Home » Как посмотреть сегодняшнюю игру НФЛ «Нью-Орлеан Сэйнтс» — «Миннесота Викингс»: варианты прямой трансляции, время начала матча и многое другое

Как посмотреть сегодняшнюю игру НФЛ «Нью-Орлеан Сэйнтс» — «Миннесота Викингс»: варианты прямой трансляции, время начала матча и многое другое

Джошуа-доббс.jpg
Джошуа Доббс №15 из «Миннесота Викингс» управляет мячом в третьей четверти против «Атланта Фэлконз» на стадионе «Мерседес-Бенц» 5 ноября 2023 года в Атланте, штат Джорджия.

Алекс Слитц/Getty Images


«Нью-Орлеан Сэйнтс» встретится с «Миннесота Викингс» сегодня решающий поединок 10-й недели. С стартовым защитником «Викингов» Кирк Казинс реабилитируя разорванного Ахилла, викинги начнут QB Джошуа Доббс против Святых. Доббс привел команду к победе со счетом 31-28 над «Атланта Фэлконз» на прошлой неделе, всего через несколько дней после того, как его обменяли «Аризона Кардиналс». Не имея за плечами командных тренировок «Викингов», не имея представления о нападении команды и не зная имен большинства своих товарищей по команде, Доббс привел «Викингов» к победе на девятой неделе. Он надеется одержать сегодня свою вторую командную победу в одном из удивительно сложных матчей уик-энда.


Как посмотреть игру «Новый Орлеан Сэйнтс» против «Миннесота Викингс»

Игра 10-й недели между «Нью-Орлеан Сэйнтс» и «Миннесота Викингс» состоится в воскресенье, 12 ноября, в 13:00 по восточному времени (10:00 по тихоокеанскому времени). Игра выйдет в эфир на канале Fox.


Как смотреть игру «Новый Орлеан Сэйнтс» против «Миннесота Викингс» без кабеля

Хотя большинство пакетов кабельного телевидения включают Fox, игру легко посмотреть, если Fox не включен в ваш подписка на кабельное телевидение, или если у вас вообще нет кабеля. Лучшие варианты для просмотра приведены ниже. (Для параметров потоковой передачи потребуется интернет провайдер.)

Смотрите игру на Sling TV за полцены

Если у вас нет кабельного телевидения, включающего сети НФЛ, NBC, ABC, Fox или ESPN, один из наиболее экономичных способов транслировать футбол НФЛ в прямом эфире в этом году — через подписка на Слинг ТВ. Стример предлагает доступ к сети NFL, местным филиалам NBC, Fox и ABC (если таковые имеются) и ESPN по плану Orange + Blue Tier. Также стоит отметить: Sling TV включает в себя 50 часов облачного видеорегистратора, что идеально подходит для записи всех лучших матчей НФЛ сезона.

Обычно этот план стоит 60 долларов в месяц, но в настоящее время стример предлагает скидку 50% на первый месяц, поэтому вы заплатите всего 30 долларов. Вы можете узнать больше, нажав кнопку ниже.

Основные характеристики Sling TV уровня Orange + Blue:

  • Всего можно смотреть 46 каналов, включая местные филиалы NBC, Fox и ABC (если таковые имеются).
  • Вы получаете доступ к большинству местных игр НФЛ и игр, транслируемых по всей стране, по самой низкой цене.
  • Все уровни подписки включают 50 часов облачного хранилища видеорегистраторов.

Смотрите игру «Новый Орлеан Сэйнтс» против «Миннесота Викингс» бесплатно на FuboTV

Вы также можете посмотреть игру на ФубоТВ. FuboTV — это спортивный потоковый сервис, который предлагает доступ практически к каждой игре сезона НФЛ. Пакеты включают CBS, Fox, NBC, ESPN, NFL Network, NFL RedZone и другие, так что вы сможете смотреть не только сегодняшние игры.

Чтобы смотреть НФЛ без кабеля, запустите семидневную бесплатную пробную версию Fubo. Вы можете сразу начать просмотр на телевизоре, телефоне, планшете или компьютере. Fox, как вы знаете, предлагает воскресные игры NFC через «NFL on Fox»; в то время как ESPN является домом для «Monday Night Football». ABC также транслирует некоторые игры «MNF».

