Home » Илон Маск хочет обеспечить безопасное место для дачи показаний в деле об аресте Граймса

Илон Маск хочет обеспечить безопасное место для дачи показаний в деле об аресте Граймса

  • Илон Маск и Граймс пытаются выяснить, где его следует свергнуть в споре об опеке.
  • Адвокаты Маска запросили «защищенное место» в Остине, штат Техас, для видеозаписи показаний.
  • Два адвоката сообщили инсайдеру, что Маск, вероятно, беспокоился о безопасности, делая это в более публичном месте.

Илон Маск и Граймс пытаются выяснить, где и когда он должен явиться для дачи показаний в их битве за опеку над детьми, при этом команда миллиардера просит, чтобы его держали в безопасном месте, согласно судебным документам, полученным Insider.

Маск, у которого с Граймс трое детей, в сентябре подал в суд на певца в Техасе, чтобы «установить детско-родительские отношения» с детьми. Граймс подал встречный иск несколько недель спустя он в Калифорнии добивался физической опеки над детьми, а в октябре сообщил судье Техаса, что Маск взял на себя опеку над ее трехлетним сыном, X Æ A-Xiiнесмотря на ее возражение.

Ходатайства, поданные по делу Техаса на этой неделе, предполагают, что адвокаты бывшей пары пытаются определить, когда Маск будет давать показания по делу, записанные на видео. В документах говорится, что адвокаты Граймса предложили ему прийти в их офис для дачи показаний. Но адвокаты Маска возразили против этого, потребовав, чтобы показания произошли в «охраняемом месте в Остине, штат Техас», которое будет конфиденциально раскрыто адвокатам Граймса.

Два адвоката, обладающие опытом в сложных и богатых делах по семейному праву, рассказали Insider, что такие люди, как Маск, нередко запрашивают безопасное место для своих показаний. Питер Уолцер и Кристофер Мельчер, партнеры Walzer Melcher, заявили, что Маск, вероятно, беспокоился о безопасности при даче показаний в адвокатской конторе, где, предположительно, мог просто появиться любой, кто узнал об этом.

Read more:  Койперс и Ван Геннип обдумывают шаги после твита нацистов FvD'er Van Houwelingen

Юристы для Маск и Граймс также, похоже, не может договориться о дате дачи показаний, поскольку адвокаты Маска говорят, что у него возник конфликт в декабре, когда предложили ее адвокаты.

В ходатайствах говорится, что адвокаты пытались договориться по этим вопросам до обращения в суд, но не смогли этого сделать.

Адвокаты Маска и Граймса не ответили на запросы Insider о комментариях.

Поскольку в Техасе и Калифорнии идут дуэльные судебные процессы по поводу Дети Маска и ГраймсРанее адвокаты рассказали Insider, что первым шагом в деле, скорее всего, будет определение того, в какой юрисдикции должно фактически рассматриваться дело. Это означает, что Граймс и Маск могут потратить месяцы, просто пытаясь доказать, в каком штате на самом деле живут их дети.

2023-11-18 03:34:09


1700282263
#Илон #Маск #хочет #обеспечить #безопасное #место #для #дачи #показаний #деле #об #аресте #Граймса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.