Home » Как думать о «биденомике»

Как думать о «биденомике»

Джерри Бейкер — главный редактор The Wall Street Journal. Его еженедельная колонка для редакционной страницы «Свободное выражение» появляется в The Wall Street Journal каждый вторник. Г-н Бейкер также ведет программу «- at Large with Gerry Baker», еженедельную передачу новостей и интервью о текущих событиях на канале Fox Business Network, а также еженедельный подкаст – Opinion.Свободное выражение“, где он беседует с некоторыми из ведущих мировых писателей, влиятельных лиц и мыслителей на самые разные темы.

Г-н Бейкер ранее занимал должность главного редактора The Wall Street Journal и Dow Jones с 2013 по 2018 год. До этого г-н Бейкер был заместителем главного редактора The Wall Street Journal с 2009 по 2013 год. Он был журналистом более 30 лет, писал и вел передачи для некоторых из самых известных мировых новостных организаций, в том числе работал в The Financial Times, The Times of London и BBC.

Он получил образование в Колледже Корпус-Кристи Оксфордского университета, который он окончил в 1983 году с отличием 1-го класса в области философии, политики и экономики.

2023-07-17 18:48:00


1689680276
#Как #думать #биденомике

Read more:  Ванесса Брайант засвидетельствовала, что страдает паническими атаками и тревогой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.