Помимо футбола НФЛ, FuboTV предлагает матчи MLB, NBA, NHL, MLS и международные футбольные матчи. Стоимость FuboTV начинается с 75 долларов в месяц за уровень Pro (включая сеть NFL); Уровень Ultimate за 100 долларов в месяц включает NFL RedZone.

Основные возможности FuboTV:

  • Уровень Pro включает 169 каналов, включая сеть NFL; Уровень Ultimate включает 289 каналов, включая NFL RedZone.
  • FuboTV включает в себя все каналы, необходимые для просмотра спортивных трансляций в прямом эфире, включая CBS (недоступно через Sling TV).
  • Все уровни включают 1000 часов записи DVR.

Смотрите игру «Новый Орлеан Сэйнтс» против «Миннесота Викингс» на Hulu + Live TV

Вы можете смотреть НФЛ, включая сеть NFL, с помощью Хулу + Прямой эфир. Пакет включает доступ к 90 каналам, включая Fox и FS1. Также включено неограниченное хранилище DVR. Смотрите все игры во всех сетях с помощью Hulu + Live TV, а также смотрите в прямом эфире предсезонные игры НФЛ, эксклюзивные прямые трансляции игр регулярного сезона, популярные студийные шоу (включая NFL Total Access и номинированное на Эмми шоу Good Morning Football) и многое другое.

Hulu + Live TV поставляется в комплекте с ESPN+ и Disney+. Его цена составляет 77 долларов.


Смотрите местный футбол НФЛ в прямом эфире с помощью цифровой антенны HDTV

антенна-3.png

Амазонка


Если вы перерезаете шнур своей кабельной компании, вы не одиноки; на самом деле вам повезло. Вы по-прежнему можете смотреть НФЛ по телевизору с помощью доступной внутренней антенны, которая принимает местные эфирные каналы HDYC, такие как CBS, NBC, ABC, Fox и PBS. Вот что интересно: ежемесячная плата не взимается.

Всем, кто проживает в частично огороженной зоне (близ гор или в квартирах на первом этаже), цифровая телевизионная антенна может не уловить хороший сигнал – или вообще никакой сигнал. Но для многих домов цифровая телевизионная антенна представляет собой весьма недорогой способ смотреть футбол в колледже, не платя ошеломляющую ежемесячную плату. Внутренние телевизионные антенны также могут обеспечить столь необходимую резервную копию телевизионного сигнала, если ураган выбьет ваш кабель (или ваш кабельная компания вступает в ссору с сетью).

Эта усиленная антенна HDTV, утверждает, что имеет радиус действия 50 миль и предлагает 36 каналов. Рецензенты Amazon присвоили ему оценку 4,0 звезды.

Сказал один клиент Amazon, «Если вы рассматриваете этот продукт, вы, вероятно, уже сомневаетесь в своих счетах за кабельное телевидение и ищете дешевый способ получить «Большую тройку» плюс Fox и PBS. Эта антенна предоставила нам все это прямо из коробки».


Смотрите игру «Нью-Орлеан Сэйнтс» против «Миннесота Викингс» на своем телефоне с помощью NFL+

Если вы хотите следить за игрой на своем телефоне и узнавать обо всех потрясающих футболах, которые ждут вас в этом сезоне, посетите НФЛ+. Премиум-сервис потоковой передачи стоимостью от 40 долларов в год (или 7 долларов в месяц) предлагает доступ к сети NFL. И да, это включает в себя игры, транслируемые за пределами рынка. Чтобы еще больше улучшить свои впечатления от НФЛ, вы можете перейти на NFL+ Premium с помощью NFL RedZone и смотреть до восьми игр НФЛ одновременно. Доступна семидневная бесплатная пробная версия.

Основные особенности НФЛ+:

  • Вы получаете доступ ко всем предсезонным играм НФЛ, включая те, которые отсутствуют в продаже.
  • NFL+ позволяет смотреть прямые трансляции местных матчей регулярного сезона и игр в прайм-тайм на телефоне или планшете, но не на телевизоре.
  • Включает сеть NFL Network (и NFL RedZone с NFL+ Premium), поэтому это хороший вариант для тех, кто хочет транслировать футбол на ходу.

