Home » Как Сури Круз идет по стопам ее родителей

Как Сури Круз идет по стопам ее родителей

Отвечая на вопрос о вкладе Сури Круз в ее фильмы, Кэти Холмс рассказала: Гламур«Я надеюсь, что она всегда что-то делает в моих фильмах. Я всегда прошу ее… из любви я включаю кого-то, кого очень люблю. Вот как мне нравится работать. Мне нравится испытывать такое чувство». Для меня было очень важно, чтобы она была рядом, потому что она — мое сердце».

Сури и ее отец Том Круз уже сотрудничали раньше. В фильме 2013 года «Забвение», У Сури была не указанная в титрах эпизодическая роль дочери Джека, персонажа Тома. Однако маловероятно, что дуэт отца и дочери когда-либо снова будет делить экран — к сожалению, они расстались.

Еще в 2013 году Том подал в суд на Bauer Media, владеющую изданиями Life & Style и In Touch, за клевету, поскольку в одном из их журналов была опубликована статья, в которой говорилось, что он «бросил» Сури после развода с Кэти Холмс. Хотя он признался, что видел Сури всего около 10 дней с середины июня до Дня Благодарения 2012 года, Том отрицал, что его бросили (через РадарОнлайн.com). Иск был урегулирован, и в совместном заявлении адвоката Тома и Bauer Media говорилось: «Bauer Publishing… никогда не собиралась сообщать, что Том Круз разорвал все связи и бросил свою дочь Сури, и сожалею, если кто-то сделал такой вывод из все, что они опубликовали» (через Страница шестая). Кажется, с тех пор все изменилось.

2023-12-21 22:47:23


1703205841
#Как #Сури #Круз #идет #по #стопам #ее #родителей

Read more:  Представитель ЮНИСЕФ рассказал о «полном уничтожении» после путешествия по сектору Газа | Война Израиля и сектора Газа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.