Home » Маккензи Форбс набрала рекорд сезона — 36, одержав шестую победу в USC.

Маккензи Форбс набрала рекорд сезона — 36, одержав шестую победу в USC.

Не был уверен, что мы это делаем, но все равно вот оно. Обновлю котировки до 18:00.

Лучшие в сезоне 36 очков Маккензи Форбс помогли шестому номеру Университета Южной Калифорнии пережить неприятную заявку штата Лонг-Бич в четверг на Уолтер Пирамид, что привело троянцев в меньшинстве к победе со счетом 85-77.

Троянцы (10-0) остались без звездного первокурсника ДжуДжу Уоткинса и нападающего All-Pac-12 Райи Маршалла, которые оба пропустили игру из-за болезни. Форбс, перешедшая из Гарварда, второй раз подряд показала лучший результат в сезоне и завершила непобедимый сезон Университета Южной Калифорнии вне конференций.

Теперь начинается настоящее веселье.

В четверг Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе под номером 2 разгромил Гавайи со счетом 85–46 в Павильоне Поли, соперники из другого города готовы к титаническому схватке 30 декабря. Матч открытия конференции в Павильоне Поли станет первой встречей Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Университета Южной Калифорнии, две команды из топ-10 с 1981 года.

Пока Forbes завершал победу в четверг, реализовав два последних штрафных броска за 1,9 секунды до конца, болельщик USC, сидевший за скамейкой команды, уже думал о будущем.

«Обыграйте Брюинз!» он крикнул.

В то время как «Брюинз» дошли до финала, не связанного с конференцией, «Троянцам» пришлось глубоко зарыться в свою скамейку запасных, пропустив при этом трех игроков в стартовом составе. Помимо Уоткинса и Маршалла, «троянцы» остались без нападающей Кейтлин Дэвис, которая пропустила свою вторую игру подряд из-за нераскрытой травмы.

Уоткинс, который пережил болезнь и при этом набрал рекордные 23 очка в матче против «Кал Стейт Фуллертон» во вторник, вошел в игру как второй лучший бомбардир страны с 26,8 очками за игру.

Read more:  Чарджерс могут сыграть большую роль в Детройте, если команды призовут к обмену

С Маршаллом и Дэвисом, нападающим 6-2, перешедшим из Колумбии, троянцы уступили преимущество на подборах 28-18 в первом тайме команде, в которой было всего два игрока ростом 6 футов 2 дюйма и выше. «Бич» (5–5) обыграл USC со счетом 20–10 в краске, но «троянцы» удержали преимущество в девять очков в перерыве, совершив 15 потерь.

Стэйт Лонг-Бич, возглавляемый Саванной Такер с преимуществом в 17 очков, сократил отставание до четырех с оставшимися 2:20, но троянцы ответили четырьмя очками подряд. Перехват Сиднея Вудли за 1:17 до конца дал Бич шанс отыграться в пределах трех очков, но Лонг Бич пропустил два броска в краске. Завершив третью четверть восемью бросками подряд, «Бич» пропустил последние семь бросков в игре.

2023-12-22 00:28:55


1703205790
#Маккензи #Форбс #набрала #рекорд #сезона #одержав #шестую #победу #USC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.