Home » Как успешно «продать» свою идею? – Игровой бизнес и право

Как успешно «продать» свою идею? – Игровой бизнес и право

Всем привет,

Не могли бы вы помочь мне найти лучший способ продать мою идею для прототипа и доказательства концепции в игровом сообществе? Я провел небольшое исследование, чтобы помочь представить свое доказательство концепции таким образом, чтобы привлечь внимание людей и, надеюсь, получить поддержку. «Анализ рынка. Обширные исследования рынка показывают растущий спрос на головоломки, приключенческие игры и игры для всей семьи. Эта игра извлекает выгоду из этой тенденции, предлагая уникальное сочетание решения головоломок, совместного игрового процесса и экологически безопасного повествования. План маркетинга и распространения: маркетинговая стратегия для этой игры включает в себя использование платформ социальных сетей, партнерство с игровыми авторитетами и создателями контента для создания шума и обеспечение освещения в игровых СМИ. Распространение будет осуществляться в основном через Steam и, возможно, в PlayStation Network, Xbox Live и Nintendo eShop. Конкурентное преимущество: эта игра выделяется на рынке благодаря увлекательному повествованию, эмоциональному игровому процессу и направленности на повышение осведомленности об изменении климата. Уникальная кооперативная механика игры и сильный экологический посыл отличают ее от других игр этого жанра, обеспечивая конкурентное преимущество и способствуя формированию базы преданных игроков. (обратите внимание, я не использовал фактическое название только в целях конфиденциальности, это все еще продолжается) »

Это хорошее начало в правильном направлении? Я просто ищу любые советы от людей, которые уже разрабатывали игры, и что они нашли, работает для них, а что нет.

Всем большое спасибо заранее.

2023-08-03 01:39:28


1691029121
#Как #успешно #продать #свою #идею #Игровой #бизнес #право

Read more:  Наносить ущерб объектам всемирного наследия, приближаться к диким животным... Не боятся ли буйные туристы штрафов и риска получить травму? | Бизнес инсайдер Япония

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.