Home » Ирландская танцовщица умерла после того, как съела ванильное печенье с неправильной маркировкой, содержащее арахис

Ирландская танцовщица умерла после того, как съела ванильное печенье с неправильной маркировкой, содержащее арахис

«Мы никогда не оправимся от боли, вызванной тем, что ее забрали у нас так скоро, в расцвете сил»

Орла Баксендейл (25 лет) перенесла тяжелую аллергическую реакцию на арахис после употребления сладкого лакомства. EpiPen не смог предотвратить ее трагическую смерть.

На упаковке ванильного лакомства, купленного в Коннектикуте, не было указано, что печенье содержит арахис.

Орла, родившаяся в Восточном Ланкашире в Великобритании, к сожалению, умерла 11 января, незадолго до того, как ей предстояло сыграть главную роль в постановке «Алиса в стране чудес».

Орла переехала из Великобритании в Нью-Йорк в 2018 году, чтобы продолжить карьеру в сфере искусства. Она была очень талантливой ирландской степ-танцовщицей и начала получать главные роли на сцене.

Семья г-жи Баксендейл сказала, что Орла была «действительно единственной в своем роде».

«Она была красивой, сияющей, смелой душой, которая всегда верила, что осуществит свои самые большие мечты – и это именно то, что она сделала. Она танцевала по всему миру и жила жизнью в полной мере каждый день.

«Мы никогда не оправимся от боли, вызванной тем, что ее забрали у нас так скоро, в расцвете сил. Но мы также очень гордимся тем, что называем ее нашей дочерью и сестрой, и что нам выпала честь разделить 25 лет с такими невероятно особенный человек.

«Непостижимо, что аллергия может унести жизни в 2024 году, и мы хотим призвать всех информировать себя и окружающих об анафилаксии, о том, как использовать EpiPens и о признаках раннего предупреждения тяжелых аллергических реакций.

«Мы были ошеломлены сотнями сообщений, приходящих со всего мира, от всех людей, которые любили Орлу и никогда не забудут встречи с ней или ее танец. Понятно, что она так много значила для стольких людей вместе с ней. завораживающий талант, ее дерзкий характер и невероятное сострадание к другим.

Read more:  Долевое владение сотрудниками, рычаг для малого и среднего бизнеса, управление

«Правда в том, что Орла за 25 лет получила от жизни больше, чем большинство людей за всю жизнь, и теперь она навсегда останется в наших сердцах», — говорится в заявлении ее семьи.

Трагическая Орла

Нью-йоркская танцевальная студия Steps on Broadway заявила, что Орла была «воплощением энтузиазма, силы и красоты».

«Известная своим причудливым характером и безграничной любовью к окружающим, она была источником радости и вдохновения для всех. Ее присутствие было постоянным напоминанием о том, что нужно жить полной жизнью, уроком, который она приняла всем сердцем и призвала усвоить других.

«Ее страсть к танцу простиралась далеко за рамки одной дисциплины, поскольку она была изысканной балериной, современной и ирландской танцовщицей шага. Каждое ее начинание становилось свидетельством ее преданности делу и страсти, оставляя неизгладимое влияние на жизни многих людей.

«Ее наследие — это волшебство и артистизм, уникальное сочетание, которое она привносила во все, что делала. Воспоминания, которые она подарила нам, и дальше будут сиять ее заразительным интересом к жизни и прекрасным искусством, которое она создала».

Стью Леонард-младший, президент розничной сети, рассказал в видеоролике, что их поставщик Cookies United перешел с соевых орехов на арахис в рецепте, не уведомив об этом начальника службы безопасности.

Но производитель печенья Cookies United заявил в своем заявлении, что в июле прошлого года они уведомили Stew Leonard’s о том, что продукт содержит арахис и что все поставляемые продукты имеют соответствующую маркировку.

Поставщик сообщил, что неправильная этикетка была создана компанией Stew Leonard’s.

Вчера было объявлено об отзыве флорентийского печенья с ванилью и шоколадом.

Первый отзыв показал, что печенье содержит незадекларированные арахис и яйца и что люди с аллергией на любой из этих продуктов подвергаются риску серьезных или опасных для жизни аллергических реакций при употреблении.

Read more:  Пять вещей: заядлые сокращения рабочих мест, новые рестораны в центре города, новый план Moderna и новые сотрудники BBJ.

Флорентийское печенье

«Орла была очень осторожна и сверхбдительна в отношении всего, что она ела, и всегда тщательно проверяла ингредиенты на всех упаковках», — говорится в заявлении ее адвокатов. «Кроме того, она всегда носила с собой EpiPen и окружала себя людьми, которые знают, как им пользоваться».

2024-01-26 19:54:38


1706338043
#Ирландская #танцовщица #умерла #после #того #как #съела #ванильное #печенье #неправильной #маркировкой #содержащее #арахис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.