Home » Как нокаут-прослушивание Джейн Эллиот привело к созданию нового персонажа больницы общего профиля

Как нокаут-прослушивание Джейн Эллиот привело к созданию нового персонажа больницы общего профиля

В 2021 году Джейн Эллиот дала интервью журналу “Ежедневный драматический подкаст” и рассказала больше о своем опыте решения поработать над мыльной оперой и прослушивания в «Главную больницу». Эллиот объяснил, что она не выглядела так же, как персонаж Джины Данте, но Глория Монти все равно ее прослушивала. Однако в день прослушивания Эллиот усердно работал, помогая другу переехать.

«И я буквально таскал коробки и мебель, когда Дик позвонил и сказал: «Сегодня вечером вы сдаете анализы для «больницы общего профиля»», — сказал Эллиот ведущим подкаста Стиву Бертону и Брэдфорду Андерсону. К счастью, у Эллиота и визажиста шоу был общий друг, поэтому он помог ей подготовиться.

Она не могла полностью запомнить строки перед прослушиванием, но это не слишком беспокоило Эллиота. Бертон и Андерсон были впечатлены, когда Эллиот сказал им, что роль Трейси Куортермейн была написана специально для нее. Она также сказала, что в случае прослушивания, к которому ты не полностью готов, как, например, в «Больнице общего профиля», нет места для сомнений в выборе, и тебе просто нужно пойти на это. «Я называю игру в мыльных операх погружением в игру», – сказал Эллиот. «Вы просто ныряете. Вы просто спрыгиваете с погружения. И это очень освобождает».

2023-12-31 12:30:20


1704026880
#Как #нокаутпрослушивание #Джейн #Эллиот #привело #созданию #нового #персонажа #больницы #общего #профиля

Read more:  «Ни в коем случае не разжигать толпу»: как трагедия Astroworld навсегда изменила концерты | Музыка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.