Home » Объяснение Месси после отсутствия сына в Гонконге

Объяснение Месси после отсутствия сына в Гонконге

Лионель Месси не сошел со скамейки запасных в Гонконге.
Лам Йик / REUTERS

Бывший игрок «Барсы» и «ПСЖ» остался на скамейке запасных 4 февраля во время товарищеского матча своей команды «Интер Майами» в Гонконге. Это оправдано в китайской социальной сети Weibo.

Звезда аргентинского футбола Лионель Месси в понедельник постарался объяснить в видеоролике причины своего отсутствия во время товарищеского матча его клуба «Интер Майами» в Гонконге 4 февраля, что вызвало споры. «Как все знают, я всегда хочу играть и присутствовать на каждом матче»36-летний восьмикратный обладатель Золотого мяча оправдан в этом видео, опубликованном в китайской социальной сети Weibo. «Я слышал, что не хочу играть по политическим причинам, но если бы это было так, я бы не поехал в Гонконг»..

Бывшая звезда ФК «Барселона», действующий чемпион мира в Катаре, также подчеркнул, что с самого начала футбольной карьеры его отношения с Китаем всегда были «очень хорошо и очень плотно». «Я много работал с Китаем, давал интервью и проводил матчи как с «Барселоной», так и с аргентинской сборной»..


У меня было воспаление приводящих мышц.

Лионель Месси

Месси еще раз заверил, что не играл из-за физических проблем. «Все просто, как я уже сказал: у меня было воспаление приводящих мышц, и я не мог играть. Я много чего читал и слышал после того, что произошло во время матча в Гонконге, поэтому решил сделать это видео, чтобы объяснить, что это было на самом деле, чтобы не читать лжи».добавил он.

Лионель Месси и «Интер Майами» возмутили зрителей, когда звезда осталась на скамейке запасных во время товарищеского матча против местной команды в Гонконге, полукитайской автономной территории. Месси сослался на травму.

Read more:  Дерби в Австралии набирает обороты! Болельщики Мельбурна до крови избили вратаря | Спортивный

Зрители, заплатившие до 4800 гонконгских долларов (570 евро), выразили недовольство отсутствием игрока, но особенно его отношением, поскольку он не обратился © к публике с извинениями. Споры еще больше обострились, когда 7 февраля Месси отыграл 30 минут товарищеского матча против Кобе в Японии.

2024-02-19 23:14:47


1708385527
#Объяснение #Месси #после #отсутствия #сына #Гонконге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.