Home » Избиратели Центрального Огайо отвергают Олентанги и другие школьные сборы

Избиратели Центрального Огайо отвергают Олентанги и другие школьные сборы

Согласно неофициальным результатам, местные школы Олентанги и другие округа, требующие во вторник взимать сборы за новые школьные здания, получили резкий отказ от избирателей по всему центральному Огайо.

В школах Олентанги, Хит-Сити, местных школах Фэрбенкса, местных школах Мэдисон-Плейнс, местных школах Норт-Форк и местных школах Тис-Вэлли были проблемы в избирательных бюллетенях для округов, стремящихся отремонтировать и расширить существующие здания или полностью построить новые. Похоже, ни один из них не прошел.

Налог на местные школы Олентанги, пакет облигаций провалился с большим отрывом

Согласно окончательным неофициальным результатам, во вторник избиратели отклонили сбор местного школьного округа Олентанги, согласно которому будет построено пять новых школьных зданий. По данным всех избирательных участков, 63,35% высказались против пакета сборов, а 36,65% – за.

Этот сбор помог бы оплатить строительство новых школьных зданий: пятой средней школы округа, седьмой средней школы, а также 18-й, 19-й и 20-й начальных школ, поскольку округ продолжает переживать стремительный рост.

Пакет сборов в размере 4,25 миллиона долларов, которого добивается округ, на самом деле состоит из двух вопросов: первый, сбор в 3 миллиона долларов, принес бы 19 миллионов долларов в год на операционные расходы, такие как заработная плата персонала. Вторая часть, сбор на постоянное улучшение в размере 1,25 миллиона долларов, приносила бы 7,9 миллиона долларов в год на содержание, ремонт и содержание объектов. Сборы обойдется домовладельцам дополнительно в 148,75 долларов за каждые 100 000 долларов оценочной стоимости имущества, принадлежащего округу.

Он также санкционировал бы пакет облигаций «без дополнительных затрат» для округа, чтобы получить до 350 000 000 долларов в виде поступлений от облигаций для строительства новых объектов.

Read more:  Просочившиеся рендеры Google Pixel 7a подтверждают варианты дизайна и цвета

Связаться с администрацией округа для получения комментариев во вторник вечером не удалось.

Ранее в тот же день суперинтендант Тодд Мейер поблагодарил избирателей Олентанги за то, что они нашли время во вторник, чтобы принять обоснованное решение о сборе.

«Мы считаем, что проделали действительно хорошую работу по информированию общества о фактах этого сбора», — сказал Мейер.

Вопрос о голосовании по округу на 2024 год возник после того, как аудиторская служба округа Делавэр провела переоценку недвижимости в самом быстрорастущем округе Огайо, как ранее сообщала The Dispatch, но чиновники округа заявили, что жители могут ожидать повышения налогов только на 3-5% в результате переоценки.

Мейер сказал, что отказ от сбора будет означать увеличение размера классов по всему округу.

Олентанги в настоящее время является четвертым по величине школьным округом в штате: в классах K-12 учатся 23 272 ученика, уступая только Колумбусу, Цинциннати и Кливленду. Поскольку район продолжает прогнозировать рост, Мейер сказал, что здания должны быть там, чтобы удовлетворить спрос.

«Нам нужны возможности, чтобы обеспечить такой рост», — сказал Мейер. «Потому что оно будет продолжать приходить».

Облетите новую начальную школу Пичблоу-Кроссинг в округе Делавэр.

Облетите новую начальную школу Пичблоу-Кроссинг в округе Делавэр.

Сборы в школах Хит-Сити снизились

Согласно окончательным неофициальным результатам, школы Хит-Сити в округе Ликинг не смогли пройти сбор. По данным всех избирательных участков, 61,5% избирателей проголосовали за сбор, а 38,5% проголосовали за.

Округ просил избирателей одобрить выпуск облигаций на сумму 5,3 миллиона долларов и сбор на сумму 4,75 миллиона долларов для строительства новой начальной школы на территории нынешней начальной школы Стивенсона на Синтия-стрит, а также для ремонта, улучшения и расширения существующих школ. В случае одобрения избирателями это будет стоить дополнительно 166 долларов за каждые 100 000 долларов оценочной стоимости окружного аудитора.

Read more:  Эрдоган встретился с главой ХАМАС ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Взимание налога с местных школ Фэрбенкса провалилось

Местный школьный округ Фэрбенкс в округах Юнион и Мэдисон лишился подоходного налога и налога на имущество. По данным всех избирательных участков, по неофициальным данным, этот вопрос проиграл: против него проголосовали 55,29%.

Округ попросил избирателей одобрить повышение подоходного налога на 0,25% и налог на недвижимость в размере 1,85 миллиона, чтобы собрать 23 миллиона долларов для завершения ремонта общего здания средней и старшей школы, добавив 19 000 квадратных футов к передней части здания, то есть площади в 12 000 квадратных футов. гимнастика для ног и другие работы.

Местные школы Мэдисон-Плейнс провалили выпуск облигаций

Согласно неофициальным данным, местные школы Мэдисон-Плейнс, расположенные в основном в округе Мэдисон, но частично в округе Франклин, провалили выпуск облигаций. По данным всех избирательных участков, 66,3% избирателей отвергли эту меру, а 37,7% избирателей высказались за.

Округ добивался одобрения выпуска облигаций на сумму 5,4 миллиона долларов, что позволило бы собрать 55,36 миллиона долларов на строительство здания для дошкольных учреждений и 12-го класса на территории нынешнего кампуса.

В случае одобрения это обойдется домовладельцам дополнительно в 189 долларов налога на недвижимость на каждые 100 000 долларов оценочной стоимости округа.

Выпуск облигаций местных школ Норт-Форк отклонен

Согласно неофициальным данным, местные школы Норт-Форка провалили попытку выпуска облигаций. По данным всех избирательных участков, 62,5% избирателей проголосовали за сбор, а 37,4% проголосовали за.

Выпуск облигаций на сумму 7,1 миллиона долларов, предложенный Норт-Форком, позволил бы собрать 58 миллионов долларов на строительство нового здания средней школы, а также средства на ремонт, улучшение и расширение существующих школ в округе, который расположен в округах Ликинг и Нокс.

Read more:  Законопроект об иммиграции, европейские выборы… напряженный период возвращения в школу для республиканцев

Если бы он был одобрен избирателями, этот вопрос обошелся бы владельцам недвижимости в дополнительные 249 долларов за каждые 100 000 долларов оценочной стоимости их окружного аудитора в первый год и 185 долларов за каждые 100 000 долларов, начиная со второго года.

Сбор в местных школах долины Тейс провалился

В местном школьном округе Тейс-Вэлли, расположенном на северо-востоке округа Пикэуэй, но включающем части округов Франклин и Фэрфилд, сборы не были введены. По данным всех избирательных участков, согласно неофициальным результатам, 66,1% проголосовали против этой меры, а 33,9% поддержали ее.

Округ попросил избирателей одобрить выпуск облигаций на сумму 5,3 миллиона долларов, чтобы собрать более 96,5 миллионов долларов на строительство новых промежуточных школ и улучшение других. В случае одобрения избирателями эта мера обойдется владельцам недвижимости в 187 долларов за каждые 100 000 долларов оценочной стоимости их окружного аудитора.

@Colebehr_report

[email protected]

1710911972


publish_date]
#Избиратели #Центрального #Огайо #отвергают #Олентанги #другие #школьные #сборы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.