Home » Как война в Украине изменила Тайвань: отчеты TaiwanPlus

Как война в Украине изменила Тайвань: отчеты TaiwanPlus

ТАЙБЭЙ, 23 февраля 2023 г. /PRNewswire/ — Российское вторжение в Украина коренным образом изменило состояние международного дела. К выделять тайваньский ТайваньПлюс с уникальным взглядом на конфликт выпустил специальный сериал, приуроченный к годовщине войны.

«Украинская война: год спустя» исследует уроки Тайвань извлек уроки из войны за полмира, в том числе тайваньский возобновился интерес к более сильным дипломатическим каналам и асимметричной обороне. Избранные истории также исследуют тайваньский усилия по кредитованию технологий и другой помощи Украинаа также параллели между обязательствами по оружию Украина и перспективы поддержки вооружениями Тайвань.

Генеральный директор ТайваньПлюс Майкл Ю верит Тайвань есть что сказать, когда дело доходит до вторжения. “Для Тайвань, Украина война — яркое напоминание о том, как конфликты быстро меняют ход истории, останавливают прогресс и наносят вред жизням людей», — говорит он. тайваньский точки зрения на это определяющее глобальное событие».

Репортаж о годовщине доступен на веб-сайте TaiwanPlus, на канале YouTube, Твиттери Facebook. Журналисты ТайваньПлюс Рик Глауэрт и Лесли Ляо также сообщают из Украина и соседние страны, чтобы освещать истории вторжения, включая сообщения из первых рук о важных событиях, таких как импровизированный визит президента Байдена в Украина. Когда прошлой весной разразилась война, Глауэрт был среди небольшого числа Тайваньжурналистов, которые освещали войну с Польша.

О ТайваньПлюс:

TaiwanPlus — ведущий глобальный поставщик англоязычных новостей и информационно-развлекательных материалов из Тайваньодин из Азии наиболее динамично развивающиеся демократии. Наша разнообразная команда журналистов и продюсеров стремится предоставлять независимые новости и истории, которые информируют, просвещают и вдохновляют аудиторию по всему миру.

С Тайвань на стыке глобальной геополитики и торговли, TaiwanPlus предлагает уникальный взгляд на все, от отношений между двумя сторонами Тайваньского пролива до тайваньский культуры, включая программы мирового класса, посвященные еде, путешествиям и развлечениям. Зрители могут смотреть ТайваньПлюс на его веб-сайте, в мобильном приложении, на канале YouTube с круглосуточной прямой трансляцией и на других платформах социальных сетей, поскольку он продолжает расширять доступ по всему миру.

ИСТОЧНИК ТайваньПлюс

Read more:  Центральное разрешение на объездную дорогу Ангамали-Кунданнур; Предварительное выравнивание завершено, angamaly

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.