Home » Итальянцы штурмуют Линдхаут после спорного момента во время приседания на молодежном чемпионате Европы

Четверг, 22 июня 2023 г., 23:46

Молодой Франции удалось несколько счастливо обыграть сверстников Италии в четверг вечером: 2-1. Команда обещаний Блюз, которого считают одним из фаворитов на общую победу, в седле в Клуже, Румыния, помогли рефери Аллард Линдхаут и его помощники. Арно Калимуэндо и Брэдли Баркола забили французские голы, а Пьетро Пеллегри отвечал за итальянскую постановку.

Перспективные команды Франции и Италии вместе со своими сверстниками из Норвегии и Швейцарии образуют сильную группу D. На арене Клуж французы вышли вперед на 23-й минуте, когда нападающий «Ренна» Калимуэндо сумел перехитрить вратаря Марко Карнесекки красивым ударом. пятка: 1 -0. Еще до перерыва молодые итальянцы смогли кое-что отыграть. Нападающий «Торино» Пеллегри кивнул головой со штрафного от капитана Сандро Тонали против канатов: 1-1.

После перерыва нападающий «Олимпик Лион» Баркола вырвался вперед. Правый вингер воспользовался возней в итальянской обороне и хладнокровно пробил: 2-1. Затем Франции пришлось продолжить вдесятером, когда Линдхаут наказал защитника «Севильи» Лоика Баде прямой красной карточкой. На заключительном этапе ведущая роль, казалось, досталась французскому вратарю Люка Шевалье, пока арбитраж не изменил это.

С законодателем вкусов «Лидс Юнайтед» Уилфридом Гнонто в команде итальянцы предприняли ожесточенное финальное наступление. Рауль Белланова, казалось, кивнул, сравняв счет, но поскольку во время турнира не было доступных технологий VAR и определения линии ворот, Линдхаут решил не присуждать «уверенно выглядящему 2-2». Что еще хуже, в повторе кажется, что защитник сборной Франции Кастелло Лукеба рукой выбил мяч из ворот. В Италии считают, что сомнительный момент должен был закончиться либо голом, либо пенальти. Линдхаут уже был поражен разгневанными итальянскими талантами во время самого матча и является предметом обсуждения в итальянских СМИ.

Read more:  Ким Зольчак и Крой Бирманн воссоединяются на 12-летие на фоне развода

Другие результаты четверга:
18:00 Германия U21 – Израиль U21 1:1 (Группа C)
18:00 Чехия U21 – Англия U21 0:2 (Группа C)
18:00 Норвегия U21 – Швейцария U21 1:2 (Группа D)

2023-06-22 21:46:00

1687481204
#Итальянцы #штурмуют #Линдхаут #после #спорного #момента #во #время #приседания #на #молодежном #чемпионате #Европы