Home » Как Кейт Миддлтон и такие звезды, как Ким Кардашьян, помогли повысить продажи пива Guinness, поскольку количество пьющих женщин среди черных напитков выросло на 24%.

Как Кейт Миддлтон и такие звезды, как Ким Кардашьян, помогли повысить продажи пива Guinness, поскольку количество пьющих женщин среди черных напитков выросло на 24%.

Лия Монтебелло, Business Reporter 22:09, 30 января 2024 г., обновление: 22:16, 30 января 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

  • Кейт дважды видели распивающей Guinness: в 2020 и 2017 годах.
  • Ким Кардашьян позировала с пинтой пива в Лондоне в прошлом году

Представьте себе любителя пива «Гиннесс», и на ум, скорее всего, придет здоровенный парень, играющий в регби.

Но благодаря влиянию принцессы Уэльской и Ким Кардашьян, похоже, женщины полны решимости воплотить этот образ в жизнь.

Во второй половине прошлого года в Великобритании число женщин, пьющих Guinness, выросло на 24 процента по сравнению с тем же периодом годом ранее.

Дебра Крю, исполнительный директор алкогольной компании Diageo, владеющей брендом, сказала, что во многом это произошло благодаря поддержке двух самых известных женщин мира, которые обе были изображены наслаждающимися пинтой пива.

В прошлом году Кардашьян попала в заголовки газет, когда позировала с пинтой ирландского стаута во время визита в Лондон.

Кейт наслаждается пинтой пива Guinness во время поездки в Ирландию в 2020 году. Благодаря одобрению напитка принцессой Уэльской, количество женщин, пьющих Guinness, выросло на 24 процента по сравнению с 2022 годом, когда Уильям и Кейт выпивали пинту Guinness. в День Святого Патрика в 2017 году. Представьте себе любителя пива «Гиннесс», и, вероятно, на ум приходит здоровенный парень, играющий в регби. Но благодаря влиянию принцессы Уэльской и Ким Кардашьян, похоже, женщины полны решимости продемонстрировать этот образ. Ким Кардашьян наслаждается пинтой пива Guinness и шотом детского пива Guinness в пабе в Лондоне в марте 2023 года. Г-жа Кардашьян попала в заголовки газет в прошлом году, когда позировала с пинтой ирландского стаута.

Read more:  Сопоставимые показатели выживаемости, наблюдаемые при режиме химиотерапии с выжидательным наблюдением и последовательным кондиционированием перед аллоГХТ при Р/Р ОМЛ

Она также выпила шот «детский Гиннесс», приготовленный из кофейного ликера и ирландских сливок.

Кейт также неоднократно видели с «Гиннессом» в руке, в том числе во время визита в Ирландию в 2020 году и в День Святого Патрика в 2017 году, когда ее видели пьющей стакан с принцем Уэльским.

Г-жа Крю сказала: «Вы видите таких людей, как Ким Кардашьян, внезапно пьющих Guinness, когда она находится в Лондоне, или Кейт Миддлтон – эти вещи завоевали популярность».

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: Как Кейт Миддлтон и такие звезды, как Ким Кардашьян, помогли увеличить продажи пива Guinness, поскольку количество пьющих женщин среди черных напитков выросло на 24%.

2024-01-30 22:09:25


1706667806
#Как #Кейт #Миддлтон #такие #звезды #как #Ким #Кардашьян #помогли #повысить #продажи #пива #Guinness #поскольку #количество #пьющих #женщин #среди #черных #напитков #выросло #на

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.