Home » Индии предстоит перефразировать дебаты Равичандрана Ашвина в финале WTC против Австралии

Индии предстоит перефразировать дебаты Равичандрана Ашвина в финале WTC против Австралии

Индия примет решение о Р. Эшвинвыбор утром перед финалом чемпионата мира по тестированию против Австралии, как только они оценят условия в их нынешнем виде.
Несмотря на то, что с субботы (четвертый день) во время игры прогнозируется небольшой дождь, также был проявлен значительный интерес к характеру покрытия The Oval для финала, главным образом потому, что ни в один тестовый крикет никогда не играли на землю уже в июне. Традиционно известно, что Овал помогает вращению, а также способствует обратному колебанию, но это имело место для тестов в основном ближе к концу лета. Подача для финала не совсем свежая. Он использовался раньше, но не так давно.

Выбор Эшвина был постоянной темой недавних тестов Индии в Англии, или, точнее, того факта, что он не был выбран. Он полностью пропустил последнюю серию тестов в Англии, четыре из которых были сыграны в 2021 году и один – прошлым летом. В последнем тесте Индии на Овале в сентябре 2021 года они выбрали Равиндру Джадею в качестве единственного прядильщика, полагаясь на темповую атаку из трех человек и Шардула Тхакура в качестве универсального варианта.

Последний тест, который Эшвин провел в Англии, был последний финал ВТЦпротив Новой Зеландии в Саутгемптоне в 2021 году. Накануне этого финала спросили, насколько сложно не учитывать такого игрока, как Ашвин, капитан сборной Индии. Рохит Шарма обязательно указал, что решение еще не принято.

«Я не говорю, что Эшвин не будет играть, — сказал Рохит. «Мы подождем до завтра, потому что одна вещь, которую я здесь увидел, это то, что поле на самом деле немного меняется день ото дня. Сегодня оно выглядит так, завтра оно может быть немного другим, кто знает? было очень ясно. Все 15 должны быть готовы играть в любой момент времени».

Read more:  Что ждет нас в 2024 году? Проверьте предсказания Нострадамуса | Мировые новости
Как сказал Рохит, в этом году в «Овале» играли в крикет. три раундаа последняя игра завершится 20 мая.
«Мы слышали, что в июне здесь мало кто играет в крикет, — сказал Рохит. «Здесь был сыгран сезон округа. Мы видели, что была сыграна игра. пару недель назад здесь. Не похоже, что это первая игра в сезоне, происходящая на этом стадионе. Мы прекрасно понимаем, каковы условия, что произойдет в ближайшие пять дней. Прогноз погоды выглядит нормально».

Судя по данным этих матчей, некоторые поведенческие черты очевидны, самая очевидная из них — вращение едва ли сыграло свою роль.

Спиннеры забили только 32 овера в этих играх (в среднем: 158) по сравнению с 745 у пейс-боулеров. Ни один игрок с обеих сторон не забил более семи оверов за подачу. Суррей не использовал специального спиннера, вместо этого полагаясь на перерывы Уилла Джекса, работающие неполный рабочий день. Это была преднамеренная уловка, команда использовала свои сильные стороны хорошего урожая быстрых боулеров. Местные жители говорят, что именно поэтому поверхности были приспособлены как для хорошего темпа, так и для отскока с минимальной помощью для вращения по ходу игры.

Отскок, скорее всего, будет и на финале ВТЦ, по крайней мере, судя по общеизвестному беззаботному обмену куратором из Суррея Ли Фортисом на канале Эшвина на YouTube: «Он будет бодрым, это одно, он будет бодрым».

Очки в первом иннинге на «Овале» в этом сезоне были невелики. Суррей забивал первым в каждой игре, дважды после выигрыша жеребьевки 278, 254 и 209, с некоторыми ранними колебаниями и швами в продаже. Они выиграли каждую из этих игр, в конечном итоге преследуя цели 243, 70 и 58, полностью потеряв две калитки.

Боулинг может быть неплохим вариантом, если исходить из этих цифр, но ни одна из команд не преодолела отметку в 400 очков в своих первых иннингах, а это самый высокий результат у Суррея (380) после того, как Миддлсекс проиграл 209.

Read more:  Стала известна причина травм в Бешикташе - Last Minute Sports News
В более крупном размере выборки за последние пять лет, в 16 матчах графств, сыгранных в июне или ранее в The Oval, вращение играло большую роль: около 58 оверов за игру. И Эшвин произвел довольно сильное впечатление, играя здесь в июле 2021 года. собирая шесть за это помогло Сомерсету выбить 69 мячей. За эти пять сезонов (в июне или ранее) стадион был самым результативным местом с количеством пробежек 3,41 за овер.

2023-06-06 14:29:05


1686076597
#Индии #предстоит #перефразировать #дебаты #Равичандрана #Ашвина #финале #WTC #против #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.