Home » Каземиро назвал своего кумира из «Манчестер Юнайтед» после перехода из «Реала»

Каземиро назвал своего кумира из «Манчестер Юнайтед» после перехода из «Реала»

Новый игрок «Манчестер Юнайтед» Каземиро назвал Пола Скоулза своей любимой легендарной фигурой на «Олд Траффорд» после его перехода из «Реала».

Игрок «Юнайтед» с состоянием 70 миллионов фунтов стерлингов выразил свое восхищение Скоулзом в своем первом личном интервью для «Красных дьяволов».

Каземиро говорит, что английский полузащитник бросил вызов своему маленькому росту агрессивным стилем игры, который сделал его кошмаром для соперников.

«Ну, есть много игроков… Я думаю, есть игроки, которых вы помните в своей жизни. Итак, с точки зрения кумиров в этой должности [midfield] мой кумир всегда был [Zinedine] Зидан, здесь, в «Манчестер Юнайтед», всегда был Пол Скоулз», — сказал Каземиро. НА ТЕЛЕВИДЕНИИ.

«Это игрок, который был маленьким, но он застрял, он был бойцом, он отдавал все на поле.

«Его прохождение от 50 до 70 метров было невероятным. «Манчестер Юнайтед» всегда [had] хорошие игроки на этой позиции.

БОЛЬШЕ: Почему Каземиро покинул «Реал Мадрид»?

“[Michael] Кэррик тоже был отличным игроком, поэтому я думаю, что у «Манчестер Юнайтед» всегда были хорошие игроки на этой позиции и в полузащите.

«Маленький парень [Scholes] был очень хорош, и что мне нравилось в нем, когда он играл, так это то, что он был маленьким, но шел жестко и честно. На него можно было положиться, но в той команде у вас был Рио Фердинанд, [Edwin] ван дер Сар, много игроков. Крис, Криштиану [Ronaldo] сам тоже был здесь…

«Манчестер Юнайтед» — исторический клуб, и он всегда будет историческим клубом, поэтому для меня большая честь быть здесь».

Каземиро считается одним из лучших опорных полузащитников в Европе, сыграв ключевую роль в самый успешный период в прославленной истории Мадрида.

Read more:  Сильный старт Энтони Вольпе заставил Янки обратить на это внимание

Он разделяет то же упорство, которое сделало Скоулза фаворитом болельщиков, и надеется оказать такое же влияние на команду «Юнайтед», отчаянно нуждающуюся в большем качестве в центре.

Босс «Юнайтед» Эрик тен Хаг впервые пригласил Каземиро на тренировку в среду, и он может быть готов к дебюту против «Саутгемптона» на «Сент-Мэри» в эти выходные.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.