Home » Йогурт Chèvres de Bailleau завоевал золото на международном конкурсе в Лионе

Йогурт Chèvres de Bailleau завоевал золото на международном конкурсе в Лионе

«Получить международную награду – это большая гордость. Тем более, что свое мнение высказали профессионалы», — с улыбкой на губах реагирует Одри Паккар, управляющая фермой. «Козы из Байо ” установлен в Байо-Арменонвиле (Эр и Луар). Ее йогурт занял первое место на конкурсе в Лионе (Рона), несмотря на то, что было представлено 17 стран и более 1700 образцов были продегустированы вслепую жюри, состоящим из выдающихся гурманов, удостоенных звания «Лучшие работники Франции». Критерии оценки были разнообразными: от внешнего вида до текстуры, включая запах и вкус. В категории фирменных йогуртов, в которой участвовала Одри, победу одержал натуральный йогурт, который отличался шелковистой текстурой и нежным вкусом, без ярко выраженного козьего привкуса, который часто ассоциируется с этим продуктом.

Это участие в международном конкурсе в Лионе было первым для Одри Паккар и возможностью для этой 48-летней женщины узнать свое положение по отношению к другим продюсерам благодаря ее подробной оценке, основанной на различных критериях. Она уверяет, что даже при отличном результате медаль не гарантирована, так как зависит от количества участников в каждой категории. Эта победа должна оказать положительное влияние на его работу, видимость которой начинает расти, несмотря на конец сезона. Менеджер планирует использовать это признание для продвижения своих отмеченных наградами йогуртов, когда производство возобновится в марте.

Успешная смена карьеры

Замужняя и мать двоих детей, уже покинувших семейное гнездо, Одри Паккар не сожалеет о своей предыдущей жизни в косметической сфере в качестве сотрудницы. Возможно, из-за кризиса среднего возраста, говорит она, она решила оставить профессиональную жизнь, которая ее питала, но в которой она больше не нашла себя. Позже, проведя оценку навыков, Одри Паккар нашла новое призвание в… разведении коз. В 2020 году приключение началось: для запуска работы было вложено 250 000 евро, все из которых были взяты в кредит у банков. Сегодня она гордится тем, что сделала решительный шаг: «Раньше я зарабатывала около 2000 евро в месяц в качестве наемного работника, а сегодня, как индивидуальный предприниматель, я зарабатываю себе 3000 евро в месяц», — радуется она, осознавая эту привилегию. в сложном секторе деятельности. Но Одри Паккар смотрит на ситуацию со стороны: теперь она 24 часа в сутки, 7 дней в неделю заботится о своих 50 козах.

Несмотря на достигнутый успех, новый продюсер не планирует существенного расширения своей деятельности и предпочитает оставаться в человеческом масштабе. Одри Паккар желает и дальше оставаться в рамках короткого замыкания: колледж Жозефины Бейкер в Ханше доверяет ей, покупая у нее расходные материалы для столовой. Он стремится диверсифицировать свою деятельность, организуя летние мероприятия, такие как концерты, чтобы создать уникальную связь с клиентами. Что касается перепродажи, то без большой коробки. По ее мнению, ее производство слишком мало для того, чтобы попасть в систему массового распространения. Чтобы найти его продукцию, вам придется отправиться на его козью ферму в Байо-Арменонвиле…

Read more:  Бонусный код BetMGM Kentucky NYPNEWS получает предложение на 100 долларов для штата Северная Каролина, штат Вирджиния, в любой игре

2023-12-06 12:59:41


1701867585
#Йогурт #Chèvres #Bailleau #завоевал #золото #на #международном #конкурсе #Лионе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.