Home » Кайли Келси «не имела дела» ирландские танцы в вирусном видео ко Дню Святого Патрика

Кайли Келси «не имела дела» ирландские танцы в вирусном видео ко Дню Святого Патрика

Кайли Келси посоветовала своему мужу, бывшему центровому «Иглз» Джейсону Келси, «спать с одним открытым глазом» после того, как он был ответственным за ставшее вирусным видео, на котором видно, как она танцует ирландский степ в баре в Филадельфии в выходные, посвященные Дню Святого Патрика в этом месяце.

В третьем выпуске своей новой серии в TikTok «Места, где Кайли не место», Кайли объяснила, как она стала участницей выступления Школы ирландского степ-танца Макхью, и сказала, что поставила себя в неловкое положение перед огромной толпой в Media’s. Таун Хаус.

«Я не танцевала по-ирландски, наверное, с седьмого класса, за исключением тех случаев, когда у меня были проблемы в колледже», – сказала она. «У меня не было никаких дел. Никто.”

Кайли Келси объясняет вирусное видео ее степ-танца на балконе бара в выходные, посвященные Дню Святой Пэтти в марте 2024 года. TikTok/Кайли Келси

Именно тогда Кайли рассказала, что произошло на балконе с 4-летней девочкой по имени Мэгги.

«Этот маленький арахис прямо здесь — единственная причина, по которой мы вообще оказались в этом баре», — сказала Кайли, пока в видео играли кадры, где она стоит с девушкой. «Мы хотели увидеть выступление Мэгги со своей школой ирландских танцев, [Pennsylvania-based] Школа ирландского танца МакХью.

«Пожалуйста, обратите внимание на приподнятые брови. Это момент, когда [my] покачивание головой говорит: «Меня здесь не должно быть».

Кайли Келси объясняет вирусное видео ее степ-танца на балконе бара в выходные, посвященные Дню Святой Пэтти в марте 2024 года. TikTok/Кайли Келси

Далее Кайли рассказала, что танцевала по-ирландски с четырех лет до седьмого класса в Школе ирландского танца МакДейда, добавив: «Моя сестра занималась этим дольше и была намного лучше».

Кайли Келси объясняет вирусное видео ее степ-танца на балконе бара в выходные, посвященные Дню Святой Пэтти в марте 2024 года. TikTok/Кайли Келси

Затем тренер по хоккею на траве отметил улыбку на ее лице, когда она танцевала на балконе.

«Обратите внимание на вот этот взгляд. Это взгляд «о, ты думаешь, что ты смешной», и я бросаю его двум мужчинам, которые вызвали меня для этого занятия: Джейсону, наслаждающемуся «Гиннессом», и нашему дорогому другу Чаку. Чутко спать.

«Спасибо всем за поддержку, пока я опозорился и ушел».

Read more:  Новый тариф myPlan Unlimited Ultimate от Verizon выйдет 31 августа за 90 долларов в месяц.

Подкаст «Новые высоты», который ведут Джейсон и его младший брат, тайт-энд «Чифс» Трэвис Келси, написал в комментариях: «Лучший сериал на TikTok». [right now]».

Кайли частично подписала пост: «Если вам нужны своевременные публикации, вы попали не туда».

Мать троих детей опубликовала свое видео через четыре дня после события.

Джейсон Келси и Кайли Келси с тремя дочерьми в 2023 году. Инстаграм/Кайли Келси

Ранее она делилась видео из серии «Места, где Кайли не по делам». посетила Неделю моды в Милане в феврале.

Кайли вторая часть серии показала, как она играет в хоккей на траве с двумя игроками женской сборной США, прошедшими олимпийскую квалификацию.


2024-03-22 16:09:53


1711125490
#Кайли #Келси #не #имела #дела #ирландские #танцы #вирусном #видео #ко #Дню #Святого #Патрика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.