Home » Кайли Дженнер в Париже носит колготки вместо брюк спустя год после культового образа нижнего белья

Кайли Дженнер в Париже носит колготки вместо брюк спустя год после культового образа нижнего белья

Практически возглавив движение «колготки как брюки» в Париже в прошлом году, Кайли Дженнер показывает нам всем, как это делается в 2023 году.

3 октября, 26-летний поделился Слайдшоу Инстаграм из ее последнего гардероба на Неделе моды в Париже, начиная с ранее невиданного шоколадно-коричневого образа в сочетании с макияжем в стиле латте. Звезда реалити-шоу соединила облегающее боди с полупрозрачными колготками и коричневым кожаным плащом, дополнив образ огромной тканой сумкой.

Инстаграм/@kyliejenner

Этой осенью звезды первой величины, похоже, отходят от пышных низов и укороченных топов в пользу длинные рубашки и сапоги до бедра. Однако некоторые знаменитости, такие как Дженнер и Рианна пошли в другом направлении, держа все в порядке и одновременно надев колготки, чтобы избежать обвинений в публичном непристойном поведении. В одном они, кажется, все согласны: Штаны кончились.

Конечно, Кайли Дженнер предсказала тренд без брюк еще в 2022 году. В сентябре прошлого года магнат Kylie Cosmetics дебютировал со свежим, изменчивым бобом в трусах Loewe с Y-образным вырезом поверх колготок на весенне-летнем показе Loewe на Неделе моды в Париже. Тогда она дополнила свой образ белой майкой и серым пальто, предвещая свое обновление стиля 2023 года.

Кайли Дженнер в Париже, 30 сентября 2022 г.

МЕГА


2023-10-05 19:31:27


1696572928
#Кайли #Дженнер #Париже #носит #колготки #вместо #брюк #спустя #год #после #культового #образа #нижнего #белья

Read more:  Взгляд на сделки Кабс в эпоху расширения: 1984 год.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.