Home » Исследование рынка стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке с 2022 по 2027 год раскрывает глобальные факторы анализа возможностей и конкурентные перспективы на будущее | Новости Тайваня

Исследование рынка стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке с 2022 по 2027 год раскрывает глобальные факторы анализа возможностей и конкурентные перспективы на будущее | Новости Тайваня

Astute Analytica опубликовала новый отчет о рынке стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке. Отчет об исследовании охватывает текущее состояние конкурентных рыночных условий, что помогает фирмам с легкостью принимать необходимые решения для роста или прибыльности.

Рынок стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке По оценкам, выручка вырастет с 1 527,5 млн долларов США в 2021 году до 3 828,3 млн долларов США к 2027 году. СГТР рынка составляет 16,5% в течение прогнозируемого периода 2022–2027 годов.

В этом отчете также сформулирован опрос, в котором рассматриваются небольшие переменные, применимые конкретно к новым кандидатам, а также основные проблемы, затрагивающие всех игроков в этой области в целом.

Запрос на загрузку образца этого стратегического отчета- https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

Ведущие игроки

Ключевыми игроками на рынке стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке являются Advanced Cell Technology, Inc., Americord Registry LLC, Athersys, Inc., California Stem Cell (CSC), CBR Systems, Inc., China Cord Blood Corporation (CCBC). , Cord Blood America, Inc. (CBAI), Cordlife Group Limited, Cryo-Cell International, Inc., Cryoviva India, Sangamo Therapeutics, Inc., ExCellThera Inc., Geron Corporation, LifeCell International Pvt. Ltd., MEDIPOST, Magenta Therapeutics, Mesoblast Ltd, Cryo-Save, Opexa Therapeutics, Inc., Regrow Biosciences Pvt Ltd., Smart Cells International Ltd., Tacitus Therapeutics, Sino Biological и Teva Pharmaceuticals среди других.

Сектор здравоохранения является одним из самых прибыльных в мире. Прогнозируется, что более высокое качество общего здравоохранения, увеличение продолжительности жизни и повышенный интерес к бизнесу с начала пандемии улучшат расходы и рост отрасли в ближайшие годы. В результате прогнозируется, что выручка отрасли здравоохранения в 2023 году составит 73,90 млрд долларов США.

Read more:  Чтобы жить дольше, женщинам нужно вдвое меньше физических упражнений, чем мужчинам

Например, бесконтактные и виртуальные услуги стали обычным явлением. Акцент на справедливом уходе, увеличение новых инвестиций в здравоохранение и изменения в рабочей силе произошли в последние годы. Таким образом, эти факторы принесут новые возможности и трудности. Новые цифровые инструменты повлияют на то, как будет оказываться помощь, как за нее будут платить деньги и как будут храниться медицинские данные в будущем по мере изменения ландшафта здравоохранения. Инновации, консолидация и оптимизация будут по-прежнему подпитываться капиталом, поступающим на рынок.

В последние годы глобальный бизнес в области здравоохранения переживает экспоненциальный рост, причем темпы задают США. Рост стареющего населения, также известный как увеличение пожилого населения в социологии, был обвинен в расширении промышленности. Большинство пациентов или тех, кто получает услуги от мировой индустрии здравоохранения, сегодня — женщины.

Запросить полный отчет- https://www.astuteanalytica.com/industry-report/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

К 2031 году мировой рынок здравоохранения будет стоить 675,37 миллиарда долларов. Кроме того, по данным Центров услуг Medicare и Medicaid, национальные расходы на здравоохранение в США достигли 4,3 трлн долларов США в 2021 году, или 12 914 долларов США на человека, и, по прогнозам, к 2028 году вырастут до 6,2 трлн долларов США.

По оценкам Фонда Содружества, в 2019 году США потратили на здравоохранение около 16,8% своего ВВП. Швейцария потратила на 11,3% больше, чем Германия, которая заняла второе место с расходами в 11,7%.

Обзор сегментации

По терапевтическим сегментам рынка стволовых клеток пуповинной крови в Северной Америке можно выделить следующие сегменты:

  • Рак
  • Сахарный диабет
  • Болезни крови
  • Иммунные расстройства
  • Метаболические расстройства
  • Синдром недостаточности костного мозга
  • Другие заболевания

По приложениям сегмент рынка пуповинной крови стволовых клеток в Северной Америке подразделяется на:

  • Трансплантационная медицина
  • Регенеративная медицина
  • Терапия гемопоэтическими стволовыми клетками
Read more:  Понимание предупреждений Миранды у взрослых с хронической черепно-мозговой травмой средней и тяжелой степени

Сегмент рынка пуповинной крови стволовых клеток в Северной Америке по странам подразделяется на:

Скачать образец отчета- https://www.astuteanalytica.com/request-sample/north-america-stem-cell-umbilical-cord-blood-market

О компании «Астют Аналитика»:

Проницательная аналитика — глобальная аналитическая и консультационная компания, за короткое время завоевавшая солидную репутацию благодаря ощутимым результатам, которые мы добились для наших клиентов. Мы гордимся тем, что генерируем беспрецедентные, подробные и невероятно точные оценки и прогнозы для наших очень требовательных клиентов из разных сфер. У нас есть длинный список довольных и постоянных клиентов из самых разных областей, включая технологии, здравоохранение, химию, полупроводники, товары народного потребления и многие другие. Эти счастливые клиенты приезжают к нам со всего мира.

Они могут принимать хорошо взвешенные решения и использовать высокодоходные возможности, преодолевая серьезные проблемы, потому что мы анализируем для них сложную бизнес-среду, существующие и новые возможности по сегментам, технологические формации, оценки роста и даже доступные стратегические варианты. . Одним словом, полный пакет. Все это возможно, потому что у нас есть высококвалифицированная, компетентная и опытная команда профессионалов, состоящая из бизнес-аналитиков, экономистов, консультантов и экспертов в области технологий. В нашем списке приоритетов вы — наш покровитель — занимаете первое место. Вы можете быть уверены, что получите от нас лучший экономичный пакет услуг с добавленной стоимостью, если решите сотрудничать с нами.

Свяжись с нами:

Номер телефона: +18884296757

Эл. адрес: [email protected]

Посетите наш сайт: https://www.astuteanalytica.com/

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.