Home » Как работает Pokémon Sleep, приложение для сна с Пикачу

Как работает Pokémon Sleep, приложение для сна с Пикачу

Компания Pokémon объявила об открытии ранней регистрации для Pokémon Sleep, приложения, которое измеряет сон в увлекательной игровой форме и которое будет доступно в Google Play для мобильных устройств Android. Чтобы играть в Pokémon Sleep, игроки должны положить свое смарт-устройство или Pokémon GO Plus+ рядом с подушкой, а затем лечь спать. Когда они просыпаются, они могут проверить результаты измерения своего сна, наблюдать за режимом сна появившихся покемонов и помочь в исследовании сна профессора Нероли, зарегистрировав их в Sonnodex. Чем больше игроки спят, тем больше они сделают Снорлакса, тем больше покемонов они встретят и тем больше стилей сна они смогут обнаружить. Кроме того, они также могут помочь Снорлаксу расти в течение дня.

В Pokémon Sleep сон подразделяется на три типа: легкий, средний и глубокий. Покемоны с таким же режимом сна, как и у игроков, будут собираться вокруг Снорлакса. Изучив режим сна собранных покемонов, игроки смогут дать им Poké Cookies. Таким образом, покемоны привязываются к ним и протягивают им руку помощи в качестве помощников. В Pokémon Sleep игрокам будет присвоен «Оценка сна» в зависимости от того, как долго они спали. Они получат 100 баллов, если будут спать не менее 8 с половиной часов. Чем дольше они спят, тем больше будет увеличиваться сила сна Снорлакса, что, в свою очередь, будет определять, сколько покемонов соберется, когда он проснется. В течение дня покемоны-помощники будут собирать ягоды, чтобы отдать их Снорлаксу, и могут активировать способности, которые помогут им расти. Покемон-помощник может собирать ягоды, даже если игроки не используют Pokémon Sleep.

Каждый понедельник игроки будут выбирать новую исследовательскую точку для перехода, где они встретят еще одного Снорлакса для выращивания. Таким образом, начнется новая неделя исследования сна. Покемоны, которых можно встретить, будут различаться в зависимости от области, в которой находятся игроки. За выходные может собраться еще больше покемонов, и среди них могут оказаться еще более редкие виды. Игроки могут создать список друзей, чтобы поделиться продолжительностью и стилями своего сна, а также другой информацией, например, количеством стилей сна, которые они исследовали, и покемонами-помощниками, входящими в их исследовательские группы. Игроки также могут получать награды, когда читают результаты исследований сна своих друзей. Внутри устройства Pokémon GO Plus+ находится Пикачу в ночном колпаке, с которым игроки могут столкнуться в Pokémon Sleep, когда подключат устройство к приложению. Как правило, игроки создают поисковые группы из пяти покемонов, которых они могут встретить в Pokémon Sleep, но Пикачу в тюбетейке может служить шестым членом команды. Если игроки подключат устройство Pokémon GO Plus+ к Pokémon GO и крутят PokéStops, устройство зарегистрирует его, и игроки получат ягоды при подключении его к Pokémon Sleep.

2023-07-11 06:10:28


1689067967
#Как #работает #Pokémon #Sleep #приложение #для #сна #Пикачу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.