Home » Как сделки «Янкиз» зависят от количества, а не качества подачи

Как сделки «Янкиз» зависят от количества, а не качества подачи

Янки преуспели в разработке стартового состава, но не очень хорошего.

Двенадцать питчеров, подписавших свои первые профессиональные контракты с «Янкиз», в 2023 году провели как минимум 10 стартов в мейджорах, причём в большинстве случаев они делились с «Моряками».

Тем не менее, в прошлом сезоне в мейджорах было 46 питчеров, которые сделали как минимум 11 стартов и имели ERA 5,00 или более, когда их использовали в качестве стартера. Первоначально с «Янкиз» подписали восемь контрактов: Луис Северино (6,39), Джони Брито (6,32), Роанси Контрерас (6,13), Джеймс Каприелян (6,86), Хайден Веснески (5,51), Луис Медина (5,47), Кен Вальдичук (5,33) и Гаррет Уитлок (5,23) — плюс Нестор Кортес — 4,97.

Вот что вы можете отметить в этом списке: Брито использовался на прошлой неделе. помочь Янки приобрести Хуана СотоКонтрерас сыграл центральную роль в приобретении Джеймсона Тайлона, Каприелян – в приобретении Сонни Грея, Веснески – в приобретении Скотта Эффросса, а Медина и Вальдичук – в приобретении Фрэнки Монтаса.

Янки проделали такую ​​великолепную работу по закупке интересного оружия, а затем улучшению своего репертуара среди несовершеннолетних, что они остаются привлекательными для отрасли, несмотря на ненадежное производство MLB. Янки использовали свою глубину подачи как свое главное оружие на торговом рынке.

Правша команды «А» Джеймс Каприелян — бывший игрок «Янкиз», выбранный в первом раунде драфта. АП

Начиная с приобретения Тайлона 24 января 2021 года в рамках сделки Сото, «Янки» совершили 12 сделок, в ходе которых они приобрели нескольких игроков для приобретения талантов высшей лиги — в частности, Сото, Тайлона, Монтаса, Эндрю Хини, Эндрю Бенеинтенди, Хосе. Тревино, Джои Галло, Энтони Риццо, Джош Дональдсон и Алекс Вердуго. В ходе этих сделок они обменяли 35 игроков, в том числе 21 питчера.

Их глубина подачи снова была подчеркнута на Зимних встречах, когда они обменяли троих на Вердуго, четырех в пакете из пяти игроков на Сото/Трента Гришэма и троих из 10 игроков, взятых на этапе высшей лиги драфта по Правилу 5. были из Янкивсе питчеры, включая первых двух выбранных, Митча Спенса и Мэтта Зауэра.

Привлекательность глубины подачи «Янкиз» была продемонстрирована в драфте по Правилу 5. У «Янкиз» был выбран хотя бы один питчер на каждом из последних семи драфтов по Правилу 5, начиная с 2016 года (в 2022 году драфта не было из-за локаута). На этих семи драфтах «Янкиз» выбрали 18 игроков, в том числе 15 питчеров.

Следующими по количеству взятых игроков были организации «Астрос» и «Стражи» (по восемь в каждой). Следующими по количеству выбранных питчеров за этот период (шесть) были команды «Астрос», «Гардианс», «Рэйс» и «Ред Сокс». Сейчас большинство игроков не остаются в команде, которая их выбрала, но «Янкиз» пострадали в процессе 2020 года, когда они проиграли Уитлоку «Ред Сокс» и Тревору Стефану «Гардианам».

Read more:  «Я уже слышу, как Галкин смеется над ним», — новый образ Филиппа Киркорова шокировал его поклонников
Гарретт Уитлок перешел из «Янкиз» в «Ред Сокс» на драфте по Правилу 5. Гетти Изображения

Коллега Марк Санчес написал недавнюю статью в котором он подробно цитирует старшего директора по питчингу «Янкиз» Сэма Брайнда о развитии и утрате столь большого количества сопутствующих питчей.

Я изучаю это в рамках еженедельной статьи «Возможно, только я заметил». Мы ведем обратный отсчет команд, собирающих лучшие составы из изначально подписанных игроков.

На сегодняшний день: 30. Брюэрс, 29. А, 28. Национальные, 27. Уайт Сокс, 26. Моряки, 25. Скалистые горы, 24. Тигры, 23. Марлинз, 22. Гиганты.

На этой неделе мы добавим «Филлис» на 21-м месте, «Рейнджерс» на 20-м месте и «Янкиз» на 19-м месте.

