Home » Как смотреть Xiaomi Xiaomi TV+ Платформа стриминговых сервисов FAST как смотреть телеканалы цены телевизоры

Как смотреть Xiaomi Xiaomi TV+ Платформа стриминговых сервисов FAST как смотреть телеканалы цены телевизоры

Телевизоры китайского производителя с операционной системой Android TV автоматически загружали приложение Xiaomi TV+. Его можно запустить из интерфейса или кнопки с надписью «МИ» на пульте. Благодаря сервису вы можете смотреть линейные станции: Rakuten Viki, Space Channel, Christmas Classics, Cooking Panda, Quietude 4K, Escape TV, Heritage Tourism, Outer Vision Channel, Lol TV, Go Traveler, Volty, Treehouse Gaming Network, World Billiards , Pro Wrestling TV, Wired2fishTV, Campuslore Sports, канал для спорта на открытом воздухе, Camping World, Party Tyme Karaoke, Skawdl, New KPOP и YG TV.

Смотрите также: Метаморфозы телевизионных пультов. Шотландская кожа, рингтон и анализ размера салона

Услуга не сопровождается догоняющим телевидением, т.е. возможностью реверса отдельных каналов. Xiaomi еще не сообщила, появится ли на сайте в будущем контент на польском языке. Похоже, новая платформа только «в зачаточном состоянии». В Испании на Xiaomi TV+ ранее было доступно около 240 каналов. Некоторый контент доступен на местном языке. Нет недостатка в станциях, которые также присутствуют в предложении операторов платного ТВ. К ним относятся Trace Urban, Trace Latina, Euronews, Bloomberg, Insight TV, Clubbing TV и Museum TV.

Когда состоится дебют аналогичных платформ от Samsung и LG?

Xiaomi TV+ — это бесплатный потоковый сервис, в котором может появляться реклама (БЫСТРО). В будущем это позволит китайскому производителю дополнительно заработать на их продаже. Кроме того, это может быть добавленной стоимостью для людей, которые покупают телевизоры Xiaomi. Польские получатели смогут пользоваться дополнительными услугами FAST только в будущем. Платформы самых популярных производителей телевизоров еще не дебютировали на Висле.

Read more:  Время текло в пять раз медленнее вскоре после Большого взрыва

Samsung TV Plus работает с 2015 года на телевизорах этого производителя. Во всем мире она предлагает более 1,6 тыс. каналов, в том числе 50 собственных. В США бесплатная платформа включает более 220 станций. На данный момент Samsung TV Plus работает в 24 странах. Недавно спектр услуг был расширен на Швецию, Финляндию, Норвегию, Данию, Нидерланды, Бельгию, Люксембург, Ирландию и Португалию. Южнокорейский концерн не сообщает, когда сервис появится в Польше. В сентябре Samsung обновила приложение.

Аналогичную информацию не раскрывает и компания LG, чья платформа LG Channels работает более чем в 20 странах. Это включает США, Канада, Италия, Бразилия, Испания, Франция и Великобритания. В конце 2021 года сервис появился в Нидерландах и Швейцарии. Платформа предлагает около 2000 каналов. Нет недостатка в контенте от Rakuten TV и Pluto TV. Недавно мы сообщали, что Samsung и LG начали делиться своими операционными системами Tizen и WebOS с другими производителями телевизоров, чтобы в будущем они могли больше зарабатывать на рекламе своих потоковых сервисов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.