Home » Как выполнить, все награды и многое другое

Как выполнить, все награды и многое другое

Клара назначает один из знаковых квестов-компаньонов в Honkai Star Rail. Первопроходцы получают от нее неожиданное сообщение с просьбой помочь разгадать тайну некоторых необычных краж в районе поселения роботов. Приняв просьбу Клары, вы начнете первую часть миссии «Редкая нежность» в игре.

Клара — одна из самых добрых душ в Honkai Star Rail, и ее квесты-компаньоны демонстрируют ее лучшие черты. Доброта и сочувствие Клары занимают центральное место, поскольку она самоотверженно работает над решением проблем, с которыми сталкиваются как бродяги, так и роботы.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как выполнить первую часть миссии «Редко ласковый компаньон» в игре.


Как разблокировать первую часть квеста «Редкая ласка» в Хонкай

Первую часть квеста компаньона Клары можно разблокировать после выполнения определенных условий. Для начала вам нужно пройти Испытание Равновесия: часть вторая на 30-м уровне первопроходца. Достигнув 2-го уровня Равновесия, обязательно выполните основной сюжетный квест.

После окончания “На палящем утреннем солнце” миссия, запрос Клары появится в окне сообщения, содержащем квест.


Как выполнить квест «Редко ласковая часть 1» в Honkai Star Rail?

Приняв квест, навестить Клару на Базе Сварога в районе Поселения Роборт и расспросите ее о проблеме. Она проинформирует вас о том, как вор начал красть детали машин в их местности, которые бродяги с трудом добыли. Вору удалось остаться незамеченным, пока они не прошли мимо патрульного.

Тем не менее, вам будет поручено расследовать ситуацию в лагере бродяг. Допросите свидетеля, чтобы узнать, что вор вооружен металлическим оружием.

Продолжайте идти по пути и ищите дополнительные подсказки в отмеченном месте, которое приведет вас к неисправному пауку-автомату. Чтобы он не убежал, вступайте в бой с роботом. Убрать его должно быть легко с любым Ветром или Молниеносный персонаж в Honkai Star Rail.

Паук-автомат перестанет работать, и Клара решит его починить. Тем временем вы будете телепортированы в особняк Сварога, чтобы послушать их разговор о том, как починить робота.

Read more:  Искусственный интеллект Клода из Anthropic теперь может переварить целую книгу, такую ​​как «Великий Гэтсби», за считанные секунды.
Победите паука-автомата и жука-автомата во время квеста-компаньона (изображение через HoYoverse)

Теперь поднимитесь на лифте на кладбище машин и поговорите с роботом по имени Тоби. Это приведет вас к телу Автоматона Лютого Волка, за которым следует Автоматон Жук, где вы узнаете об их характеристиках.

Подняв вторую машину, передайте ее Кларе, еще на Базе Сварога. После завершения ремонта у него появятся признаки неисправности, которые исчезнут после того, как вы победите его в бою, завершив квест компаньона.


Награды за миссию компаньона

Ниже перечислены все награды за выполнение задания «Редко ласковая часть 1».

  • 350x Опыт первопроходца
  • 60x Звездный нефрит
  • 6x Журнал приключений
  • 200-кратный щит
  • 1x крестный отец
  • 20000 Кредит

После того, как вы закончите вторая часть квеста компаньона Кларыона будет добавлена ​​в качестве члена команды Astral Express компании Honkai Star Rail.

Отредактировано
Сиддхарт Сатиш

2023-06-06 08:29:00


1686051567
#Как #выполнить #все #награды #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.