Янки так низко не из-за количества, а из-за качества. Это подчеркивается стартовой подачей — у них много рук, которые были постоянными игроками ротации, но не так много сильных выступлений.

Это знакомо янки. Они ежегодно выставляют одни из самых оригинальных вывесок на мейджорах, но чего не хватает, так это глубины высококлассных игроков.

В 2023 году ничего не изменилось. 58 игроков крупных компаний подписали свои первые профессиональные контракты с «Янкиз», что стало шестым показателем. Это включало 23 международных соглашения — на четыре больше, чем у любой другой организации.

«Янкиз» отправили Хейдена Веснески (вверху) в «Кабс», чтобы приобрести Скотта Эффросса в крайний срок обмена в 2022 году. Гетти Изображения

Но из 58 только два позиционных игрока (Аарон Джадж и Тайро Эстрада) и один питчер (Джордан Монтгомери) превысили 2,0 победы над заменой (Fangraphs).

Возможно, восприятие качества изменится, если Энтони Вольпе продлит свой сезон новичка 20-20 лет и появятся такие игроки, как Джейссон Домингес, Освальд Пераса и Остин Уэллс.

Но на данный момент это лучшая команда, которую можно было сформировать из 58:

C: Кайл Хигашиока

1B: Майк Форд

2Б: Дорога

СС: Вольпе

3B: Эсекьель Дюран

LF: Роб Рефснайдер

ЦП: Эстеван Флориал

РФ: Судья

ДХ: Гэри Санчес

Скамейка запасных: Домингес, Уэллс, Хорхе Матео, Джош Смит

Ротация: Кортес, Монтгомери, Уитлок, Кларк Шмидт, Рэнди Васкес

Ближе: Дэвид Робертсон

КПЗ: Брито, Стефан, Джон Бреббиа, Джио Гальегос, Томми Канле, Элвис Пегеро, Грег Вайссерт

Вот оригинальная команда Филлис:

C: Трэвис д'Арно

1B: Алек Бом

2B: Брайсон Стотт

СС: Джей Пи Кроуфорд

3B: Мэтт Вирлинг

LF: Далтон Гатри

ЦП: Йохан Рохас

РФ: Микки Мониак

ДХ: Репутация Дарина

Read more:  «Наггетс» обыграли «Лейкерс» и вышли в первый финал НБА — Sportsnet.ca

Скамейка: Джонатан Арауз, Ник Мэтон, Логан О'Хоппе, Джон Синглтон

Ротация: Карлос Карраско, Бэйли Фалтер, Коул Ирвин, Аарон Нола, Рейнджер Суарес

Ближе: Тревор Мэй (примечание: состав основан на статистике 2023 года. Мэй завершил карьеру по окончании сезона).

КПЗ: Джейк Дикман, Серантони Домингес, Марк Лейтер мл., Джеймс МакАртур, Хоби Милнер, Гектор Нерис, Джоджо Ромеро

Кетчер «Рейнджерс» Хосе Тревино и игрок с первой базы «Янкиз» Майк Форд со своими первоначальными командами во время игры в 2019 году. Пол Дж. Бересвилл

А вот оригинальная команда Рейнджерс:

C: Хосе Тревино

1B: Джои Галло

2B: Энди Ибаньес

СС: Исайя Кинер-Фалефа

3B: Джош Юнг

LF: Эван Картер

ЦП: Леоди Таверас

РФ: неровный запах

ДХ: Рамон Уриас

Скамейка запасных: Хансер Альберто, Сэм Хафф, Дилан Мур, Юриксон Профар

Ротация: Ю Дарвиш, Кайл Хендрикс, Мартин Перес, Коул Рэганс, Джеффри Спрингс

Ближе: Питер Фэрбенкс

КПЗ: Джесси Чавес, Карл Эдвардс младший, Люк Джексон, Джон Кинг, Хосе Леклерк, Ник Мартинес, Эрик Суонсон

Глубокое погружение в дела свободных агентов

С тех пор, как Джастин Тернер присоединился к «Доджерс» в сезоне 2014 года после того, как «Мец» не предложил его, он стал потрясающим метрономом. За последние 10 сезонов он ни разу не набирал результативность ниже 0,275, никогда не показывал процент попаданий на базу ниже 0,339 и никогда не имел процент попаданий ниже 0,438.

Совокупный эффект десятилетия — девять сезонов с «Доджерс» и последний сезон с «Ред Сокс» — представляет собой черту 0,293/0,371/0,486 для 0,857 ОПС и 131 ОПС плюс.

