

Спортивный фанатик

Сезон НФЛ уже в самом разгаре, а плей-офф быстро приближается. Это идеальное время, чтобы победить спортивного фанатика в вашей жизни с помощью билеты НФЛ увидеть свою любимую команду вживую. И с Яркие сиденья, вы можете получить незабываемые впечатления от игрового дня, объединив свои игровые билеты с полевым пропуском перед игрой или после игры. Считайте этот подарок победой во всех отношениях.

Тот, у которого есть всё

Иногда найти идеальный праздничный подарок может быть сложно, особенно если у члена семьи или друга есть все, или он отказывается сказать вам, чего он хочет. Когда вы покупаете Подарочная карта Vivid Seatsдаже самый трудолюбивый одариваемый может выбрать мероприятие, которое он хотел бы посетить, и начать создавать лучшие воспоминания на следующий год.

Покупайте билеты на праздники и получайте вознаграждение

Когда вы покупаете билеты для своего любимого фаната, вы получаете вознаграждение, которое можете оставить себе. Кроме того, за каждое приобретенное вами место вы также будете получать вознаграждения с помощью Награды за яркие места. Лучше всего, когда вы покупаете десять билетов, 11-й оказывается в выигрыше.

*Без учета налогов, сборов и затрат на обработку.

Все еще не знаете, что купить? Предлагаем ознакомиться с нашим списком 50 крупнейших концертных туров 2024 года здесь чтобы найти шоу, которое подойдет именно вам (или кому-то из вашего списка подарков).

2023-12-19 16:20:13


1703002974
#Идеи #подарков #на #праздники #последнюю #минуту #билеты #на #спорт #комедию #театр #музыку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.