Home » Как Аарон Роджерс начинал как теоретик заговора

Как Аарон Роджерс начинал как теоретик заговора

Путь Аарона Роджерса к становлению теоретиком заговора, очевидно, начался с дяди его потенциального кандидата на пост вице-президента.

Вслед за Репортаж > в среду это сказал защитник «Джетс», которым является независимый Роберт Ф. Кеннеди-младший. рассматривает в качестве своего кандидата на пост вице-президента на выборах 2024 года — ранее в частных беседах разделял убеждения, что была инсценирована стрельба в школе Сэнди Хук в 2012 году.Ужасное объявление опубликовал статью в четверг вспоминая появление Роджерса в подкасте «Look Into It with Eddie Bravo».

Именно там Роджерс, который в четверг опроверг сообщение > в своем посте на X, заявив, что он «не придерживается и никогда не придерживался мнения, что события не имели место», — сказал, что рассмотрение убийства Джона Ф. Кеннеди стало началом его скептицизма.

Защитник Джетс Аарон Роджерс Билл Кострон для NY Post

«Последним настоящим президентом был первый президент, которого я изучал, это был Джон Кеннеди», — сказал Роджерс в подкасте согласно «Ужасному объявлению». «И именно это заставило меня задаваться вопросами, потому что я работал над вторым проектом о Джоне Кеннеди, жизни и смерти. И когда я прочитал, еще в 1998 году или [’99]… вы читали историю о том, что Ли Харви Освальд был единственным преступником президента, и эту теорию волшебной пули, я помню, как подумал про себя на втором курсе: «Это черт возьми». И это заставило меня задавать вопросы.

«И теперь, когда вы возвращаетесь, и я прочитал массу книг о Джоне Кеннеди, о его жизни, он пытался сделать что-то настоящее. Он пытался уменьшить власть ФРС и вернуть нас к металлическому стандарту. Он преследовал коррупцию. Он не позволил УСС, которое превратилось в ЦРУ, втянуть нас в Третью мировую войну с помощью операции «Нортвудс», которую вы можете изучить.

«Он уволил Алана Даллеса. А затем, если вы изучите биографию Алана Даллеса и узнаете его связь с Бушами и то, как он, по сути, перешел от банковского дела к шпионажу, а затем провел операцию «Скрепка», которая привела ученых, немецких ученых, в Штаты… которая превратила некоторых из них в депутатов Кнессета. Ультра.

Read more:  Том Брэди впервые попал под толпу болельщиков в Бирмингеме
Джон Ф. Кеннеди УПИ
Аарон Роджерс и РФК-младший. X/Роберт Ф. Кеннеди мл.

«И опять же, это не заговор [theories]. Все это доказанные вещи, хотя термином «заговор» пренебрегают. Теории заговора были правы во многих вещах за последние пару лет, если оглянуться назад и посмотреть на это».

40-летний мужчина, ранее выступавший против вакцин против COVID, рассказал в подкасте об этой и других теориях, в том числе о возможности получения иммигрантами гражданства США за вступление в армию, о том, что президент Джо Байден является «марионеткой», на выборах. не решается в один день и Татарская Империя.

2024-03-14 18:12:13


1710440547
#Как #Аарон #Роджерс #начинал #как #теоретик #заговора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.