Джастин Тернер был образцом стабильности на тарелке даже после 30 лет. Чарльз Вензельберг/New York Post

Стабильность Тернера была потрясающей даже в его сезонах в возрасте 36–38 лет:

2021: 0,278/0,361/0,451

2022: 0,278/0,350/0,438

2023: 0,276/0,345/0,455

Были признаки упадка: процент аутов Тернера за последние два года вырос, а скорость его ходьбы упала. Но оба показателя все равно лучше, чем в среднем по лиге. Его скорость на выходе немного снизилась, а скорость ствола сильно упала. Тем не менее, он оставался сильным игроком в 2023 году, и команда должна чувствовать себя хорошо, что она получит профессионального и надежного игрока, если Тернер будет подписан в качестве свободного агента на 2024 год.

Привлек мое внимание

Сото – потрясающий нападающий. Он превращает каждую подачу в каждом выступлении на тарелке в священную войну, будь то 10-1 в мае или 3-2 в октябре. Он не снимает подачу. Его недостатком являются защита и бег по базам, где он ниже среднего.

Но вот два факта о его проступке, которые, по крайней мере, привлекли мое внимание:

• «Петко Парк» в Сан-Диего – сложная среда для нападения. Только «Т-Мобайл Парк» в Сиэтле был более дружелюбным к питчерам за последние три сезона вместе взятых. Сото набрал 0,240 с 12 Хомерсами и 0,827 ОПС дома в прошлом году в 81 игре. Его домашняя линия слэша 0,240/0,398/0,429 хороша и в целом выглядит как работа хорошего игрока Яна Хэппа из «Кабс» (0,248/0,360/0,431).

Read more:  «Манчестер Сити» – «Копенгаген» (3–1): спокойные и доминирующие, «Манкуниенс» выходят в четвертьфинал

В 81 выездной игре Сото набрал 0,307 с 25 Хомерсами и 1,026 ОПС. Его результат на выезде 0,307/0,422/0,604 очень похож на общий результат Муки Беттса (0,307/0,408/0,579), занявшего второе место в рейтинге NL MVP.

И, конечно, Сото теперь будет играет в свои домашние игры с короткой правой крыльцом.

Хуан Сото был гораздо лучшим нападающим на выезде с «Петко Парк» в Сан-Диего в 2023 году. Гетти Изображения

• А еще вот что: Сото был хорош в первых 129 матчах сезона-2023 “Падрес”. Его линия косой черты была 0,257/0,396/0,478 для 0,874 ОПС с 24 Хомерсами. Эта линия была сродни тому, что Эдуард Жюльен из «Близнецов» продемонстрировал в прекрасном сезоне новичка.

Но на это ушел «Падрес» весь август, месяц, в котором они проиграли 10 из последних 14 игр и упали до минимума сезона в 11 игр ниже 0,500 при счете 62–73, после чего стало понятно, что они не сделают резкий скачок необходимым. спасти сезон и выйти в плей-офф.

В последних 27 играх, когда «Падрес» показали лучший результат в MLB со счетом 20–7 в мусорное время, Сото, возможно, был лучшим нападающим мейджоров с косой линией 0,340/0,444/0,711 при 10 Хомерсах. Чтобы найти такую ​​косую черту в течение сезона, возможно, лучшим выбором будет AL MVP сезона 1933 года члена Зала славы Джимми Фокса: 0,356/0,449/0,703.

Последние лики

Потому что Сото был в паре с судьей и среди сильных сторон обоих является способность попасть на базу. Я решил посмотреть, каков был процент ходьбы у обоих игроков за последние три сезона вместе взятых.

Свободный агент Джои Галло может похвастаться впечатляющим составом среди лидеров MLB по проценту проходимости. АП

Я ожидал, что это покажет, что они были 1-2 среди тех, у кого было не менее 1000 выступлений на пластинках. Вместо этого они заняли первое место (Сото с 20,3 процента) и третье место (судья с 15,3 процента).

Но что меня шокировало, так это то, что № 2 и № 4, возможно, представляют собой самых нелюбимых Янки и Мет за последние несколько лет: Джои Галло был вторым с 15,8 процента, а Дэниел Фогельбах был четвертым с 15,2 процента.

Если какая-либо команда нуждается в этом конкретном навыке, обе остаются свободными агентами.

2023-12-12 11:30:00


1702381227
#Как #сделки #Янкиз #зависят #от #количества #не #качества #подачи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.