Home » Исайя Кинер-Фалефа о своем любимом моменте за время пребывания в должности Янки

Исайя Кинер-Фалефа о своем любимом моменте за время пребывания в должности Янки

ТАМПА — По следам DJ LeMahieu ушиб ноги, что ставит под угрозу его доступность на вернисаж«Янкиз», вероятно, могли бы использовать игрока третьей базы «Золотая перчатка», подобного тому, которого они играли по всему полю в прошлом сезоне.

Но Исайя Кинер-Фалефа сейчас с «Блю Джейс» заключен двухлетний договор на сумму 15 миллионов долларов. после двух странных сезонов в Бронксе, в которых были отмечены освистывания, разочаровывающее пребывание в шорт-стопе и редко наблюдаемое выздоровление, в котором игрок, которого фанаты включили, вернул себе большую часть этой фанатской базы.

Когда Кинер-Фалефа вспоминает свои два года в «Янкиз», первое воспоминание, которое приходит на ум, — это не насмешки 2022 года.

Исайя Кинер-Фалефа, который сейчас играет за «Блю Джейс», сказал, что его лучший момент в «Янкиз» наступил, когда он украл дом против «Мец» в июне прошлого года (вверху). Роберт Сабо для New York Post

Его мысли не сразу возвращаются к странному 2023 году, когда он был редким ярким пятном, играя практически везде за команду, которая разочаровала.

Момент, когда он выпрыгнул, произошел 14 июня прошлого года, когда он продолжал отходить от третьей базы против «Мец», а питчер Брукс Рэйли его не видел.

Кинер-Фалефа сбежал и украл дом, став первым янки, сделавшим это почти за семь лет.

«Мне нравилось воровать домой», – сказал Кинер-Фалефа в эти выходные перед тем, как «Янкиз» обыграли его «Блю Джейс» со счетом 10-9 на стадионе «Штайнбреннер Филд». «Эта серия Subway Series показалась мне более значимой, чем любая игра плей-офф, в которую я играл».

Кинер-Фалефа вырос фанатом «Янкиз» на Гавайях и воплотил в жизнь свою настоящую мечту, став игроком клуба в 2022 году после мартовского обмена, но он боролся в обороне и не наносил достаточно ударов, поскольку стал центром гнева фанатов.

Read more:  Что такое функция блокировки чата в приложении WhatsApp? Вот объяснение и как его активировать — MSN

Кинер-Фалефа в конечном итоге потерял свое место в плей-офф, и в следующем сезоне его место занял Энтони Вольпе.


Исайя Кинер-Фалефа отмечен Энтони Вольпе после попытки украсть вторую базу в показательной победе «Янкиз» над «Блю Джейс» со счетом 10–9.
Исайя Кинер-Фалефа отмечен Энтони Вольпе после попытки украсть вторую базу в показательной победе «Янкиз» над «Блю Джейс» со счетом 10–9. Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Sports

Тем не менее, Кинер-Фалефа превратился из врага в фаворита болельщиков, превратившись в супер-универсального игрока, доказавшего, что он может справиться с любой точкой приусадебного или дальнего поля.

Чаще всего он играл в центре поля, но видел время везде, кроме кэтчера и первой базы.

В нападении, которое не впечатляло практически во всех аспектах, Кинер-Фалефа был солидным, если не впечатляющим (0,646 ОПС в 113 играх), при этом последовательно вступая в контакт – редкая черта в команде.

«Самое большое благословение на свете, чувак», — сказал бородатый Кинер-Фалефа о своем пребывании в «Янкиз». «Иметь опыт игры в Нью-Йорке — это просто… и это заходит так далеко. Вещам, которым я, возможно, научился бы через пять-десять лет, благодаря этому опыту я смог научиться за два года. … Возможность учиться у этих ребят мне очень помогла».

Кинер-Фалефа играет за команду Торонто с более молодой группой звезд и более открытыми возможностями для игрового времени.

В IKF заявили, что у него много представителей, но похоже, что он будет ежедневным игроком третьей базы.

В субботу получилась сцена с очень нью-йоркским оттенком, когда он и приглашенный игрок, не входящий в состав, Эдуардо Эскобар по очереди занимали третью базу перед игрой, перебрасывая ромб Даниэлю Фогельбаху, приглашенному не из состава.

После сезона 2023 года, который он ценил, но был наполнен спорадическим игровым временем, Кинер-Фалефа счастлив.

«Приятно попасть в состав», – сказал IKF. «Для меня самое главное – просто получить шанс. Я очень взволнован».

Read more:  Двое обвиняются в убийстве во время стрельбы на Супербоуле в Канзас-Сити

2024-03-20 07:41:15


1710923443
#Исайя #КинерФалефа #своем #любимом #моменте #за #время #пребывания #должности #Янки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.