Home » «Ингунн» поражает Будё: — Летающая черепица по всему городу

«Ингунн» поражает Будё: — Летающая черепица по всему городу

Вскоре после 08.30 в полицию поступило сообщение о том, что несколько окон в верхней части отеля Radisson, прилегающей к бару, были выбиты ветром.

– Разбилось совершенно обычное окно. Мы решили вызвать полицию, чтобы обеспечить безопасность наших гостей и общественности», — рассказал Dagbladet директор отеля Йеппе Йоргенсен.

Он утверждает, что в результате инцидента никто не пострадал.

Сейчас территория вокруг отеля оцеплена.

Это потому, что окно оказалось на стойке крыши этажом ниже. Поэтому существует опасность, что он полетит дальше с ветром.

– Существует опасность, что они будут высосаны и окажутся на улице, – говорит Dagbladet руководитель оперативного отдела полиции Ингвар Фредриксен.

На данный момент скачать их невозможно. Есть надежда, что окна останутся открытыми, пока буря не утихнет.

Операционный менеджер описывает сложную погодную ситуацию по всему городу.

– По всему Будё летает много черепицы и других незакрепленных предметов, поэтому мы перекроем несколько улиц и обратились за помощью в гражданскую оборону, – говорит Фредриксен.

Он призывает людей держаться подальше от центра Будё.

– Мы просим людей оставаться внутри.

Вскоре после этого полиция сообщила, что весь центр Будё оцеплен.

– Сейчас существует опасность для жизни и здоровья при выходе на улицу. Просим население соблюдать установленные ограничения, а также принять призыв оставаться дома, пишет полиция в X/Twitter.

2024-02-01 08:30:05


1706780683
#Ингунн #поражает #Будё #Летающая #черепица #по #всему #городу

Read more:  США уничтожили 34 «поддерживаемых Ираном» боевиков всего за 30 минут, когда бомбардировщики B1 сбросили 125 ракет на 85 целей в Сирии и Ираке, «почувствовав, что будет дальше»: Байден идет по канату коротким, резким ударом мести

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.