Home » Как Берси придумывает диету на 22 миллиарда долларов для штата

Как Берси придумывает диету на 22 миллиарда долларов для штата

Томас Казенав, министр государственных счетов, 10 февраля в отеле Матиньон в Париже.
Хосе Бузас / Ханс Лукас через Reuters Connect

РАСШИФРОВКА – За десять дней Берси пришлось срочно найти 10 миллиардов сбережений. До лета нам нужно будет найти еще как минимум 12 миллиардов для построения бюджета следующего года.

Неофициально он так и не выпустил папку из рук. «Мы поддерживали постоянный контакт с Брюно Ле Мэром, даже в период перестановок».– признается Томас Казенав, министр государственных счетов, недавно вновь назначенный на должность после месяца перестановок. Хотя прогноз роста в этом году был официально пересмотрен Бруно Ле Мэром с 1,4% до 1%, в это воскресенье два арендатора Берси представили детали процесса ©e, в этот понедельник. плана дополнительной экономии в размере 10 млрд. что должно позволить достичь целей по дефициту государственного бюджета. По мнению Брюно Ле Мэра, речь идет о демонстрации “ответственность”при этом правительство категорически исключает любое повышение налогов для компенсации снижения доходов.

В последние дни план спасения государственных счетов был в центре дискуссий на уровне министров. Дней десять назад на семинаре, в ходе которого правительство Атталаdésormais полностью исправил свою фелье…

Эта статья предназначена для подписчиков. Вам еще предстоит открыть 85%.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Дежа абонне?
Авторизоваться

2024-02-19 18:52:25


1708385426
#Как #Берси #придумывает #диету #на #миллиарда #долларов #для #штата

Read more:  рискованное возвращение профсоюзов в демонстрационный зал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.