Расписание 10-й недели сезона НФЛ 2023 года

Расписание 10-й недели сезона НФЛ 2023 года приведено ниже. Все время указано по восточноевропейскому времени. Выбор игры, которую вы будете транслировать локально, будет зависеть от вашего географического региона.

Четверг, 9 ноября

  • Каролина Пантерс против Чикаго Беарс, 20:15 (Prime Video)

Воскресенье, 12 ноября

Понедельник, 13 ноября

  • Денвер Бронкос – Баффало Биллс, 20:15 (ABC, ESPN)

Сюжетные линии, которым мы следим в сезоне НФЛ 2023 года

Важные даты, которые следует запомнить:

  • Регулярный сезон НФЛ 2023 года продлится с сегодняшнего дня до 7 января 2024 года.
  • Плей-офф запланирован на 13-28 января 2004 года.
  • Суперкубок LVIII запланирован на 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
Ламар-Джексон-1.jpg
Ламар Джексон №8 из «Балтимор Рэйвенс» реагирует на футбольный матч НФЛ между «Балтимор Рэйвенс» и «Сиэтл Сихокс» на стадионе M&T Bank Stadium 5 ноября 2023 года в Балтиморе, штат Мэриленд.

Майкл Оуэнс / Getty Images


Что происходит в Вегасе… Ближе к концу сезона НФЛ 2022–2023 «Лас-Вегас Рэйдерс» заменили квотербека Дерека Карра на скамейку запасных, а затем обменяли его в «Нью-Орлеан Сэйнтс». Подписание контракта с бывшим QB «Девятки» Джимми Гаропполо принесло надежду в Вегас, а Суперкубок Джимми стал бонусом для многострадальных фанатов «Рэйдерс». На прошлой неделе после старта команды со счетом 3-5 владелец Марк Дэвис уволен главный тренер Джош МакДэниелс, уволил генерального менеджера Дэйва Зиглера и отправил Гаропполо на скамейку запасных. Ресивер-суперзвезда Даванте Адамс ранее выразил разочарование в своей постановке. «Рейдерс» стартовали с новичком Эйденом О’Коннеллом на 9-й неделе, команда одержала победу со счетом 30–6 над «Нью-Йорк Джайентс», что дало «Рейдерам» рекорд 4–5 на 10-й неделе. Это не сулит ничего хорошего болельщикам Гаропполо, но дает «Рейдерам» очень нужен импульс в середине сезона.

ВАГи на трибунах: Публичный роман поп-принцессы Тейлор Свифт с тайт-эндом «Канзас-Сити Чифс» Трэвисом Келси снова сделал крутым быть WAG (женами и подругами спортсменов). Никогда еще с тех пор, как супермодель Жизель Бюндхен впервые начала встречаться с бывшим мужем Томом Брэйди, партнер спортсмена не привлекал столько внимания. Но с олимпийской чемпионкой Симоной Байлз на трибунах (ее муж Джонатан Оуэнс играет за «Грин Бэй Пэкерс») и QB Bills Джошем Алленом, встречающимся с актрисой «Идеального голоса» Хейли Стейнфельд, происходящее на трибунах в этом сезоне привлекает не меньше внимания, чем игра на стадионе. поле.

Доброе утро, Балтимор. Многие часы спортивных трансляций НФЛ в последние годы были посвящены спорам о талантах (или их отсутствии) квотербека «Балтимор Рэйвенс» Ламара Джексона. Ламар всегда был динамичным игроком, выбивающимся из кармана, и этот сезон не стал исключением: Джексон набрал 440 ярдов, что является лучшим результатом для QB в НФЛ. В середине сезона НФЛ 2023 года Ламар готов провести лучший сезон в своей карьере. На 10-й неделе «Вороны» показывают счет 7–2, и крики «MVP» сопровождают Ламара (снова) на каждом шагу. «Воронам», возможно, не так нравится «Чиффс» или «Иглз», но они зарекомендовали себя как Супер Боул претендент, и Ламар уже пытается воплотить эти песнопения в реальность.


Связанный контент на CBS Essentials

1699767050


publish_date]
#Как #посмотреть #сегодняшнюю #игру #НФЛ #НьюОрлеан #Сэйнтс #Миннесота #Викингс #варианты #прямой #трансляции #время #начала #матча #многое #другое

Read more:  Я знаю, как сложно вернуться на работу после декретного отпуска

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.