Home » Испанская пресса хвалит Пеллегрини и критикует Браво после неудачи с Бетисом

Испанская пресса хвалит Пеллегрини и критикует Браво после неудачи с Бетисом

Испанские СМИ, особенно севильские, хвалили «инженера» Пеллегрини и обрисовывали некоторую критику в адрес Клаудио Браво за неудачу «Бетиса» с «Барселоной» в Суперкубке Испании.

Испанская пресса хвалила Мануэля Пеллегрини и критиковала Клаудио Браво, анализируя игру «Бетиса» в поражении «Вердибланкос» по пенальти от «Барселоны» в полуфинале Суперкубка Испании.

«Инженер» был известен своим подходом, который позволял ему держать мощную команду во главе с Хави Эрнандесом на канатах до последней минуты.

Estadio Deportivo отметил, что национальный стратег «несмотря ни на что, сделал ставку на одиннадцать« югонов », без вины, что его самая надежная защита на данный момент пострадала от каталонских атак».

«Он не добился, чтобы его команда контролировала ситуацию, хотя, возможно, он и не хотел этого, но он добился того, чтобы наносить удары извне кроссами и проникновениями. Он никогда не разочаровывался в победе, с наступательными изменениями, пока не погасли его звезды», — добавил он.

«Он использовал достоинства своих игроков и пытался заставить их свести к минимуму их слабости», — сказал он.

Между тем, El Desmarque оценил высокий уровень конкурентоспособности, который демонстрирует Бетис с чилийцем на скамейке запасных. «Несколько лет назад «Бетис» и мечтать не мог о победе в Кубке Испании и борьбе за Суперкубок», — сказал он.

«Сегодня у него была «Барса» на канатах. Пандонор, отвага и отвага. Иногда проигрыш — это тоже победа. Возглавить. Бетико должны гордиться. Вы не можете просить большего».

К Клаудио Браво севильские СМИ не относились снисходительно. Несмотря на пару хороших сейвов, пресса раскритиковала неуверенность в себе бывшего голкипера «Барсы» и «Манчестер Сити».

«Он не проявлял уверенности в игре и пенальти, — сказал Диарио де Севилья.

Read more:  Игрок команды Cricket Sri Lanka Гунатилака арестован в Австралии по обвинению в сексуальном насилии.

Тем временем Estadio Deportivo прокомментировал, что «поспешенный высоким давлением Барсы, которое усложняло их длинные передачи, почти никогда не рискуя проработками из« пещеры », он получил сильный удар в прыжке от Араужо, который подорвал его уверенность».

«Педри и Левандовски трижды добивали его в упор. Хорошая рука Ансу Фати уже в дополнительное время, хотя его удар левой ногой в дополнительное время удивил его с дальнего расстояния», — добавил он.

Наконец, El Desmarque сослался на игрока, тренировавшегося в Colo Colo, в том, что «возможно, он был замечен с неуместными сомнениями в своем опыте в некоторых действиях, хотя также стоит отметить, что он спас «Бетис» с очень достойными натяжками. В серии пенальти он угадал несколько ударов, но ни один из них не отразил».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.