Home » Кейт Миддлтон нашла поддержку у неожиданного источника: Дональда Трампа

Кейт Миддлтон нашла поддержку у неожиданного источника: Дональда Трампа

Сочувствие Дональда Трампа к Кейт Миддлтон не так уж удивительно, как может показаться. В ходе борьбы за второй срок в Белом доме противоречивый политик понимает, что ему необходимо поддерживать хорошие отношения с королем Карлом III. Во время интервью GB News Трамп совершенно ясно дал понять, что он входит в команду Team Palace, заявив: «Я большой поклонник концепции королевской семьи. [and] Он также похвалил покойную королеву Елизавету II, отметив ее любезную дипломатию и хорошие отношения, которые они установили во время его правления. ” по отношению к своей семье в своих мемуарах.

По поводу отредактированной семейной фотографии принцессы Уэльской Трамп высказал мнение: «Я не понимаю, почему по этому поводу может быть такой шум», добавив, что пресса «действительно преследовала ее». Это то же самое мнение, которое он часто высказывал о себе. Как Юридические проблемы Трампа продолжают накапливатьсяон часто протестует против преследований со стороны средств массовой информации, судей и практически всех, кто выражает о нем негативное мнение.

В ответ на интервью частый критик Трампа Рон Филипковски из Meidas Touch прокомментировал: Иксранее известный как Twitter: «Учитывая работу команды Трампа в социальных сетях, неудивительно, что он будет защищать [Kate] по теме». Последователь ответил с напоминанием о цифровых коллекционных карточках, которые продавал бывший президент, на которых были изображены некоторые, э-э, творческий представления Трампа как супергероя, подобного Адонису.


2024-03-20 07:21:10


1710923503
#Кейт #Миддлтон #нашла #поддержку #неожиданного #источника #Дональда #Трампа

Read more:  Полиция нашла четыре бомбы на кладбище Лондондерри | За границей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.