Home » Инди-выбор на март 2024 года: команда ID@Xbox представляет еще одну порцию выдающихся инди-игр

Инди-выбор на март 2024 года: команда ID@Xbox представляет еще одну порцию выдающихся инди-игр

Прошел месяц с момента объявления нашего первого раунда Indie Selects, и мы снова вернулись с еще одной великолепной партией игр, которые, как мы думаем, вам понравятся. Напоминаем (или вводим, если вы новичок в этой программе): Indie Selects выбираются из недавно выпущенных игр Xbox, которые команда ID@Xbox считает инди-играми и которые недоступны в рамках Game Pass. Голосует вся команда, и шесть лучших победителей голосования становятся нашими независимыми выборками на месяц.

Выбор на март 2024 года включает в себя как возвращение старого фаворита, блестящий новый взгляд на очень старую карточную игру, так и интенсивный ужас. Вот список (в произвольном порядке):

Балатро

Это же всего лишь видеопокер, да? Вам было бы прощено подумать так, просто взглянув на это, но вы были бы очень неправы. Он берет довольно упрощенную структуру покера и заново изобретает ее как глубокий, увлекательный и чрезвычайно захватывающий рогалик. Вы начинаете с базовой колодой и разыгрываете руки, чтобы побить целевое количество фишек в каждом раунде. Но самое интересное — это разблокировать бонусы и специальные карты, которые делают ваш выбор намного более сложным и интересным. Повышение уровня «тройки» и разыгрывание ее с бонусом Пики может сделать ее более ценной, чем даже флеш-рояль. И вы можете разблокировать новых джокеров и другие карты после каждого прохождения, чтобы создать новые варианты для следующего прохождения. И… вдруг 3 часа ночи, а ты все еще играешь.

Обновление Tomb Raider I–III с Ларой Крофт в главной роли

Ремастеринг обновленного изображения Tomb Raider

Первая игра Tomb Raider вышла в 1996 году и покорила игровой мир. Это абсолютная классика от начала до конца. Этот ремастер первых трех игр представляет собой любовное письмо к истокам серии и включает в себя все три оригинальных приключения, включая расширения и секретные уровни, улучшенную графику и возможность играть с классическим или современным управлением. Классическое управление «танком» может показаться немного тревожным и странным для тех, кому младше 35 лет, но игра таким образом определенно вернула нас в юность и острые ощущения от рейдов по гробницам с Ларой.

Read more:  ISRO подтверждает дату запуска Aditya-L1 и время для миссии на Солнце; Проверьте, когда, где и ссылку для просмотра | Новости Индии

Как и многие игры 90-х годов, по современным стандартам они не считаются особенно простыми, но решать платформенные головоломки и находить лучшие решения невероятно полезно. Считается ли ремастер-компиляция игр, которые в свое время, несомненно, были «три А» «инди»? Отличный вопрос. Кто знает наверняка. Мы решили, что это имеет значение, поскольку разработчик ремастера, Aspyr, в целом отвечает всем требованиям. Но вместо того, чтобы увязнуть в этом мысленном эксперименте, поиграйте в игры. Можешь поблагодарить меня позже.

Испытания Outlast

Изображение Outlast Trials

Оригинал Пережить и его продолжение, Аутласт 2были ужасающими приключенческими играми на выживание от первого лица, в которых, не имея возможности защитить себя, вы выживали, прячась, скользя, ползая, приседая и бегая по уровням, оставаясь на шаг впереди того, кто пытался вас убить в этот конкретный момент. момент.

Испытания Outlast берет эту формулу и добавляет кооператив для четырех игроков, а также радикально потрясающих злодеев, которые охотятся на вас и ваших друзей в серии возмутительных смертельных игр. После каждого забега вы можете улучшать своего персонажа с помощью различных деревьев навыков, основанных на классах, прежде чем вы и ваши друзья вернетесь к следующему ужасающему опыту. Это может быть настолько же истерично смешно, насколько и пугающе, в то время как игровой цикл выживания, решения головоломок и поиска спасения невероятно увлекателен. В игру можно играть в одиночку, но будет гораздо веселее, если вы найдете друзей, которые смогут вместе с вами пережить этот опыт.

Раунды

Изображение Rounders

Landfall создал восхитительно дурацкую Абсолютно точный боевой симулятори Stickfight, Игра. С Раунды, они создали, вероятно, первую в мире боевую игру в стиле рогалик 1 на 1. В начале игры каждый игрок использует лапшу, чтобы выбрать карту, содержащую усиление. Вам предоставляется на выбор полдюжины из 65 или около того. Бонусы могут позволить вам стрелять точнее, заставлять пули взрываться при ударе, позволять вашим пулям отталкивать врагов или давать вам множество других небольших преимуществ.

Самое интересное, что в конце каждого раунда проигравший может выбрать новую карту с новой способностью. А поскольку способности суммируются, к концу каждой пятираундовой игры вы сможете создать чрезвычайно мощный собственный билд (при условии, конечно, что вы много проиграете). Эта механика превращает простую боевую игру, основанную на уровнях, в сложный рогалик, в котором каждый игрок может развивать свои сильные стороны, преодолевая слабости другого игрока. Игра никогда не меняется от одного раунда к другому.

Read more:  Прямые обновления о войне в Украине и России: ракеты и беспилотники обстреливают Украину

Раб Ноль X

Актив изображения подчиненного устройства Zero X

Раб Ноль, культовая игра 1999 года для Windows и Dreamcast, изображающая игрока в роли гигантского неистового робота в шутере от третьего лица. Четверть века спустя Ziggurat представляет нам приквел к этой игре в стильном 2,5D-мире. Но в отличие от оригинала, Раб Ноль X представляет собой драку, смешанную с точной игровой механикой файтинга.

Это тот тип игры, в которой вы можете выбросить контроллер в окно, но в следующей версии вам придется лезть в окно, чтобы забрать его, потому что вы просто не можете перестать играть. Искусство и музыка фантастичны и во многом помогают служить богатому миру киберпанка. Жесткий? Да. Временами немного несправедливо? Может быть. Полезно, захватывающе и убедительно? Абсолютно.

Выбор жизни: Средневековье 2

Выбор жизни: Средневековье 2. Изображение

Наконец, в этом месяце у нас есть что-то совершенно другое. Выбор жизни: Средневековье 2 — это средневековое приключение с возможностью выбора, в котором вы разыгрываете свои карты, чтобы определить свой выбор. Каждое ваше решение приводит к, казалось бы, бесконечным перипетиям и поворотам. Судя по всему, в игре вы можете столкнуться с более чем тысячей различных событий, а также с более чем 99 способами сделать это, но вам придется пройти множество разных прохождений, чтобы найти их все.

Это расслабляющий, непринужденный опыт, который побуждает вас поиграть со своим выбором, чтобы увидеть, чем в конечном итоге окажется ваше королевство. В конце первого прохождения (которое может быть очень коротким, поскольку смерть постоянно не за горами) вы почти наверняка захотите прыгнуть и посмотреть, куда еще судьба и ваши решения заведут вас.

2024-03-27 15:00:00


1711659124
#Индивыбор #на #март #года #команда #IDXbox #представляет #еще #одну #порцию #выдающихся #индиигр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.