Home » Из-за плохих продаж Beyond Meat выпускает более здоровый бургер

Из-за плохих продаж Beyond Meat выпускает более здоровый бургер

Beyond Meat обновляет свой фирменный бургер на растительной основе, надеясь, что более полезные для здоровья ингредиенты помогут ему увеличить падающие продажи в США. Компания, базирующаяся в Эль-Сегундо, штат Калифорния, заявила в среду, что ее новые котлеты Beyond Burger и молотый продукт Beyond Beef сокращают содержание насыщенных жиров на 60% за счет перехода с масел канолы и кокоса на масло авокадо. Новые продукты, в которых также содержится меньше натрия и больше белка, поступят в продажу в США этой весной. Это четвертое поколение Beyond Burger, но основатель и генеральный директор Beyond Итан Браун говорит, что это самый большой шаг, сделанный брендом с момента его поступления в продажу в 2016 году.

Браун говорит, что компания потратила годы на разработку нового рецепта при участии диетологов и врачей, пытаясь обеспечить преимущества растительной пищи в гамбургере, имитирующем вкус и текстуру мяса животных. «Здоровье является одним из главных факторов роста категории мяса растительного происхождения, и мы чувствуем глубокую ответственность за то, чтобы оправдать эти ожидания потребителя», — говорит Браун АП. Beyond Meat также находится под давлением, чтобы обратить вспять падение продаж в США. За первые девять месяцев 2023 года выручка компании в США упала на 34% из-за слабого спроса. В ноябре компания заявила, что сокращает 19% своей рабочей силы и рассматривает возможность сокращения некоторых продуктов, например, вяленого мяса, а также сокращения операций в Китае.

Сомнения американских потребителей относительно полезности мяса растительного происхождения, частично подпитываемого мясной промышленностью, являются постоянной проблемой. Например, уходящий Beyond Burger содержит 25% рекомендуемой суточной нормы насыщенных жиров и 17% натрия. Новый Beyond Burger значительно улучшает этот профиль здоровья, поскольку содержит 10% рекомендуемого потребления насыщенных жиров и 14% натрия. В одной котлете 230 калорий, столько же, сколько в исходном бургере. Для сравнения, говяжья котлета 80/20 марки Kroger содержит 290 калорий. Компания Beyond Meat, которая всегда использовала гороховый белок в своих гамбургерах, также добавила в новый бургер белок из чечевицы, риса и фасоли, чтобы улучшить жевательную способность и повысить содержание белка. В гамбургерах теперь содержится 21 грамм белка по сравнению с 19 граммами в говяжьих котлетах 80/20.

Read more:  Глобальный босс Morgan Stanley Джеймс Горман говорит, что банкам нужен более жесткий надзор

(Более Помимо мяса истории.)

2024-02-21 17:05:00


1708553065
#Изза #плохих #продаж #Meat #выпускает #более #здоровый #бургер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.